Перейти к содержимому

Фотография

Где можно быстро получить Visa/Mastercard?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Zufir

Zufir

пацIFист

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9,337 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 10:21

Знакомому нужно к завтрашнему вечеру получить дебетовую карту, принимаемую к оплате за рубежом.
Есть рекомендации?

#2 Dead Sheet

Dead Sheet

Зобанен. 10.168.140.248 +)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 10:38

неподготовленный побег из страны ни к чему хорошему не приведет.

а вообще - неприпоминаю, что бы у банков была услуга экстренной выдачи карт.

#3 Eugenius

Eugenius

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 491 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 11:19

Карты СвязногоБанка - Mastercard, выдают на месте, после заполнения анкеты (занимает минут 15). Выдают в магазинах Связной.

Сообщение отредактировал Eugenius: 18 September 2011 - 11:21

#4 Dead Sheet

Dead Sheet

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 11:57

что то условия обслуживания у них ужас просто. но всеж. Зуф юзай.

#5 Eugenius

Eugenius

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 491 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 12:14

А что у них такого ужасного? По мне так наоборот одни из самых лучших - можно снимать наличку в любых банкоматах без комиссии (если снимаешь от 1 т.р.), за остаток на карте начисляют проценты, интернет-банк - Фактура-Лайт, т.е. нормальная интеграция с "Городом", можно за всё платить оттуда. По ценам - примерно так же, как у всех остальных (конечно, если не смотреть на всякие акции типа "всё бесплатно" - ну так и у Связного такие акции были). Если подскажешь банк с более хорошими условиями и с сохранением этих качеств (можно без начисления процентов, но бесплатное снятие в любых банкоматах и нормальная интеграция с "Городом" - обязательны) - скажу спасибо.

#6 РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ

РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,420 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 12:32

В Альфа-банке сразу выдают MasterCard Unembossed с привязкой к одной из трёх валют и можно бесплатно на 1 месяц подключить смс уведомления о снятии с карты (как раз на период поездки).

Стоимость услуги 59 рублей в месяц - 6 (3 накопительных) счетов открывают сразу в трёх валютах, интернет-банк (с оплатой услуг и контролем счетов) и до 5 помоему дебетовых карт бесплатно можно выпускать.

Да, и никто не даст 100% гарантию что эту карту во всех магазинах и т.д. будут принимать....но других вариантов нет =)

Сообщение отредактировал РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ: 18 September 2011 - 12:33

#7 Sanya?

Sanya?

. . . . . \m/ О_o \m/. . . . .

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,751 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 18:33

Для европы - мастеркард, для америки - виза. У моей сбербанковской визы классик касяк, что в половине мест в европе не срабатывала, в банке по приезду вразумительного ответа не дали.

#8 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,248 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 18:45

У моей сбербанковской визы классик касяк, что в половине мест в европе не срабатывала, в банке по приезду вразумительного ответа не дали.

твоя карточка стоит 150-200 рэ, а нормальная международная сбербанковская виза (как у меня wink.gif ) стоит 1500-2000рэ!
вот и вся разница

#9 Sanya?

Sanya?

. . . . . \m/ О_o \m/. . . . .

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,751 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 18:55

твоя карточка стоит 150-200 рэ, а нормальная международная сбербанковская виза (как у меня wink.gif ) стоит 1500-2000рэ!
вот и вся разница

Покажи ссылку на сбербанковский сайт, где продаются "нормальные" и "ненормальные" карточки. Сразу пойду разбираться. Я свою вообще не покупал, просто 750р первый год обслуживания, далее по 450. Как я понимаю есть виза электрон (не работает зарубежом) и виза классик (как раз для оплаты покупок/услуг в магазинах и интернете) ну и голды там всякие

Сообщение отредактировал Sanya?: 18 September 2011 - 18:59

#10 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,248 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 19:52

Зайди в сбербанк и спроси скока стоит виза голд))) (у мну такая)

#11 Eugenius

Eugenius

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 491 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 21:12

VISA Gold по функционалу ничем не отличается от VISA Classic. Отличается она только тем (кроме цены и понта), что на неё некоторые продавцы могут давать скидку. Но в России эта практика практически не применяется.

#12 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,248 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 22:10

VISA Gold по функционалу ничем не отличается от VISA Classic. Отличается она только тем (кроме цены и понта), что на неё некоторые продавцы могут давать скидку. Но в России эта практика практически не применяется.

Может тогда еще расскажешь, почему одна карта работает, например в Болгарии, а другая нет? Лично мной проверено!

#13 Zufir

Zufir

пацIFист

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9,337 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 22:50

Может тогда еще расскажешь, почему одна карта работает, например в Болгарии, а другая нет? Лично мной проверено!

Потому что банк запретил.
Почему вот у меня после перевыпуска Visa Electron пропала возможность платить через инет? По той же причине smile.gif

#14 Dead Sheet

Dead Sheet

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 19:17

судя по тому же сберу - голд имеет тока -

подверждение высокого статуса и платежеспособности ( хотя 3к в нашей стране уже любой нишеброд может накулупать, возамнив себя богатеем),
выдачу налички за рубежем в случае кражи,
программу скидок
и бесплатный мобильный банк, блокировку и перевыпуск карты.

и по мимо этого обязывает -

обслуживание в первый год - 3000р\ (класик 750)
второй год - 3000 (450)

В общем всем тем, на что здравомыслящий человек логично подумает - что нахрена оно мне надо то?

П.с бонусные Мили от аэрофлота эт нечто.

Сообщение отредактировал Dead Sheet: 19 September 2011 - 19:23

#15 Nikola

Nikola

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 872 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 20:18

вот и вся разница

Покажи ссылку на сбербанковский сайт, где продаются "нормальные" и "ненормальные" карточки. Сразу пойду разбираться. Я свою вообще не покупал, просто 750р первый год обслуживания, далее по 450. Как я понимаю есть виза электрон (не работает зарубежом) и виза классик (как раз для оплаты покупок/услуг в магазинах и интернете) ну и голды там всякие

Работает, что она что классик. Смс тоже приходят нормально.. Так что электрон от сбера, дешево, сердито и за рубежом пашет на ура.. Доп подключать не чё не надо, снимаешь тупо в валюте той страны где находишься. Смс приходит сколько ты снял валюты, потом сколько комиссия и остаток в рублях. Но почему то после 5 снятия сбер банк обиделся и не присылал 2 раза..Потом очухался и снова всё ок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных