Перейти к содержимому

Фотография

Ура! Народ Крыма принял свое решение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#61 OhotNIK

OhotNIK

ворошиловский стрелок

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,405 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 17:10

В том-то и проблема, что Гекс не бот, а чел вполне даже с головой. Но есть у него такое свойство - бодаться до упора. На этом форуме мало кто голосовал за Путина, в т.ч. и я. Но я считаю дуростью с водой выплескивать и ребенка. И Путина, как и Сталина, рисовать исключительно черным цветом. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Чуровщина и 146% это одно, но из-за этого категорически не принимать любое дело, связанное с Путиным - ослиное твердолобое упрямство. И уж отказываться от Крыма, подыгрывать киевской хунте, тиражируя сплетни жовто-блакитных СМИ - полный бред.

На Болотной подавляющее большинство протестовало против нечестных выборов. Ежу понятно, что в такой ситуации всегда найдется, кому половить рыбку в мутной воде. Когда вода бурлит - всплывает пена и прочее говно. Как это вышло и в Киеве. Хреново, что теперь любой протест феерические шизоиды-Кургизьяны будут заведомо объявлять цветным переворотом. Лодка перестала раскачиваться, такие дела. Но и не то время сегодня, чтобы раскачивать. "Мы пойдем другим путем". Уж точно, не на майдан: насмотрелись. "Я так думаю"(с)

#62 ivannn

ivannn

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 17:18

То, что с Крымом все правильно сделали, не отменяет того, что изо всех щелей полезли толпы таких как вы, славословящих Путина изо всех сил. Ну еще бы - наконец-то что-то адекватное и достойное Президента великой державы сделал и на этом нужно обязательно распиарить его до тошноты. Да, показал зубы, да, молодец. Это не отменяет "заслуг" во внутренней политике. То, что вы процитировали было сказано мельком в порядке сожаления, вы же снова раздуваете говносрач "за-путенцы" против "наймитов госдепа", или заказ поступил выявить "национал-предателей" ?
Чисто для справки - каков размер бюджета вашего кружка "любителей Путина" теперь?

И еще укажите мне, пожалуйста, где я славил Путина? smile.gif - тема про Крым.

Путино-фобия лечится? Пробовали?

#63 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 17:40

а чел вполне даже с головой. Но есть у него такое свойство - бодаться до упора.

dry.gif Ну спасибо, спасибо, доброе слово и кошке приятно, да tongue.gif
То, что бодаться до упора, ну не знаю, я совершенно в данный момент спокоен и не собираюсь участвовать в разного рода хохлопутиносрачах в отличии от отдельных личностей, что в ура-патриотическом угаре похоже накатывают путинку последние две недели без передыху, вот когда наступит похмелье, там уж будем смотреть что к чему smile.gif
Не пора ли всем успокоиться? И мусор хотя бы убрать оттаявший у подъездов, сегодня вышел на улицу, мама дорогая, ну и говнища кругом, стоять с плакатами на митингах это прекрасно, а вот мусор до контейнера донести походу требует на много больших затрат энергии и интеллекта. Да впрочем у нас всегда так было, ничего к сожалению не меняется.
Всех с праздником!!!!! wink.gif
Сегодня можно накатить! biggrin.gif

#64 ivannn

ivannn

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 19:03

а чел вполне даже с головой. Но есть у него такое свойство - бодаться до упора.

dry.gif Ну спасибо, спасибо, доброе слово и кошке приятно, да tongue.gif
То, что бодаться до упора, ну не знаю, я совершенно в данный момент спокоен и не собираюсь участвовать в разного рода хохлопутиносрачах в отличии от отдельных личностей, что в ура-патриотическом угаре похоже накатывают путинку последние две недели без передыху, вот когда наступит похмелье, там уж будем смотреть что к чему smile.gif
Не пора ли всем успокоиться? И мусор хотя бы убрать оттаявший у подъездов, сегодня вышел на улицу, мама дорогая, ну и говнища кругом, стоять с плакатами на митингах это прекрасно, а вот мусор до контейнера донести походу требует на много больших затрат энергии и интеллекта. Да впрочем у нас всегда так было, ничего к сожалению не меняется.
Всех с праздником!!!!! wink.gif
Сегодня можно накатить! biggrin.gif

я не пьющий. и другим не советую

по поводу успокоиться -не я тут начал бессмысленную полемику "обо всем -т.е. о страшном Путине" smile.gif)), я создал тему, потому что считаю присоединение Крыма очень важным радостным событием - и в этом ключе предалагаю вести дальнейшую дискуссию.

а, господин, atlant_is, что-то пропал smile.gif Если Вы еще тут -то сами задумайтесь, - Вы же действуете так я написал Выше - люди радуются присоединению Крыма, а Вы начинаете говорить, что кто-то пиарит Путина)) По Вашему любое важное событие в жизни России -это пиар Путина?
не тут что явно кто-то может не пьет, но курит что-то?))

Сообщение отредактировал ivannn: 19 March 2014 - 19:04

#65 XPlorer

XPlorer

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 19:12

всё таки аннексия территории, случай в современном мире исключительный

А что, Голаны уже Сирии вернули?

Тоже исключительный случай. Кстати, многие ли его одобряют?

Цитата(Eвгений @ Mar 19 2014, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
У этих чувств, у этого мышления есть свой определенный источник, этим чувствам, нужны все новые и новые "победы", а значит нужны враги, и они будут, Молох, потребует свое. Мог ли кто раньше предположить этот уровень агрессии в отношении Украины, братского народа. Но мы не остановимся, Путин уже сегодня в послании обозначил "национал-предателей". Готовьте новые картинки для ваших лайков.

Агрессия по определению - применение силы. ...
Или угроза применения силы. Также можно агрессивно что-либо пропагандировать.
Не в курсе, что Путин говорил про национал-предателей(?). С тем, что в цитате до этого, согласен.

Цитата(Eвгений @ Mar 19 2014, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Выверенный текстик smile.gif
Согласен.

#66 XPlorer

XPlorer

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 19:19

Я быстро завязал с ними беседовать. Укурки конкретные, особенно чудо с ником "Либерал". Задолбался видеть слово "рашка", написал ему, что Родину, как мать, не выбирают. Узнал о либероидах много любопытного:

Родина не мать, ОК?! Даже ставить их в одно предложение - признак кретинизма.
У нормальных людей родина там, где лучше. А у ненормальных, там где хуже.
...
Ради интереса глянул ту тему. Респект Вам.

#67 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 19:35

Я скажу так - хотите обсуждать минусы нашего президента (а они есть в огрооооомном количестве) для этого есть другая тема.
Действия Путина в ситуации Крыма по крайней мере (!) удовлетворительны.
Я, конечно, считаю, что все нужно было провернуть примерно как с Крымом, но со всей Украиной, повторяя каждую минуту, что "законный легитимный президент попросил оказать поддержку в возвращении в Киев", и расставить зеленых человечков по всей Украине. Далее Януковичу выступить со слезной речью, извиниться и сказать, что теперь вы поняли, что насилием власть не установить. И назначить выборы на тот же май.
Причем в Киеве подписать соглашение с Путиным, что все войска выйдут сразу после инаугурации след. президента.
Все, профит.

#68 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,196 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 19:42

Не в курсе, что Путин говорил про национал-предателей(?). С тем, что в цитате до этого, согласен.

Если в психологическом смысле - да. А в политическом или правовом - нет.

#69 ivannn

ivannn

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 20:04

Я скажу так - хотите обсуждать минусы нашего президента (а они есть в огрооооомном количестве) для этого есть другая тема.
Действия Путина в ситуации Крыма по крайней мере (!) удовлетворительны.
Я, конечно, считаю, что все нужно было провернуть примерно как с Крымом, но со всей Украиной, повторяя каждую минуту, что "законный легитимный президент попросил оказать поддержку в возвращении в Киев", и расставить зеленых человечков по всей Украине. Далее Януковичу выступить со слезной речью, извиниться и сказать, что теперь вы поняли, что насилием власть не установить. И назначить выборы на тот же май.
Причем в Киеве подписать соглашение с Путиным, что все войска выйдут сразу после инаугурации след. президента.
Все, профит.

Действия Путина российской власти в ситуации Крыма - отличные!

Если со всей Украиной если так делать то очень велики риски, что а) будет большое число жертв. б) будет вторая Чечня с партизанщиной и террористами.

#70 XPlorer

XPlorer

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 20:05

Если в психологическом смысле - да. А в политическом или правовом - нет.
А что в правовом смысле говорится о братских народах?

#71 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 20:43

а, господин, atlant_is, что-то пропал smile.gif Если Вы еще тут -то сами задумайтесь, - Вы же действуете так я написал Выше - люди радуются присоединению Крыма, а Вы начинаете говорить, что кто-то пиарит Путина)) По Вашему любое важное событие в жизни России -это пиар Путина?
не тут что явно кто-то может не пьет, но курит что-то?))

Зайдите во вконтакт, одноклассники, жж, куда угодно - везде "Слава Путину!"
А присоединение Крыма, безусловно, позитивно. Вопрос в том, как оно в бюджет впишется. Вон, бюджетников уже заставляют от з/п отказываться в пользу Крыма, что дальше?

#72 88sasha88

88sasha88

Canon сервисный центр г. Новосибирск

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,352 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 21:01

Зайдите во вконтакт, одноклассники, жж, куда угодно - везде "Слава Путину!"

Сам наблюдал, как вчера подвозили народ на красную площадь автобусами... много автобусов. Люди все были с флагами и т.д. Самому пройти на К.П. не получилось, забито все людьми было. Причем такое ощущение, что людей в погонах 1/3 точно. Где "грузились" автобусы с "нужными" людьми, выяснить не получилось.

#73 гаврик

гаврик

вундеркинд

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,052 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 21:25

...
Вот типичный пример троля, флуда на тему: переведем любую тему, где обсуждают достижения и успехи России в тему про "плохого Путина, который есть на завтрак детей". Причем скорее всего это просто бот.
...

А чего это Вы так рефлексуете? Ну как то закрадывается мысль о ваших не простых отношениях, но на ум приходит пара вариантов:1.Вы педик влюблённый в путина. 2.Вам платят за хвалебные оды и разоблачение не довольных.

Цитата(OhotNIK @ Mar 19 2014, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
... Котлеты отдельно, мухи отдельно. Чуровщина и 146% это одно, но из-за этого категорически не принимать любое дело, связанное с Путиным - ослиное твердолобое упрямство...

Ну взял и в произвольном порядке поменял путина на чикатило, получилась странная картина...Хороший семьянин, не плохой инженер... и лишь изредка чуть чуть убивал. Но, мухи отдельно, а котлеты отдельно... Давайте помнить о хороших сторонах чикатило.

#74 grishadm

grishadm

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 06:05

В Крыму правовой вакуум — исчезают люди http://www.opentown.org/news/30092/
http://drugoi.livejo...om/3980672.html

Сообщение отредактировал grishadm: 20 March 2014 - 06:22

#75 Vasya Pupkin

Vasya Pupkin

Пришедший

• Жители
  • 19 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 09:19

Как и подавляющему большинству, самому было лень глянуть на карту Украины-России-Крыма, и только сегодня, когда в новостях очередной раз проехались по ушам про строительство мостов через Керченский пролив, дошло, для чего и кем затевалась эта бодяга. Газпром хочет пустить свои трубопроводы в обход территории Украины, для чего и затеял этот блицкриг с Крымом. А сейчас идет торговля с Европой за цены на газ. Европа готова будет закрыть глаза на этот беспредел за низкие цены. С другой стороны, Путину Газпрому понадобится куча бабла и дешевых рабов на строительство всей этой новой газотранспортной системы через территорию Крыма. И где они все это бабло и рабов возьмут? Правильно - у дорогих россиян. И чеченские бизнесмены для строительства "крымских курортов" тут как нельзя кстати - их опыт нужен для быстрой зачистки территорий от населения для прокладки новой инфраструктуры Газпрома. Так что, готовьтесь и дальше карманы выворачивать, господа россияне, и ехать в крымско-чеченское рабство. А Европа получит свой дешевый газ. Россиян традиционно отымеют по-полной, в очередной раз smile.gif

Сообщение отредактировал Vasya Pupkin: 20 March 2014 - 09:21

#76 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,196 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 09:34

Как и подавляющему большинству, самому было лень глянуть на карту Украины-России-Крыма, и только сегодня, когда в новостях очередной раз проехались по ушам про строительство мостов через Керченский пролив, дошло, для чего и кем затевалась эта бодяга. Газпром хочет пустить свои трубопроводы в обход территории Украины, для чего и затеял этот блицкриг с Крымом. А сейчас идет торговля с Европой за цены на газ. Европа готова будет закрыть глаза на этот беспредел за низкие цены. С другой стороны, Путину Газпрому понадобится куча бабла и дешевых рабов на строительство всей этой новой газотранспортной системы через территорию Крыма. И где они все это бабло и рабов возьмут? Правильно - у дорогих россиян. И чеченские бизнесмены для строительства "крымских курортов" тут как нельзя кстати - их опыт нужен для быстрой зачистки территорий от населения для прокладки новой инфраструктуры Газпрома. Так что, готовьтесь и дальше карманы выворачивать, господа россияне, и ехать в крымско-чеченское рабство. А Европа получит свой дешевый газ. Россиян традиционно отымеют по-полной, в очередной раз smile.gif

На карту вы так и не посмотрели smile.gif

#77 grishadm

grishadm

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 09:38

Газпром хочет пустить свои трубопроводы в обход территории Украины, для чего и затеял этот блицкриг с Крымом.

Даже если и так, строительство автомобильного и железнодорожного моста, электроснабжение, снабжение пресной водой и т. д. через Керченский пролив (где примерно 4 км расстояние) - будет нелишним для местного населения, которое живёт сейчас по сути в отрыве от цивилизации.
И насчёт карты - газопровод в Европу Россия сможет пустить через Крым только, если, как минимум, южная часть Украины (куда, например, входит Одесса) перейдёт в состав России.

Сообщение отредактировал grishadm: 20 March 2014 - 09:40

#78 MikeKen

MikeKen

Музыкант

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,688 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 09:48

В банковских системах информация о том что Крым станет частью России ввелась за неделю до референдума, а именно ранее Украина/Крым при переводе денежных средства в Росиию, перевод числился как международный, а после как внутри страны. И это за неделю до выборов, а значит уже всё было решено, никакие голоса людей никому не нужны. Причем даже для служащих банка это стало неожиданностью. mellow.gif

#79 Vasya Pupkin

Vasya Pupkin

Пришедший

• Жители
  • 19 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 09:51

Нет.

Цитата(grishadm @ Mar 20 2014, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
И насчёт карты - газопровод в Европу Россия сможет пустить через Крым только, если, как минимум, южная часть Украины (куда, например, входит Одесса) перейдёт в состав России.

За эти территории война тоже продолжается, вроде как.

#80 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,196 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 10:37

Нет.

Раскрою вам глаза - из Крыма нельзя проложить трубу в Европу минуя Украину или 200 км по дну моря.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных