Перейти к содержимому

Фотография

Как полюбить себя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41 Фертилити

Фертилити

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 02:10

Kambodja,Истина редко бывает чистой и никогда-однозначной.

#42 Kambodja

Kambodja

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 02:12

истина всегда одна. была есть и будет. проста и однозначна. иначе это не истина.

#43 kosul

kosul

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 71 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 02:19

Истина для каждого своя,и всегда верная.

#44 Kambodja

Kambodja

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 02:31

это правда у каждого своя. а истина - одна для всех.

#45 Блуд-Nик-

Блуд-Nик-

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 02:37

Я что то не совсем понял смысл темы, но совет есть: Больше живого общения + найти увлечение.
Общение поможет расскрыться, а самоотценка увеличиться достижениями в увлечении.
+1 Сладкое помогает

#46 Kambodja

Kambodja

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 02:39

многим сладкое помогает только уже окончательно ненавидеть себя до конца жизни.

#47 Hexfire

Hexfire

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,143 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 03:41

Я что то не совсем понял смысл темы, но совет есть: Больше живого общения + найти увлечение.
Общение поможет расскрыться, а самоотценка увеличиться достижениями в увлечении.
+1 Сладкое помогает
Не поможет. Иллюзиями долго не накормишься.
Правильно сказали, победы повышают самоуважение. Так что надо работать над собой. Тут без вариантов.

#48 medvedka_love

medvedka_love

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 487 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 11:21

думаю, надо самоутверждаться, хвалить себя:
ой, я сделала то -- я молодец,
сделала другое -- я суупер,
потом полюбишь себя;
а может стоит стать эгоистом, если дело в комплексах и кто-то чем-то тебя задевает..

#49 Vanilla Sky

Vanilla Sky

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 11:30

хмм...намек не понят. ночная игра в смыслы не удалась. поясняю:

только понимание, что все люди одинаковы, у всех одинакова устроена жизнь, все проходят одни и те же вехи, у всех одинаковая структура сознания и подсознания - только это понимание дает необходимую легкость понимания, при которой никакая жалость к себе (а, соответственно, и заниженная/завышенная самооценка) - невозможна.
все ваши проблемы, люди, уже были здесь. были проблемы и похуже. были жизни и полегче. были и такие же. и те, и те, и те - миллионами копий. вы неоригинальны. вы никто, и звать вас никак. расслабтесь, и получайте удовольствие от того, что дышите, видите, и ходите. какое нах самокопание, когда у вас от столба до столба 15 тысяч дней. если плохо - просто потерпите. самый легкий способ потерпеть - представьте себя на десяток лет старше. вы сейчас хорошо помните те ужасные проблемы, которые глодали вас десять лет назад? еще через десять лет вы будете помнить (если будет кому помнить) о нынешнем любом несчастьи, как о чем-то туманном, грустном и смешном - и нереальном. вы все кусок ерунды. плесень на камне, летящем в полной пустоте со скоростью 30 километров в секунду относительно газового шара. а еще через какие-то жалкие пару миллиардов лет будет все пох - у кого какой цвет кожи, верования, проблемы с родителями, кто какую родину продал. просто подождите.

Мне больше всего здесь понравилось "Вы". А Вы уже не человек? У Вас от столба до стола не 15 тыс. дней и т. д...........

#50 Sensata

Sensata

злостная баянистка

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,440 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 11:36

Ага:
вы все кусок ерунды. плесень на камне,

мы тут все такие... а Kambodja не такой, он особенный, да ещё и самый умный, где уж нам до него...

#51 Dollar

Dollar

...

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,803 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 18:43

Да дело не в людях,а во мне :sad:

Вот с этого и начинаеться, ты просто будь сама сабой вот и всё, не старайся измениться,ну может совсем капельку, вот что в тебе самой не нравиться?
Вот то и исправляй , вот и всё , а главное терпение, цель и сила воли smile.gif

#52 FREGAT

FREGAT

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,336 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 20:56

Оооооо.... Здесь вариантов очень много. Как полюбить себя..... Много всяких игрушек в секс шопе выбрать можно, если дешево, то рукой, да вариантов куча! Можно всяко, на что фантазия позволяет. clap.gif

#53 Melissa

Melissa

...

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,793 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 21:21

Оооооо.... Здесь вариантов очень много. Как полюбить себя..... Много всяких игрушек в секс шопе выбрать можно, если дешево, то рукой, да вариантов куча! Можно всяко, на что фантазия позволяет. clap.gif

laugh.gif
да эт точно..
не наю чего такого авторша натворила, что прям себя не любит. я так себя просто обожаю :icon_75: и ничем не изменить отношение самой к себе! чувство собственного достоинства, преимущества перед остальными, красоты и бла бла бла)
кстати помому тут всякие типа "хвали себя" не пройдут. тут кажись все идет от любви несчастной. вот оттуда и "плясать надо" wink.gif а как.. эт самому автору известно.

кстати имхо аватар о многом говорит. вот посмотрите какое то размытое серое пятно.. нечеткое.. там какая то дева грустная нарисована. ты начинай менять все вокруг себя. побольше ярких красок, побольше радости и все) оптимисткой стать никогда не поздно.

Сообщение отредактировал Melissa: 29 June 2007 - 21:23

#54 bimb

bimb

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 22 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 22:00

многим сладкое помогает только уже окончательно ненавидеть себя до конца жизни.

Чувствую, товарищ, Вам самому нужна помощь smile.gif В рамках законодательства РФ.
Без обид - Очень регидно и категорично высказываетесь - наводит на мысли.

#55 Алексей Владимирович

Алексей Владимирович

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 98 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 22:13

Лично я склонен к самолюбованию. Слежу за своим телом и окружающие это замечают, ну совсем мне от этого хорошо))

#56 ProTon`+

ProTon`+

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 22:26

Зачем себя любить? На мой взгляд, надо просто себя уважать и радоваться, когда есть чему... Соберитесь, с друзьями отметьте с ними какую либо знаменательную дату.. Интересно с пользой проведите время... Лично я, когда чуствую что нафиг никому не нужен, иду куданить потренероваться или делаю какие-либо физические упражнения, иногда рисую что-нибудь... Т.е. самовыражайтесь smile.gif

#57 Aska

Aska

пропавшая в тумане

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,730 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 22:33

бесполезно ..каждый раз когда я смотрю в зеркало у меня отвращение к себе... эх
это нелечится?(

#58 Фертилити

Фертилити

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 22:42

это нелечится?(

И давно это у Вас?

#59 jess

jess

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 220 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 22:48

а я себя очень люблюsmile.gif и думаю, уж лучше пусть будет завышенная самооценка, чем наоборот smile.gif

#60 Melissa

Melissa

...

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,793 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 22:57

это нелечится?(

ты так спрашиваешь, будто мы тебе чем то поможем.. помоги себе сам называется. все идет из ваших голов, абсолютно все проблемы. и комплексы.. и фобии... все оттуда. надо просто уметь с этим бороться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных