Перейти к содержимому

Фотография

Зачем Иисус спас Мир? Мы наш, мы новый......

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Саша22

Саша22

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 17:29

Зачем Иисус спас Мир?!
Я так думаю, чтобы уплотнить шарик народонаселением и подтянуть технологии, спустя 2000 лет это очевидно, пожалуй и заповеди были заточены под это, как бы их не нарушали, они делали свое дело.
Сейчас новый Спаситель на горизонте не наблюдается, то есть ждем перемен.

Иисус дал заповеди блаженства, но откуда блаженство умолчал, а оно как раз из Тантры, если избавится от не нужной шелухи, то принцип её очень прост – делай что хочешь, прежде всего со своим телом, думай о чём хочешь и о ком хочешь, только НЕКОНЧАЙ.
Понимаю, трудно, но стоит того.
Мы сможем трансформировать не только среду, но и себя, в частности свое тело.

Тантра левой руки:
http://bolshoyforum....action=felblo..

SeGtFzVY8_A.jpg

Обратите внимание на тёмную (скрытую) сторону русского языка. Истину говорили, что слышащий не услышит, и видящий не увидит.
Х.. знает все!
И действительно, кто обо мне может знать Больше и Лучше, если ни Тот, кто всегда со мной! И так далее, и тому подобное.

От пилы (D) к гармонии (A).
4bKrUiTMJdI.jpg

QPZemY8U4HE.jpg

ПСИХОФИЗИКА.

Психология хороша, но как-то она сама по себе, впрочем, как и другие направления в медицине. Есть психофизиология, это уже интересней, но я разделю её ещё на психофизику и психохимию. Психохимию оставим в покое, и рассмотрим психофизику.

Любое чувство, ощущение, мысль, что-то напрягает в организме, что-то расслабляет, где-то повышает давление, где-то понижает и тому подобное, тем самым создавая разность потенциалов. Это как раз и есть та самая потенциальная энергия, которая заставляет «сворачивать горы»! Потенциальная она для последующего действия, но причина ее, мысль и чувство, кинетические, так как, в физиологическом смысле, они есть динамический процесс. Сложность представляется в том, чтобы отличить внешнее это воздействие или исходит из нутри.

Теперь перейдем к кинетической энергии.
Каждый замечал, что один человек притягивает, психологически располагая к себе, другой наоборот, отталкивает.
Притяжение можно объяснить физиологическими токами, которые увеличиваются в результате уменьшения сопротивления каналов. Ну, значит отталкивание объясняется тем, что наоборот – сопротивление каналов увеличивается, тем самым уменьшая токи и увеличивая напряжения, которые психологически не комфортны.
Итак:
Если удаётся пропустить по своим энергетическим каналам токи, значит задача решена – дело сделано.
Если нет, то потенциальная энергия не даст покоя и заставит крутится, пока не перейдет в кинетическую.

Но, это ещё не всё, к сожалению многих читающих эту тему!
Вихри враждебные веют над нами,
Тёмные силы нас злобно гнетут.
А как же без них!

Есть противоположный вариант, когда каналы максимально открыты, и уже, для достижения комфортного состояния, требуются усилия чтобы получить напряжение путём увеличения сопротивления энергетических каналов. Это как раз тот случай, когда ток первичен, напряжение вторично.

Исхожу из того, что способы передачи энергии от человека к человеку не выходят за рамки известных – импульс, резонанс, излучение, поглощение итп. О природе этой энергии, и как это работает чуть ниже.

Попробовал составить семантический тензор, автор приёма Владимир Липатов: 8-мь уроков по семантической алгебре http://bolshoyforum....?topic=497111.0

Притяжение – отталкивание
Напряжение – расслабление
Хорошо (+1) – плохо (-1)

Притяжение * напряжение = любовь
Притяжение * расслабление = комфорт
Отталкивание * напряжение = дискомфорт (ненависть)
Отталкивание * расслабление = равнодушие

Теперь то же самое, только результат умножим на (-1).

Притяжение * напряжение * (-1) = -1 * любовь = насилие
Притяжение * расслабление * (-1) = -1 * комфорт = дискомфорт
Отталкивание * напряжение * (-1) = -1 * дискомфорт (ненависть) = комфорт
Отталкивание * расслабление * (-1) = -1 * равнодушие = любовь (без меня лучше будет!)

ТЕХНОЛОГИЯ ТВОРЧЕСТВА.

Человек - это психофизиологическая колебательная система , а любое колебание можно погасить или раскачать, как качель, толчок и до следующего периода.

Что такое психологический толчок? Это , например, стресс, КОТОРЫЙ ПОСТЕПЕННО меняет свой знак - и вот она, качелька.

Физиологическая качель, это , например, боль - наслаждение, активность левого и правого, верха и низа, зада и переда (извините!), нутра - поверхности.
Смещение химического баланса организма, или внесение чего-то нового - фармакология и прочее...

Нечто подобное происходит и с информацией. Выплескиваешь какую-то вещь, в ответ получаешь не понимание, что опять же стресс, то есть толчок - ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Во втором периоде, обязательно появиться куча уточняющей информации, которую опять выдашь и так далее.
Надо только научится чувствовать эти колебания.

Также есть основания полагать, что некоторые активные точки и чакры подобны электронам в атоме (тоже вертятся, отрыв под вопросом), которые, как и электроны, излучают и поглощают энергию определенными порциями, то есть КВАНТАМИ, их без всяких натяжек можно назвать АСТРАЛЬНЫМИ СУЩНОСТЯМИ. Получается, что эти страшные существа, всего лишь посредники.
АСТРАЛЬНЫЕ СУЩНОСТИ, это сообщения в виде мысли, чувства, ощущения, как файлы в Интернете.
fsQNmJ2LaUI.jpg

#2 Саша22

Саша22

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 17:34

Ну и получаем прикладной периодический Закон.
Это уже другая философия и образ жизни.
Здесь уже нет черного и белого, а есть инструмент, которым надеюсь смогут пользоваться все.

1) Намерение. 2) Попытка. 3) Лестница. 4) Разделение.
"Попытка" меняет смысл при сдвиге по фазе, другие при перевороте или отражении.

h-54.jpg

#3 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,338 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 19:52

Это что нужно курить, что бы такое придумать. :wacko: Хороша дурь, дорогая наверное.

#4 Саша22

Саша22

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 20:25

GEXogen, тебе не по карману. :)

#5 Baka

Baka

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,145 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 23:09

если верующему в Бога сказать, что ты видел Бога, то он тебе не поверит...

#6 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,191 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 10:02

История показывает, что это не так.

#7 Tehnokrat

Tehnokrat

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 11:36

А как бог, явившейся к неверующему, докажет ему, что он бог?

#8 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,191 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 13:53

Этот логический прокол мне тоже понравился :)

#9 Саша22

Саша22

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 16:34

Tehnokrat, обычно показывается какой нибудь "фокус", который неверующего обращает. :)

Расширьте свое представление о богах:

http://shkolageo.ru/...пьc/part-2.html

#10 Tehnokrat

Tehnokrat

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 21:25

Tehnokrat, обычно показывается какой нибудь "фокус", который неверующего обращает. :)

Бывает, лидеры тоталитарных сект прикидываются богами и без всяких фокусов, на одной голой харизме выезжают, но мой-то вопрос был не про фокусников.

Расширьте свое представление о богах:
http://shkolageo.ru/...пьc/part-2.html

Афтар пишет "Я искал смысл, и искал его, вооруженный собственными инструментами поиска." - констатирую как факт, что несмотря на огромную проделанную работу, смысла он не нашёл, а выводы его жалки и ничтожны по сравнению с грандиозностью предоставленного материала.

#11 Саша22

Саша22

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 16:09

Tehnokrat

Бывает, лидеры тоталитарных сект прикидываются богами и без всяких фокусов, на одной голой харизме выезжают,

Вот именно "харизма", если это и не фокус, то к ней надо прийти и начать применять, как и другие необычные возможности.

но мой-то вопрос был не про фокусников.

Вот Ваш вопрос:

А как бог, явившейся к неверующему, докажет ему, что он бог?

Я думаю Богу - создателю вселенной нет дела до человека, как отдельной личности или общества. Значит между нами куча богов посредников. Какой из них должен Вам что-то доказывать? :)

Ему это надо?

Если надо, уж поверьте, найдет способ.

Кстати, я не предлагаю верить, гораздо интересней уже знать и уметь.

#12 Саша22

Саша22

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 21:35

Выше секретная информация, ссылок не видно..... :)

Сообщение отредактировал Саша22: 11 July 2017 - 21:37

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных