Перейти к содержимому

Фотография

Lockerz.ком инвайты =)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121 Labrius

Labrius

grind-упырь

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,665 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 12:29

я тоже могу пораздавать инвайты.
и чем больше, тем лучше, естественно smile.gif

пишите в личку

#122 7ap

7ap

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 480 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 14:38

Вы наверное говорите о таможенном налоге. он берется от разницы. А вы уже что нибудь получали?

#123 Archangelserg

Archangelserg

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 06:38

Получите инвайт мгновенно!!!
http://id.km.ua/~Arc...vitelockerz.php

#124 7ap

7ap

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 480 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 15:08

Кому нужны инвайты в локерз.ком тыкайте сюда. Там введите свой е-мэйл. Я вышлю вам на этот емэйл инвайт.

#125 riz

riz

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 94 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 14:25

http://lockerztalk.ru/inv-949
вводим e-mail, потом я высылаю инвайт.
ещё 17 человек

#126 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,072 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 20:39

http://twitter.com/ksavitt - если кто сильно интересуется сайтом. Початтесь с Кэтти Сэвитт smile.gif

Тут про компанию, где она работала - http://www.zoominfo....amp;cs=QHOwlCBc Собственно, оттуда и Локерз.

Сообщение отредактировал Эльминистер: 18 May 2010 - 20:42

#127 dzhordan

dzhordan

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 206 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 20:23

Что за сайт такой? Локерз?

Lockerz.com - американский сайт, на котором дают внтурисайтовую валюту - PTZ, которую в дальнейшем можно обменять на вполне реальные призы, такие как макбук, xbox360, ipod и т.д

А призы высылают в мою страну?
Призы высылают в любую страну мира, Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия и т.д не исключение.

Что-то я не верю вам. Это очередной развод...
Вы ошибаетесь. Сайт создан человеком, входившим с совет директором сайта amazon.com - это один из крупнейших интернет магазинов в мире. У директоров такой кампании достаточно денег чтобы создать такой проект как локерз.
Знаете во сколько обходится содержание серверов? На Lockerz есть видеоролики, за просмотр которых дают валюту сайта. Ежедневно ролики смотрят сотни тысяч человек, на содержание таких сереров нужны миллионы долларов. Те кто разводят людей, таких денег не имеют.

Как зарегистрироваться?
Попросите у кого-нибудь приглашение, инвайт.

Как правильно заполнить данные при регистрации?
Вводите их транслитом.

FIRST NAME - это ваше имя, например Andrey
LAST NAME - ваша фамилия, например Ivanov
STREET - адрес - пример Ulitsa Esenina 5/34 - где 5 это номер дома, 34 номер квартиры. Можно также писать Esenina street - данные об улице и номере дома с квартирой будут смотреть на почте вашей страны, поэтому пишите так, чтобы поняли почтальоны вашей страны. Админы локерза будут проверять только индекс, город и страну.
CITY - ваш город, например Saint-Petersburg или Saratov
STATE - Это штат, но штат это только для американцев. Для остального мира это буквенный код страны. Для России RU, для Украины UA, Казахстан KZ и т.д
ZIP CODE - почтовый индекс, например 194356
TIME ZONE - часовой пояс.
GENDER - пол - M - мужчина, F - женщина
TSHIRT SIZE - размер футболки, которую уже не отправлют... так что можете не заполять тут ничего.
PHONE - номер телефона в международном формате - например 79215553535
DATE OF BIRTH - день рождения

Я зарегился. Что дальше?
Теперь можете зарабатывать ptz.

Ptz? Что это такое?
Это валюта сайта. Её вы будете зарабатывать на сайте и её же обменивать на призы.

Как получить ptz?
При входе на сайт - левый нижний угол Login to PTZ - получить 2ptz за вход. В правом углу Dailes - опросы. 1 день - один вопрос. За него так же 2 ptz. Также можно получить 2ptz за просмотр роликов.

Видеоролики - оранжевый квадрат сверху.
Нажимает на него, потом на All и видим все ролики. Там внизу полистать страницы с роликами.

Что такое Z-list и как туда попасть?
Z-list это особый статус пользователя. Такому пользователю дают в два раза больше ptz за те же самые действия.
Т.е. 4ptz за вход, 4 за просмотр роликов, 4 за ответы на вопрос, 4 за приглашение людей.
Попасть туда можно пригласив 20 человек.

Как пригласить людей?
Для начала расскажите им о сайте локерз, затем если они заинтересуются - попросите у них e-mail на который вы вышлите им приглашение. Зайдите в свой аккаунт, перейдите на вкладку Connect (красный квадрат с человечками) и введите данный e-mail в первое поле. Потом нажмите на кнопку Invite - приглашение от вашего имени будет выслано по указанному мылу. Как только человек зарегистрируется - слева от его e-mail внизу страницы - серый значок человечком станет красным. А под e-mail будет написано Opened | Accepted - что означает что он открыл ваше приглашение и зарегистрировался.

Можно ли создать кучу аккаунтов, наприме один основной и 20 левых на которые отослать приглашения чтобы стать z-list?

По идее да, но вас забанят за это. Однако разрешено иметь 5 аккаунтов для всей семьи. Это значит что вы можете пригласить 5 человек с такого же Ip какой у вас сейчас. Но их аккаунты должны быть с заполенными данными и на них надо заходить постоянно.

А что будет если я создам кучу фейковых, ненастоящих аккаунтов и закажу приз?
У вас отнимут все ptz что вы потратили на заказа приза и сделают вам предупреждение, заодно запомнят и при повторном обмане - вас безжалостно забанят.

Я нарегил кучу фейковых акков, но ещё ничего не заказал. Что можно сделать?
Можно написать письмо локерзу с признанием в том, что вы создали фейковые аккаунты, вас простят, но отнимут половину ваших ptz - и если вы в дальнейшем что-то закажите - то приз не отменят, если конечно вы после признания не создадите ещё кучу ненастроящих акков. Тогда ждите вечного бана.

Сколько я могу пригласить человек в сутки?
На данный момент установлен лимит на 50 приглашений в день. Это сделано чтобы люди не брали спам базы на 999999 человек и не слали на все эти e-mail'ы кучу пришлашений, авось кто зарегится.

Что такое ресток?
Это русифицированная версия английского слова re-stock - привоз товаров. В данном случае ресток это день, когда на локерзе завозят новые призы на склады и открывается место, где раздают призы в обмен на ptz.

Как часто проходит ресток и в какое время?
Ресток обычно проходит раз в месяц. В последнее время он проходит в две волны - для америки и для остального мира (да,я не уважаю америку и поэтому пишу её с маленькой буквы). Точно время и дату рестока не называют.
Но ресток проходит в удобное время - обычно вечером. О начале рестока сообщают на главной странице сайта.
Следите за новостями на главной странице lockerz.com

Что значит freshout ?
Это значит что товара уже нет в наличии. Пока вы там спали, этот приз расхватали. Быстрее надо было вводить данные и выбирать товар. Рекомендую заранее зайти в раздел сайта redeem - и посмотреть что вы хотите выбрать.

А что это на странице redeem?
Там перечень всех товаров, что будут на рестоке. Чтобы вы знали что можно заказать. В момент рестока на этой странице появится меню ввода логина и пароля - введя их вы попадёте на ptzplace - место раздачи товаров, где уже можно будет заказать что-то.

А где проходит ресток?
Сказал же уже) Попасть на него можно со страницы redeem когда начнётся ресток. Но можно и напрямую - ресток проходит тут http://ptzplace.lockerz.com
Сообщение cooming soon - означает что рестока в данный момент нет. Когда он будет - там будет форма для входа.

Как быстро расхватывают товары? Реально ли что-то успеть схватить?
Электроника обычно разлетается за пару минут. Чем дороже товар - тем он дольше висит. PSP за 800 можете не надеяться схватить) Это почти нереально. Десятки тысяч человек налетают на него
А вообще реально успеть заказать абсолютно всё. Зависит только от вас - от вашей реакции и скорости заполнения вами формы заказа.

Хотелось бы как-то потренироваться на заполнение товара и выбор его на рестоке. Что можно сделать?
Смотрите на нашем форуме тему - симуляторы рестока.

А мне придётся платить за доставку?

Доставка абсолютно бесплатна. Где бы вы не жили. Проблема может быть лишь на таможне. В России например при доставке обычной почтой за все товары, цена которых превышает 10 000 рублей придётся платить таможне таможенную пошлину в размере 30% от цены товара, но цена большинства призов, за исключением Ipad и др. компов от Apple не превышает этой суммы. Товары из категории Электроника можно заказать и по UPS - но там таможенные пошлины налагают на товары с ценой выше 5000 руб.

Когда я сморю видеоролики некоторые из них у меня не проигрываются, что-то говорит женский голос, а в описании к ролику пишет "This video may not be available in certain regions". Что это за фигня?
Эти видеоролики могут просматривать только жители США.

Меня выкидывает из аккаунта, не отображается капча после видеоролики и ещё что-то глючит
Бывает и такое. Сайт посещает почти 700 000 уникальных посетителей в день - сервера часто сильно загружены. Ждите, обновляйте страницу, чистите cookie, проверьте в разных браузерах.

Что такое Shop?
Это круглосуточный магазин, в нём можно покупать товары за реальные деньги, используя ptz в качестве скидки, причём скидка может быть и 100% - т.к. товар можно будет купить и только за ptz.
Пока что магазин открыт только для жителей США. Но скоро всё изменится и магазин откроется и для остальных пользователей из любой части мира!

Хочу написать что-нибудь адмнам локерза.

Поддержка - support@lockerz.com
Мыло Кэти, одной из важнейших админш локерза - heykathy@lockerz.com
Проблемы с подарками - helen@lockerz.com
Вопросы, связанные с PTZ - luke@lockerz.com

Пишите им на английском. Если не знаете языка - вам в помощь
http://translate.google.ru/
и
http://www.microsofttranslator.com/

Ещё вопросы? Общайтесь на форуме.

Хотите получить инвайт,то есть приглашение,пишите в личку свой e-mail,когда преглашение придет не забудьте проверить папку Спам. Инвайты часто оказываются там...

#128 Duck.

Duck.

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 20:29

Ухты круто! А кто-нибудь что-нибудь выиграл?

#129 dzhordan

dzhordan

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 206 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 20:32

Вообщето я знаю пацана ему преходило несколько посылок))помойму майка и еще чето)

Сообщение отредактировал dzhordan: 18 June 2010 - 20:32

#130 dzhordan

dzhordan

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 206 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 20:45

Duck ты че не можешь зарегаться?

#131 dzhordan

dzhordan

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 206 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 21:04

There's a new site called Lockerz that will offer the coolest brands at the lowest prices, exclusive video and music and the hottest games... all in one place. You'll really like LOCKERZ PTZ (or "POINTZ"). PTZ are Lockerz' proprietary loyalty "currency" that you earn whenever you buy, watch, play, share, invite friends, or even just show up on Lockerz. Redeem PTZ for incredible prizes, great products and dream experiences.

Смысл:
Кто еще не знает это новый ЗАКРЫТЫЙ интернет магазин.
Но там нет реальных денег - только виртуальные баллы.

За 300 баллов можно купить iPod Nano 8Gb. Очки эти накапливаются каждый день при первом логине, при ответе на различные опросы, которые устраивают создатели магазина и тд. То есть чем чаще вы бываете на сайте, тем больше шансов заработать очки, не профукать новый аттракцион щедрости )

сразу после регистрации предлагают сыграть в арканойд, поймать за определенное время свой стартовый капитал. Я набрал 50 баллов, ответил на несколько вопросов - еще пару баллов получил. Недавно была акция, которая удвоила всем зарегистрированным пользователям их баллы. Получается что если б я зарегистрировался пару недель назад, я бы уже мог купить айпод)

Кому инвайт? В личку свои мыльца (e-mail'ы) =)

Ссылка: http://lockerz.com

Мнение нашел про сайт этот:
создатели придумали идею когда каждый юзер получает за посещение сайта определнную долю прибыли от рекламы. и на эту прибыль он покупает рекламируемый там товар

Еще одно:
ну вопросы в dailies которые постятся - это анкетные вопросы
т.е. ты на них отвечаешь, тебе даются балы, а эти вопросы используются для исследований
на исследованиях достаточно хорошо зарабатывают
Покачто доставка осуществляеться только по Америке но создатели обещают что в скором времени (15 октября) доставка будет работать по всему миру. Сначала мне казалось что это лохотрон но когда я увидел просто уйму фотографий людей со полученными ими товарами от Lockerz.com то меня это заинтересовало. Без инвайтов регистрация на сайте не возможна так что милости прошу писать свои и-мейлы ко мне в личку

Скрины:
http://s40.radikal.r...085f5d90c26.jpg
http://i005.radikal....9436c755bcc.jpg

PS. система инвайтов тупит, мне показалось. иногда письма не сразу же приходят на почту.
кстати да, проверяйте вашу папку "спам"! если письмо так и не пришло - напиши мне, я сделаю re-send.

Удачи вам cool.gif

Хах)))за 300 PTZ нельзя iPad купить,за эти 300 ptz цена может на 1 доллар меньше будет))На самом если вы хотите себе iPad совсем бесплатно,то он вам выйдет где-то на 5000 ptz ))

#132 riz

riz

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 94 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 21:52

http://lockerztalk.ru/inv-949
ещё 15 человек

#133 Black_Jack

Black_Jack

0_0

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,782 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 11:57

Завтра ресток для Z-листеров. cool.gif Или сегодня ночью.

#134 lomik

lomik

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 19:55

футболку серую хочу.

загоните кто-нить за бабосы smile.gif

#135 deux

deux

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 20:11

футболку серую хочу.

загоните кто-нить за бабосы smile.gif

За скока возьмешь?)

#136 `Ru

`Ru

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 438 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 21:57

значит получается,что посмотреть что есть за PTZ,можно,только,когда ресток?

не до конца понятно что тут описано-типа покупаешь статус и получаешь больше? http://www.lockerz.c...timateWallpaper
мне сейчас давали по 6 ПТЗ за видео

и еще в опросе надо-ли что-то писать,или только выбирать из вариантов,там еще было много вопросов,и 1 без вариантов,вот пока в него не написал не дали 2птз ,а потом открыли еще 2 вопроса и за них по 2 дали птз.

количество просмотров видео не ограничено?

еще заметил,что одно видео можно несколько раз смотреть и также дают ПТЗ.

Выше написанное ничему не противоречит в правилах этой системы?

PS Вышлю Инвайт=))

Сообщение отредактировал `Ru: 22 September 2010 - 22:17

#137 lomik

lomik

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 256 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 21:31

футболку если новая и сервая ниразу не ношенная , M или L то договоримся о цене,ношенная нах не нужна.

#138 deux

deux

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 21:32

футболку если новая и сервая ниразу не ношенная , M или L то договоримся о цене,ношенная нах не нужна.

Размер S:)

#139 lomik

lomik

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 256 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 09:54

а чо щас футболки больше не приходят?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных