Перейти к содержимому

Фотография

СИБСЕТИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Руслан

Руслан

БабайкО

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,221 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 20:46

ну 25 мегабит за копейки это толшько на 3 месяца... акция..

а есть ли белый ипишнег тама.? Бесплатен ли он?

#22 [skaR_flamE]

[skaR_flamE]

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 418 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 16:59

Белый айпи ессно есть, но за соответствующую деньгу smile.gif

С немного геморойно, нужно приходить в офис и подключать сею причуду.

По поводу 25МБ, честно я пользовался СС около 6-и месяцев, не вдохновило. Были падения, бывало такое, что в час-пик сеть ужасно лагала, скорость падала. Помоему у них есть такая фича, если ты интернет трафика забераешь на 250гб, то скорость падает до 128кб\с. Точно утверждать не буду, но помоему это у СС такая фича.

Вообщем, честно - не советую переходить на Сибирские Сети.

#23 Руслан

Руслан

БабайкО

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,221 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 22:17

Белый айпи ессно есть, но за соответствующую деньгу smile.gif

С немного геморойно, нужно приходить в офис и подключать сею причуду.

По поводу 25МБ, честно я пользовался СС около 6-и месяцев, не вдохновило. Были падения, бывало такое, что в час-пик сеть ужасно лагала, скорость падала. Помоему у них есть такая фича, если ты интернет трафика забераешь на 250гб, то скорость падает до 128кб\с. Точно утверждать не буду, но помоему это у СС такая фича.

Вообщем, честно - не советую переходить на Сибирские Сети.

по этому я Рулю в сторону РТ.

#24 Dead Sheet

Dead Sheet

Зобанен. 10.168.140.248 +)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 23:19

Руслан

25 мб + 100 каналов ( 7 ХД) пожизненно. де там на 3 месяца - хз. Падений нет. сижу с начала января - падений не было - был перебои с ип ТВ, починили за 2 часа. ибо есть реально живое СТП

Sneg:)vik Мой стоит 499. звать "базовый Плюс"

[skaR_flamE] Можно позвонить и подключить - ходить не требовали. я так и не знаю де у них офис - июо любые вопросы по телефону.

Сообщение отредактировал Dead Sheet: 13 April 2012 - 23:25

#25 [skaR_flamE]

[skaR_flamE]

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 418 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 21:44

[skaR_flamE] Можно позвонить и подключить - ходить не требовали. я так и не знаю де у них офис - июо любые вопросы по телефону.

Когда летом я подключил его, была потребность в белом айпи адресе, сказали приезжать в офис в Новосибирске и подключать, а сам я из Бердска. Но конечно же я не поехал smile.gif

#26 [skaR_flamE]

[skaR_flamE]

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 418 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 21:53

Руслан

25 мб + 100 каналов ( 7 ХД) пожизненно. де там на 3 месяца - хз. Падений нет. сижу с начала января - падений не было - был перебои с ип ТВ, починили за 2 часа. ибо есть реально живое СТП

Лично у меня, были падения раза 3-4 помоему, когда был звонок в СТП, сказали поправят за час, но увы ждал до утра. По поводу айпи тв, это вообще отдельная тема. Когда подключили мой дом, айпи тв ещё не раздали, об этом я конечно же не знал, НО, НО в пакет услуг айпи тв ВХОДИЛ. Когда подключили уже всё, я поставил айпи тв, смотрю не работает. Естественно я сделал звонок в СТП, там мне сказали - проблему у Вас на компьютере, мол антивирус или файерволл блокирует айпи тв. Потом на форум у инженера СТП я спросил, по такому то адресу не работает айпи тв, напрямую мне ответили - Ваш дом не подключен smile.gif)

Из всего этого я сделал вывод, что при звонке в СТП говорят одно, а на форуме инженер говорит другое. Вот после данного случая, я больше дел с СС не имел.

А по поводу ЖИВОГО СТП, бывал я в офисе СС на собеседовании в марте этого года и попалась возможность зайти к СТП, человек 15 сидело, работали давольно таки хорошо. Дада, это те люди которые отвечают Вам на звонки smile.gif Вот что же они раньше так не работали.

#27 [skaR_flamE]

[skaR_flamE]

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 418 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 22:00

по этому я Рулю в сторону РТ.

В чём то я не посоветую Вам туда " рулить ". Тоже пользовался РСТК оптикой месяца 2-3, на 3-ем месяце он просто стал " тухлый ". В том смысле, что падала скорость до мизерной, страницы на ВСЕХ сайтах загружались долго. А про СТП РСТК я вообще помолчу, там у них полная беда sad.gif

Есть плюс в том, что без каких либо проблем можно скачивать со скоростью до 15мб\с с ихнего внутрисетевого ресурса РуМедиа, контент обновляют ежедневно, в этом плюс какой бы он небыл. И естественно в п2п у них связь с НТК идёт ближе к локальной, тоесть скорость скачки с любого юзера НТК будет такая же как с юзера РСТК. Да, есть айпи тв, работало вполне отлично, без сбоев.

Но сейчас у них большой минус, до ХомПланета пинг за 100, это мне не нравится. Буквально недели 2 назад пинг был отличный.

#28 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,242 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 22:27

Но сейчас у них большой минус, до ХомПланета пинг за 100, это мне не нравится. Буквально недели 2 назад пинг был отличный.

Не надо косяки своего сегмента обобщать со всей сетью.

#29 [skaR_flamE]

[skaR_flamE]

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 418 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 07:57

Не надо косяки своего сегмента обобщать со всей сетью.

Увы уважаемый, пинг с тех серверов которые расположены в серверной ХомПланета до РСТК - 100. Тут не дело в моём сегменте, я так же пользуюсь паралельно РСТК для скачки нужных файлов, и так же играю на своих же ресурсах которые расположены в серверной ХомПланета, и пинг как я сказал от РСТК до серверной ХомПланета и обратно - 100.

Сообщение отредактировал [skaR_flamE]: 15 April 2012 - 08:03

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных