Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация брака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 legioner

legioner

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 00:07

Мы регистрировались 25 февраля,в Ленинском,пришли за 2 месяца(в конце декабря) и без проблем подали заявление за 15 минут!Так что никакого ажиотажа там нет!

Видимо день на день не приходится.
Мы тоже наслушались всякого и в дзержинский загс пришли к 8 утра. В итоге два часа куковали одни.

Товарищ Alexios также присоединяется к поздравлениям и требует с Елены шоколадку честно выигранную в споре о женитьбе

#22 Вахтанг Гигабитзе

Вахтанг Гигабитзе

самозванец и невоспитанный тип

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,978 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 00:14

наш ЗАГС уродлив.. мне кажется даже нет смысла что-то отмечать у него после клятвы.

Chameleon, Вы бы свалили уже 'из этой страны' поскорее и куда-нить подальше, а.

#23 Duser

Duser

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 03:09

А я женился среди недели , в день своего рождения и теперь спустя долгие годы , я не забываю про день свадьбы.

smile.gif Я на следующий день после днюхи. В Бердском ЗАГСе. Никаких "ровно два месяца" не отсчитывали, пришли заранее и попросили конкретную дату. Всё.

#24 Baka

Baka

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,145 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 05:40

А просто банкет устроить, когда пожелаешь, а потом расписаться, когда захочется? НЕ?

#25 cfyz

cfyz

78

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,999 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 05:44

А я женился среди недели , в день своего рождения и теперь спустя долгие годы , я не забываю про день свадьбы.

smile.gif Я на следующий день после днюхи. В Бердском ЗАГСе. Никаких "ровно два месяца" не отсчитывали, пришли заранее и попросили конкретную дату. Всё.

Я-ж говорю, всё зависит от "популярности" ЗАГСа. В ЗАГСах где нет наплыва желающих можно приходить в период от 1 до 2 мес. до свадьбы и записаться на желаемую дату.
В ЗАГСах пользующихся "популярностью", в 12.00 1 июня нет мест на 1 августа. Т.к. уже расхватали.

Я женился во Дворце Бракосочения в Красноярске (кто не в курсе - это самый "популярный ЗАГС в Красноярске"). Там желающие зарегистрироваться клювом не щёлкают. Очередь занимают с вечера накануне. В ЗАГСах попроще очередей нет.

Вот в подтверждение, что там и сейчас ничего не изменилось: http://www.svadebnoe...?...st&p=198101

К вопросу о законности. Как предлагает решать вопрос со сроками Уважаемый malchik, если чиновник, опираясь на букву закона предлагает на выбор даты от 1 до 2 мес. после подачи заявления? Причём чиновника этого ипут за нарушение закона и "за красивые глаза" нарушать закон он не намерян.
Взятку давать? Вы серьёзно?

Сообщение отредактировал cfyz: 25 April 2012 - 05:45

#26 Chameleon

Chameleon

Завсегдатай

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,302 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 23:10

наш ЗАГС уродлив.. мне кажется даже нет смысла что-то отмечать у него после клятвы.

правда глаза режет? biggrin.gif

Elenapsy, совет да любовь. надеюсь, ваша свадьба будет креативной!

#27 Вахтанг Гигабитзе

Вахтанг Гигабитзе

самозванец и невоспитанный тип

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,978 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 11:51

правда глаза режет? biggrin.gif

Да нее, правды не опасаюсь.
Просто мне непонятно, почему/зачем Вы откровенно мучаетесь здесь, ведь уехать реально несложно.
Вариантов масса, а Вы на форуме желчь изливаете.

#28 AleckSkeed

AleckSkeed

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 12:59

С "симпатичными" датами тож, всёж, заранее надо)) Я, вот, на 1 июня подавал в Бердском ЗАГСе, нужно было подавать за 2 месяца, так вот, пришли 2 апреля за полчаса до открытия - уже шестыми были, пока открылся - еще 2 пары подошли, ну, а пока стояли - всё заходили, занимали очередь. В конечном итоге вышло нормально записаться и даже на подходящее время rolleyes.gif

Присоединяюсь, Ленок - с наступающей свадьбойwink.gif

Сообщение отредактировал AleckSkeed: 26 April 2012 - 13:06

#29 Mika28

Mika28

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 11:43

Вы думаете все просто ломятся поженится?)что за глупости)

#30 АниМашка

АниМашка

ua

• Жители
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 12:52

Была замужем дважды. Но как по мне, сначала заявление подают, а потом уже решают вопрос с остальными мероприятиями

#31 Malushka

Malushka

ua

• Жители
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 08 October 2014 - 18:57

Ой да что тут сложное-)нужно желание и присутствие-)и все дела)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных