Перейти к содержимому

Фотография

Михаил Калашников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Zufir

Zufir

пацIFист

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9,337 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 22:45

На 95-м году жизни скончался советский и российский конструктор стрелкового оружия Михаил Тимофеевич Калашников.

АК прекрасен.
Память будет вечна.

Сообщение отредактировал Zufir: 23 December 2013 - 22:45

#2 Dead Sheet

Dead Sheet

Зобанен. 10.168.140.248 +)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 01:42

Прощай. я знал что переживу его - но, как всегда, рано слишком.

Сообщение отредактировал Dead Sheet: 24 December 2013 - 01:43

#3 Bogun

Bogun

Любознательный

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,442 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 08:23

Человек-легенда. Его автомат самое распространенное стрелковое оружие в мире. Три африканских государства - Буркина-Фасо, Мозамбик и Зимбабве - помещали в композицию своих гербов автомат Калашникова (при этом в настоящее время изображение автомата Калашникова сохранилось только на гербах Мозамбика и Зимбабве) и государство Восточный Тимор в Юго-Восточной Азии. Как сказал сам Михаил Калашников "Я создал оружие для защиты Родины. Не моя вина, что иногда оно использовалось там, где не должно было использоваться. Это вина политиков". Светлая ему память.

#4 gsm-remont

gsm-remont

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,191 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 15:36

Известный юморист Comedy club Гарик "Бульдог" Харламов решил преподать общественности очередной урок "нравственности" и обвинил скончавшегося на днях выдающегося российского конструктора Михаила Калашникова в гибели большого количества народу.
"Скончался Михаил Калашников, конструктор самого популярного автомата в мире, от которого погибло куча людей. Вот", - саркастически отметил в своем Твиттере Харламов.

#5 ЯнаШпрекс

ЯнаШпрекс

Пришедший

• Жители
  • 25 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 12:50

Обычный клоун Харламов, умных изречений вы не услышите от него, хотя в чем то он и прав. Главное что сам Михаил Калашников создавал его для защиты своей страны! Упокой Господь его душу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных