Перейти к содержимому

Фотография

Типичная славянская внешность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Одри

Одри

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 15:22

Мне неоднократно говорили, что внешность у меня не славянская, и даже пару раз спрашивали, не немка ли я ( ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif !!!!). Я в себе ничего не славянского, а тем более немецкого, не находила. Наоборот, я считаю именно себя представительницей славянской наружности. Форумчане, мне любопытно, какой тип внешность вы относите к славянской?

Сообщение отредактировал Одри: 14 May 2013 - 15:24

#2 cfyz

cfyz

78

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,998 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 16:50

Дайте фото, а мы оценим вашу арийскую наружность.

#3 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 20:28

Форумчане, мне любопытно, какой тип внешность вы относите к славянской?

#4 Одри

Одри

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 20:55

Дайте фото, а мы оценим вашу арийскую наружность.

Не, фото не будет. Меня оценивать не надо.

Арийцы - не есть немцы!

Цитата(GEXogen @ May 14 2013, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане, мне любопытно, какой тип внешность вы относите к славянской?

Типичные советские крестьяне и рабочие )))) На молоке и хлебе взращенные.

#5 Velvett

Velvett

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,845 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 21:29

А мне всю жизнь говорят, что я монгол или алтаец ohmy.gif Хотя вполне себе обычная внешность, как мне кажется.

Славянская внешность, вроде это русые волосы, светлые глаза, немцы вроде тоже светлые, нет? Или рыжие?
Говорят, что чистокровные грузины тоже рыжие smile.gif)

Сообщение отредактировал Velvett: 14 May 2013 - 21:33

#6 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 21:44

светлые волосы,круглое лицо и голубые глаза

Прикрепленные файлы

#7 Midwinter

Midwinter

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,310 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 21:57

Для тех, кто умеет понимать Галковского. Об образе русской красавицы http://galkovsky.liv...com/184663.html

#8 Одри

Одри

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 22:15

Я бы назвала это скандинавским типом внешности. Откуда у людей столько стереотипов?

#9 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 22:20

Я бы назвала это скандинавским типом внешности. Откуда у людей столько стереотипов?

т.е. мы должны все свои стереотипы подгонять под вашу внешность?
Мы же не виноваты, что у вас не славянская внешность... wink.gif

#10 marina123

marina123

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,043 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 22:21

Арийцы - не есть немцы!

Ваши аргументы, плз!

Цитата(Velvett @ May 14 2013, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Говорят, что чистокровные грузины тоже рыжие smile.gif)

...ага, мне тоже как-то втюхивали два грузина - оба жгучие брюнеты - что предки их замечательного племени были голубоглазыми шатенами. Ржунимагу.

Что за расовое тщеславие?

Болгары - славяне? Лингвистически - да. Но они большей частью черноглазые брюнеты (медийный пример - Филиппок Киркоров), ну, потопталась в их краях Османская империя, оттого и черноглазые. Но ядро славянской культуры они сохранили.

Имхо, худшее направление развития национального достоинства - это обмерять штангенциркулем череп и вычислять по внешности, к какой расе принадлежит индивид.

Одри! Если к Вам пристанут очередные придурки с вопросами о славянской внешности, прокомпостируйте им мозги как-нибудь вроде того:

напустить загадочную поволоку в глаза,
медленно процедить:
"Я славянка, но большинство людей не знают, что среди славян была своя элита. В курсе ли вы, что у грузин чистокровная элита - с рыжими волосами?"

И пускай себе грузятся своими идиотскими вопросами типа чистокровного арийца, настоящего славянина, дворянской родословной и тд и тп. )))

#11 Одри

Одри

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 22:27

А мне всю жизнь говорят, что я монгол или алтаец ohmy.gif Хотя вполне себе обычная внешность, как мне кажется.

Славянская внешность, вроде это русые волосы, светлые глаза, немцы вроде тоже светлые, нет? Или рыжие?
Говорят, что чистокровные грузины тоже рыжие smile.gif )

Почему так говорят не спрашивали? smile.gif))

Немцы всякие бывают, как и славяне. В Германии не была, не знаю, что именно их отличает от нас, к примеру.

Цитата(kvad @ May 14 2013, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>

т.е. мы должны все свои стереотипы подгонять под вашу внешность?
Мы же не виноваты, что у вас не славянская внешность... wink.gif

А выгонять стереотипы из своей головы? Не вариант? rolleyes.gif
У меня, как раз, славянская внешность.

#12 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 22:32

У меня, как раз, славянская внешность.

ну это не я написал в первом посте, что многие неоднократно говорили, что внешность у вас не славянская... Думаю, стоит самой сделать выводы wink.gif

#13 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 22:38

Фото в студию! Поверьте, мы безошибочно обозначим вашу принадлежность к тем или иным...

#14 Одри

Одри

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 22:45

Для тех, кто умеет понимать Галковского. Об образе русской красавицы http://galkovsky.liv...com/184663.html

Спасибо, с удовольствием прочитала!

#15 Одри

Одри

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 22:57

Арийцы - не есть немцы!

Ваши аргументы, плз!

Говорят, что чистокровные грузины тоже рыжие smile.gif )

...ага, мне тоже как-то втюхивали два грузина - оба жгучие брюнеты - что предки их замечательного племени были голубоглазыми шатенами. Ржунимагу.

Что за расовое тщеславие?

Болгары - славяне? Лингвистически - да. Но они большей частью черноглазые брюнеты (медийный пример - Филиппок Киркоров), ну, потопталась в их краях Османская империя, оттого и черноглазые. Но ядро славянской культуры они сохранили.

Имхо, худшее направление развития национального достоинства - это обмерять штангенциркулем череп и вычислять по внешности, к какой расе принадлежит индивид.

Одри! Если к Вам пристанут очередные придурки с вопросами о славянской внешности, прокомпостируйте им мозги как-нибудь вроде того:

напустить загадочную поволоку в глаза,
медленно процедить:
"Я славянка, но большинство людей не знают, что среди славян была своя элита. В курсе ли вы, что у грузин чистокровная элита - с рыжими волосами?"

И пускай себе грузятся своими идиотскими вопросами типа чистокровного арийца, настоящего славянина, дворянской родословной и тд и тп. )))

Marina123, насчет арийцев и немцев много статей написано, все они доступны для чтения в интернете. А мне лень аргументировать, я уже спать хочу biggrin.gif

Про болгар бы правы, они - южные славяне. Русские, как и украинцы, относятся к восточным. Последние, часто, не голубоглазые и не светловолосые. Но славяне же!!!

Я на дурацкие вопросы спокойно реагирую - улыбаюсь и всё.

Цитата(kvad @ May 14 2013, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Фото в студию! Поверьте, мы безошибочно обозначим вашу принадлежность к тем или иным...

Так Вы же уже без фото всё определили sleep.gif

#16 Usela

Usela

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 23:39

Автор, с одной стороны - это очень хорошо. Например, если собираетесь в путешествие куда-то в Европу.
Когда путешествуешь, например, по Франции, тогда назойливые афро-американцы сразу могут заметить, что турист с России и предлагают свои "Эйфелевые башни" и др. smile.gif

#17 Одри

Одри

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 00:10

Попытаюсь описать свою внешность: прямые темно-русые волосы, большие круглые каре-зеленые глаза, кожа светлая, нос прямой, брови тонкие, средние по размеру пухлые губы, лицо круглой формы. А теперь, включите свою фантазию, набор стереотипов и попытайтесь определить к какому народу я отношусь )))))))))))

Автор, с одной стороны - это очень хорошо. Например, если собираетесь в путешествие куда-то в Европу.
Когда путешествуешь, например, по Франции, тогда назойливые афро-американцы сразу могут заметить, что турист с России и предлагают свои "Эйфелевые башни" и др. smile.gif

Услышав русскую речь, они, конечно, опознают туриста из России )))))))

#18 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 07:42

Так Вы же уже без фото всё определили sleep.gif

Это не я определил, а ваши знакомые dry.gif

#19 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 08:56

Попытаюсь описать свою внешность: прямые темно-русые волосы, большие круглые каре-зеленые глаза, кожа светлая, нос прямой, брови тонкие, средние по размеру пухлые губы, лицо круглой формы. А теперь, включите свою фантазию, набор стереотипов и попытайтесь определить к какому народу я отношусь )))))))))))

Что-то у меня воображение плохое. Бывает что по отдельности черты лица не говорят об общей их композиции smile.gif

#20 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 11:54

по Франции, тогда назойливые афро-американцы

Тогда уж афро-французы smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных