Перейти к содержимому

Фотография

Бдим!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Арго

Арго

Пришедший

• Жители
  • 89 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 18:55

http://s-radiation.narod.ru/p2.html#1

#2 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 19:32

Много правильного, однако... Упоминается некий "нейтрализатор" с набором свойств из серии "Звёздные Войны и Братья по Разуму". Помнится, несколько лет назад продавали аналогичное творение... Дорого. Пока по ТВ не распотрошили одну из таких коробочек. Снаружи - кнопка, ни к чему не подключённая, внутри - пластиковая спираль "для веса". И всё. На этом чудо-бизнес закончился. Вроде, кого-то даже посадили... Сейчас самое время - срок точно закончился...
ninja.gif

Сообщение отредактировал BumBumBum: 26 March 2011 - 19:33

#3 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 19:47

Очередная клиника, когдаж начнут у нас лечить всех этих магов.

#4 шаркан

шаркан

Прохожий

• Всякие
  • Pip
  • 430 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 20:16

Много правильного, однако...

ohmy.gif BumBumBum, ты чо всё это прочитал и освоил? crazy2.gif

#5 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 20:20

Много правильного, однако...

ohmy.gif BumBumBum, ты чо всё это прочитал и освоил? crazy2.gif

Это просто разминка, если сравнить с моим трактатиком по паранормальным явлениям. laugh.gif

#6 Арго

Арго

Пришедший

• Жители
  • 89 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 20:48

BumBumBum, тебя зовут Наталья Половко?
http://fox.ivlim.ru/docs/tor3.html

#7 шаркан

шаркан

Прохожий

• Всякие
  • Pip
  • 430 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 20:59

Цитата
6. Торсионное облучение и секс на троих.

lol.gif lol.gif lol.gif

#8 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 21:59

Лет 15 такой бред не читал. Весело. laugh.gif

#9 torlin

torlin

Шибко умный, однако...

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,365 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 00:08

Что удивляет, однако.. Ведь не лень чуваку стока буков всякой ху.ты печатать было.. drag.gif

#10 Tigason

Tigason

Пришедший

• Жители
  • 69 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 09:27

Ну дак, чем больше букав, тем меньше народу прочитает весь текст, и еще меньше будут задавать вопросы, остальные пойдут и купят.

Аналогичное разводилово было с "цилиндры фараона". типа секретные металлы, взял в руки эти цилиндры и лечишься от всех болезней.....

#11 Голиаф

Голиаф

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,091 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 10:38

Что удивляет, однако.. Ведь не лень чуваку стока буков всякой ху.ты печатать было.. drag.gif

+1!
Весна, однако.

#12 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 11:29

Ну дак, чем больше букав, тем меньше народу прочитает весь текст, и еще меньше будут задавать вопросы, остальные пойдут и купят.

Аналогичное разводилово было с "цилиндры фараона". типа секретные металлы, взял в руки эти цилиндры и лечишься от всех болезней.....

Ошибочка. Цилиндры фараона действительно были. И в древности, и современные копии. Это медные такие ручки с особым составом внутри, из измельчённых камней, в том числе драгоценных. Эта штука правда работает, и на древних картинах-барельефах она есть... Правда, я не думаю, что те, что продают в сети - настоящие. Настоящий стоит дороже авто. Из-за камней.

#13 Mikroshema

Mikroshema

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 367 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 11:42

Более того, когда я прибрёл автомобиль «Альфа-Ромео» то к дискомфорту «Жигулей» добавились еще и постоянные головные боли. Оказалось, что их причиной было суммарное воздействие S-излучений, которые генерировали все 10 акустических колонок, расположенных в салоне, а также S-излучения поперечно расположенного двигателя и электрического двигателя привода вентилятора, который находится у самого водителя.
Когда эти S-излучения я устранил с помощью разработанного для этой цели устройства, то энергетика в кабине стала не хуже, той, что была когда-то в Запорожце.
Надеюсь, автомобилестроители устранят эти недостатки в своих новых разработках.

бугагашеньки

#14 ENGEL

ENGEL

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 18:31

я знаю куда их направить надо. и наталью и василь гаврилыча. я вчера экстрасенса-целителя задетектил:
http://9610549480.rutube.ru/
светоч.

#15 Tigason

Tigason

Пришедший

• Жители
  • 69 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 18:59

Ошибочка. Цилиндры фараона действительно были.... из измельчённых камней, в том числе драгоценных.

В той статье, которую я читал про эти цилиндры, небыло никаких камней, были редкие и секретные сплавы из разных металлов. Все дело в том, что нам впаривают чудо изобредатели. Однозначно - лохотрон.

#16 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 19:15

Ошибочка. Цилиндры фараона действительно были. И в древности, и современные копии. Это медные такие ручки с особым составом внутри, из измельчённых камней, в том числе драгоценных. Эта штука правда работает, и на древних картинах-барельефах она есть... Правда, я не думаю, что те, что продают в сети - настоящие. Настоящий стоит дороже авто. Из-за камней.
tongue.gif
БумБумчик, хватить тролить в столь весёлой теме и так смешно, ты ещё tongue.gif

#17 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 20:05

tongue.gif
БумБумчик, хватить тролить в столь весёлой теме и так смешно, ты ещё tongue.gif

Какое тролить? Я настоящие "фараончики" в руках держал. tongue.gif Интересное ощущение. Как от прибора для демонстрации биологического действия электрического тока, но слабее, без боли и судорог...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных