Перейти к содержимому

Фотография

параллельные миры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21 3мей

3мей

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 396 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 19:08

Теперь ответьте, уважаемые астраловеды, можно ли объективно установить существование астрального мира? А то может быть так, что у каждого "свой астрал" ("своя пещера") и что это всего лишь психическая деятельность нашего чудо-мозга.

у меня вот такое очучение уважаемый. что ответ на свой вопрос вы уже сами давным давно знаете
поэтому не вижу смысла пускаться в дискуссии

#22 D!F

D!F

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 498 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 19:37

Теперь ответьте, уважаемые астраловеды, можно ли объективно установить существование астрального мира? А то может быть так, что у каждого "свой астрал" ("своя пещера") и что это всего лишь психическая деятельность нашего чудо-мозга.

у меня вот такое очучение уважаемый. что ответ на свой вопрос вы уже сами давным давно знаете
поэтому не вижу смысла пускаться в дискуссии

Вы сильно ошибаетесь.Я совершенно далек от астрологии. Я так и не понял, что есть астрал и зачем он нужен?

Вот, например, если астрал для каждого свой, то с кем там общаться? Т.е. если астрал для данного человека есть порождение его мозга, то все "астральные люди" (а они то там должны быть, ведь так?) порождены мега расщеплением личности пациента... ой, простите, погружённого в астрал. А общаться самим с собой как-то мммм... не то. Это уже паталогия какая-то...

Вот мне сняться, правда очень редко, потрясающе реалистичные сны. Реализм даже не в том, что картинки очень яркие, сочные, запоминающиеся, а скорее в том, что я полностью уверен, что всё происходит на самом деле (даже не смотря на всю бредовость сна). Причём эта уверенность порождена не реализмом образов (поскольку они, как я уже сказал, бредовы - в повседневности такого не увидишь, уверяю), а чем-то ещё, даже не знаю чем. Как будто часть мозга, которая, грубо говоря, может отличить "бред" от "не бреда", отключена, и я не могу идентифицировать происходящее как сон.
Это и есть астрал?

#23 GraffityJate

GraffityJate

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,479 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 10:02

mellow.gif
по пунктам.

Вы,похоже,знаток астрала,Graffity Jate...Поделитесь личным опытом. wink2.gif

здесь речь не об астрале, хотя Graffity Jate реально знаток, дааа. каким именно случаем из моей практики я могу вас порадовать? опытом хождения в астрал?

ну у всех свое мнение
если Вы такой продвинутый, то что делаете здесь

я представительница женского пола smile.gif. здесь я развлекаюсь, смотря на потуги людей изобрести велосипед.

Вот у меня ночью после не в меру выпитого пива начинаются астральные прогулки до туалета и обратно.
Так вот. Большего прогресса я не достиг. smile.gif

не путайте астральные прогулки и атсральные wink.gif , разница есть.

например встреча нескольких человек в астрале, получение визуальной информации, перенос предметов именно из астрала в раельность, чтение книг в астрале, общение с неорганиками, воладоррами, и пр.
достаточно или ещё?

Вы меня спросите, с чего это я взял, что Лавкрафт писал свои "ужастики", возвращаясь из "астрала"? Не знаю. Но есть свидетельства, что он страдал кошмарами, многие "видения" возникали у него, когда он неподвижно сидел под утро в кресле и грезил ("входил в астрал").

так. лафкрафт скорее всего имел толтекские видения.
вы знаете что такое астрал? астральное тело? давайте определим понятия, так будет легче, я думаю.
а сидеть в кресле и грезить подвластно нашему змею, и это ничуть не параллельные миры/астрал, это знания из неоткуда.

Вот, например, если астрал для каждого свой, то с кем там общаться? Т.е. если астрал для данного человека есть порождение его мозга, то все "астральные люди" (а они то там должны быть, ведь так?) порождены мега расщеплением личности пациента... ой, простите, погружённого в астрал. А общаться самим с собой как-то мммм... не то. Это уже паталогия какая-то...

хихик. общаться с самим с собой - медитация:).попытка войти в контакт со своей душой, второе внимание. это не патология, это вещь, которая доступна малому количеству людей, и желанна всякими колдунами-недоучками и пр. астральных людей нет. в астрале обитают неорганики(существа, мир которых неорганический и они уже давно превзошли нас всех почти во всём, пожалуй ), олли(Непостижимые сущности), летуны(паразиты сознания), и эмисары, от которых не отделаться.конечно там есть и спрайты (духи, порождённые твоим воображением), но их легко отличить от реально существующих обитателей астрала.

Цитата
Вот мне сняться, правда очень редко, потрясающе реалистичные сны. Реализм даже не в том, что картинки очень яркие, сочные, запоминающиеся, а скорее в том, что я полностью уверен, что всё происходит на самом деле (даже не смотря на всю бредовость сна). Причём эта уверенность порождена не реализмом образов (поскольку они, как я уже сказал, бредовы - в повседневности такого не увидишь, уверяю), а чем-то ещё, даже не знаю чем. Как будто часть мозга, которая, грубо говоря, может отличить "бред" от "не бреда", отключена, и я не могу идентифицировать происходящее как сон.
Это и есть астрал?

это на астрал.
поздравляю, вам снятся люцидные сновидения.
какова доля процентов ощутимости и реалистичности сна?

Сообщение отредактировал GraffityJate: 11 July 2009 - 10:04

#24 D!F

D!F

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 498 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 17:00

каким именно случаем из моей практики я могу вас порадовать? опытом хождения в астрал

Было бы очень интересно услышать о вашем путешествии поподробнее,леди.

здесь я развлекаюсь, смотря на потуги людей изобрести велосипед.

Ни в коем случае не собираюсь присваивать себе изобретение великого Бейтса. Тем более потуги эти будут смешны..То,что изобретено полтора века назад,будет великим абсурдом изобретать снова(вот усовершенствовать,это другое дело)..Палата № 6,не является моим пристанищем. wink.gif

Цитата(GraffityJate @ Jul 11 2009, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
не путайте астральные прогулки и атсральные wink.gif , разница есть.

Вот черт!Вы меня разочаровали!А я то думал,это и есть хождение в астрал... biggrin.gif

Цитата(GraffityJate @ Jul 11 2009, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
например встреча нескольких человек в астрале, получение визуальной информации, перенос предметов именно из астрала в раельность, чтение книг в астрале, общение с неорганиками, воладоррами, и пр.
достаточно или ещё?

Подробнее,если можно.Про перенос предметов именно оттуда сюда(что за предметы,и каким образом вы их перенесли?)

Вы говорите,что вхождение в астрал доступно только малому количеству людей. Вам это подвластно?Значит вы избранная?
А я вот слышал и читал,что любой человек может зайти в астрал.И согласно неофициальной статистики-в течение жизни у каждого человека бывает два,три полноценных выхода в астрал.
И запоминаются они,обычно,как яркие необычные сны...

А по-моему ничто не заменит радости от живого общения. Весь этот астрал ведёт к духовной замкнутости, самоизоляции. Так и представляю себе будущее человечества - все люди спрятались в своём астрале, и тишина... Ужас...Вы читали "Футурологический конгресс" Лема? Там нечто подобное астралу создавалось психотропными веществами.

Сообщение отредактировал D!F: 11 July 2009 - 17:02

#25 GraffityJate

GraffityJate

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,479 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 00:30

ehehe

1. "услышать о моём путешествии в астралы" и прочие интересные нагуали за пределом Человеческой Полосы можно только услышать. на форумах я подобной информацией не собираюсь сорить. долго печатать ещё, ага.

2. я не говорила конкретно про вас, этот тонкий толстый намёк про велосипед не был предназначен к вашему вниманию. правда, змий?

3. про перенос предметов конечно можно и подробнее. но нужно ли это вам, если вы даже не соизволили ответить на мои вопросы?!! А?! предметы самые разнообразные. от книг до украшений и денег. переносится всё очень просто, одним усилием воли, хихихи smile.gif.

4. мне это подвластно. это возможность, доставшаяся мне по дефолту, т.е. особых усилий я не прилагала да и опасно это, часто в астрал лазить. можно подцепить таких паразитов, что держитеменясемеро. описывать их не вижу смысла. просто настоящий астрал, это вам блин не картинки и видения, не сны, это стопроцентная осознанность происходящего, предельное спокойствие, и запредельная ясность мысли. астрал - это Безупречность. избранный - это нео из матрицы, который пули Неделанием останавливает, я не такая, я себя уважаю.

5. а я читала на днях что корова родила человека, а майкл джексон сделал операцию по осветлению кожи. и чо? написать можно всё, что угодно. не любой человек может зайти в астрал. если вам откажут вы ничего не сможете сделать, разве только что продолжать попытки усовершенствования себя и попадания в астрал, а в результате всё равно попадёте в атсрал. и непременно гордиться своим результатом будете, я гарантирую smile.gif. неофициальной статистике я не доверяю. у каждого человека бывает два или три выхода в атсрал smile.gif.

6. ВЫХОДЫ В АСТРАЛ - ЯРКИЕ СНЫ?!! ДА НУ НАААА?!!!извините, но это откровенный бред. сны есть сны. я знаю людей, которые пользуются астральным телом, но не верят в существование астрала, кстати(это так, для красного словца).

7. а вы знаете, что в высококачественном астрале ощутимость и осознанность свыше 150%? знаете, что можно отрастить себе крылья, выращивать яблоки на облаках и общаться с многочисленными адептами света и тьмы? можно заиметь неорганика в личное пользование(что кстати практиковал кастанеда), можно выучить наизусть все книги мира за одну минуту, просто взять и вложить инфу себе в голову. так же можно и выложить ненужное. можно смоделировать пространство вокруг себя на ваше усмотрение, ну и перенос предметов конечно тоже доставляет удовольствие.ещё в астрале можно открыть лестницу шаданакарр и по ней ходить и заглядывать в разные миры. теперь вы понимаете, почему многие, попав в астрал не хотят возвращаться обратно?! нет никаких ограничений вообще.

8.радость общения...я имею вредную привычку шляться по чужим снам. неосознанным конечно. и это ужасно. эмм... ну так вот. во снах кстати можно достигнуть осознанности 95% примерно. не всё конечно, но уже кое-что. вот вам и живое общение с людьми. хотя людей там очень мало..как и в астрале, так и во снах..и это так грустно..
9.футорологический конгресс я можно сказать читала, ну или что-то типа того)))милая вещь:).

#26 D!F

D!F

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 498 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 01:37

GraffityJate Удивлен и восхищен вашими познаниями! Позвольте поцеловать вашу руку,леди! flower.gif Вы очень интересный человек. Я действительно профан в этом деле и прирожденный атеист. Хотя не отрицаю всего непознанного,это глупо. Извините,что не ответил на ваши вопросы,поэтому исправляюсь:
вы знаете что такое астрал? астральное тело? Могу ответить только то,что прочел в книгах. Ну астрал-это не материальный мир,в этом мире находится множество вариантов нашего прошлого и будущего...Ну или проще,это параллельный мир...
А астральное тело-это как бы двойник физического тела,тоесть это энергетическое тело в которое при переходе в астрал переселяется из физического тела душа....(на этом мои познания заканчиваются...)

какова доля процентов ощутимости и реалистичности сна? Ну от как ответить на этот вопрос? Сон был настолько реалистичен,что с утра не мог придти в себя,по ощущениям казалось,что это все было наяву.

Так что,я постарался ответить на ваши вопросы. smile.gif

#27 Dead Sheet

Dead Sheet

Зобанен. 10.168.140.248 +)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 08:40

Требую доказательств а не пустого трЁпа.

вопрос - ответ. ответите мне на мой вопрос - все оке. устроит?

пока что вижу тока пару перекурышей и пару недоумевающих о том что "люди это серьезно пишут? а это нормально? "

D!F и в книгах из серии "бумага для туалета" пишут и не такое. если я напишу что мы это тараканы более могущественной цивилизации и дам прочитать - тоже будете нести это в массы?

Сообщение отредактировал Dead Sheet: 12 July 2009 - 08:42

#28 D!F

D!F

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 498 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 13:57

Требую доказательств а не пустого трЁпа.

вопрос - ответ. ответите мне на мой вопрос - все оке. устроит?

пока что вижу тока пару перекурышей и пару недоумевающих о том что "люди это серьезно пишут? а это нормально? "

D!F и в книгах из серии "бумага для туалета" пишут и не такое. если я напишу что мы это тараканы более могущественной цивилизации и дам прочитать - тоже будете нести это в массы?

Уважаемый! Я отвечаю на вопросы заданные мне.И если я совершенно далек от оккультизма,то где еще,кроме как в книгах,я могу почерпнуть эти знания? И какие доказательства вам нужны? Я лично не выходил в астрал,потому как отношусь ко всему этому скептически.Но если Graffity Jate удалось заглянуть за черту непознанного,то респект ей! А вы считаете,что мы не есть тараканы на нашей вселенной? Думаю мы как раз они и есть. wink.gif

#29 GraffityJate

GraffityJate

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,479 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 14:52

щас вам граффитиДжейт понадаёт подзатыльников, ребята.
D!F.
атеистом вас скорее всего сделала страна, врядли подобные опции выдают при рождении smile.gif.
из ваших сведений об астрале мне понятны ваши суждения теперь. теперь я скажу, что такое астрал. астрал, это грань Нечеловеческой полосы, в которую нельзя попасть в седьмом теле(тут надо пояснить ,что у каждого человека семь тел, и седьмое - физическое. есть люди, у которых тел восемь, девять и т.д., но это уже более совершенные существа. у детей индиго в большинстве, кстати, восемь тел.). для попадания в астрал нужно определённое кол-во светимости, частота излучения энергетического тела, второе или третье внимание, безупречность, и смещённая точка сборки. энергетическое тело существует не в астрале. параллельных мирах, и прочих интересных местах, а прямо здесь и сейчас, но оно тесно сплетено с физ.телом, по этому их сложно отделить, как правило для этого требуется длительная медитация( для отделения в смысле, а не для попадания в астрал).ЭТ - часть сознания, способная влиять на миры. Ему доступно и 1 и 2 внимание.
ну и конечно же я права, определяя ваше сновидение в разряд люцидников.
люцидные сновидения -прозрачные, то есть когда человек осознает себя во сне. это большая редкость, так как большинство сновидящих со стороны выглядят как обыкновенные дауны, которые пуская слюну, смотрят мультик, изредка испытывают эмоции.

Dead Sheet.

ваша мысль кажется мне бессвязной. каких именно вы доказательств от меня хотите? сводить вас в астрал под ручку? прийти к вам в сон с блек-джеком и шлюхами и станцевать кан-кан? вы можете с полной уверенностью сказать, что мои посты в этой теме - пустой трёп?
хихихи.
ninja.gif
в метавселенной мы имеем определение плоскатиков, а не тараканов кстати. это для красного словца и раздумий вам после обеда за чашкой красного чая. к сожалению на эту тему уже написано 28 книжек( про тараканов), вы не будете первооткрывателем, увы и аххх.

уруру.

кстати, я пытаюсь пользоваться терминологией карлоса кастанеды, чтобы сильно не задурять вам ваши чудные головки, пустые в сущности. это означает, что любой непонятный вам термин вы можете найти в одной из его книг.

ах да, тема-то про параллельные миры.
отвлекаемся мы что-то.

#30 Dead Sheet

Dead Sheet

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 19:19

D!F вы правильно написали - в Книгах. только читаете вы судя повсему туалетную бумагу.

GraffityJate вы же сами написали что получаете ответы на вопросы, ответы на которые вам не получить так просто. вот и ответе мне.

Сообщение отредактировал Dead Sheet: 12 July 2009 - 19:19

#31 Alexandr8253

Alexandr8253

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 284 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 19:29

"А вот тоже одна кудесница! Значит выходит из своего тела и где-то там летает, летает...... А когда прилетает обратно, то у неё складывается такое впечатление, что это тело уже кто-то навещал. Так ей дуре и надо! Потому что ты баба, а не ТУ-134. Летает она...."

(с) Петросян biggrin.gif

П.С. Без обид smile.gif

Сообщение отредактировал Alexandr8253: 12 July 2009 - 19:31

#32 Drugoy

Drugoy

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 19:47

=не путайте астральные прогулки и атсральные
==Вот черт!Вы меня разочаровали!А я то думал,это и есть хождение в астрал...

вы верно думали, это одна и та же область, только одно название о её реальности как есть, а второе для эстетов )))

==Весь этот астрал ведёт к духовной замкнутости, самоизоляции.

Вы сама наивность в розовых очках. ))

#33 Dead Sheet

Dead Sheet

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 20:03

cool.gif
атсральные прогулки

angel.gif

#34 SDV

SDV

зловещий

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,176 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 20:24

атеистом вас скорее всего сделала страна, врядли подобные опции выдают при рождении smile.gif .

Вообще-то атеизм здесь не при чем.

Или хождение в "иные миры" теперь новая религия ? Хоть и не безбожник я полный - постараюсь в данной ситуации Фомой Неверующим остаться.. А то слишком уж все хитро у "астралонавтов" получается - мол понять сие можно и даже физически слетать, только вот доказать ниче нельзя.

И плодов каких либо, в отличие от какой либо религии или учения, кроме самозабвения нет. Что-то "полу-полу". Ни наука, ни религия, ни сон - что-то где-то все-таки, да только все-таки где-то и что-то уж..

P.S.  -  ИМХО (а то ведь скажут, что опять форум загаживаю )

#35 3мей

3мей

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 20:37

не могу понять при чем тут астрал и параллельные миры
я когда ходил в параллельный мир, мне для этого совсем не нужно было выходить из тела

#36 Alexandr8253

Alexandr8253

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 284 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 20:45

не могу понять при чем тут астрал и параллельные миры
я когда ходил в параллельный мир, мне для этого совсем не нужно было выходить из тела

Достаточно было залить в тело некоторое количество алкоголя wink.gif

#37 Dead Sheet

Dead Sheet

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 20:47

SDV я вот согласен. на словах танки ворочают.. только ночью, за углом - пока никто не видет - а к утру наместо ставят.

3мей паздравляю.

+10 сумасшествие.

#38 3мей

3мей

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 20:57

в сети нашел интересный сайтик
про параллельные миры в том числе
http://ck-net.ru/articles.php?cat_id=2

Достаточно было залить в тело некоторое количество алкоголя wink.gif

ну если учесть что я вовсе не пью
и не нюхаю и даже не курю
поэтому все очень дешево и сердито без каких-либо материальных затрат

Цитата(Dead Sheet @ Jul 12 2009, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
3мей паздравляю.

+10 сумасшествие.

сумасшедствие скорее всего у Вас. т.к. я-то по теме пишу, а вы где-то бродите, чего-то ищете и пишите полный бред в теме, смысла которой не понимаете
Ведь от того, что Вы "слепы" мир от этого примитивнее, согласно Вашей модели, не становится

#39 Dead Sheet

Dead Sheet

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 21:14

3мей паздравляю.

+10 сумасшествие.

сумасшедствие скорее всего у Вас. т.к. я-то по теме пишу, а вы где-то бродите, чего-то ищете и пишите полный бред в теме, смысла которой не понимаете
Ведь от того, что Вы "слепы" мир от этого примитивнее, согласно Вашей модели, не становится

ну вы покажите мне как вы это делаете.хоть каплю талантища такого продемонстрируйте? - сколько еще раз написать надо?

пока читаю только пустой треп.

Цитата

Фразу Я редко пишу, а тем более рекламирую чужие сайты, но на этом оригинальном проекте я притормозил. на этом интересненьком сайтике встретил 5 раз. а еще там автомобиль продают.. и как там написано - для путешествий в паралельный мир нада 120 литров коньяка

Сообщение отредактировал Dead Sheet: 12 July 2009 - 21:20

#40 Muskat

Muskat

Ветеран форума ☭

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,578 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 21:31

Интересная тема. Я всегда считал, что параллельный мир это такой же как наш, и их бесконечное множество, но каждый отличается, например, люди другие, имею ввиду отношения людей разные, цели, идеи, и чем дальше этот мир от нас, тем больше он отличается, я представляю их ввиде сферы, как бы, листы бумаги, вокруг одной точки, пересекающиеся и бесконечно тонкие. Между ними можно перемещаться, но можно сделать для себя как лучше, так и хуже.
Вы скорее ищите ответы в глубине своего подсознания, я не знаю как это назвать, но там есть все ответы, оно знает все прошлое, будущее и настоящее.

Для язвительных комментаторов хочу подчеркнуть, что не каждый может копаться в своей голове и не каждый может чувствовать разные силы, это надо развивать и тренироваться.

Сообщение отредактировал Muskat: 12 July 2009 - 21:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных