Перейти к содержимому

Фотография

параллельные миры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 3мей

3мей

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 21:40

ну вы покажите мне как вы это делаете.хоть каплю талантища такого продемонстрируйте? - сколько еще раз написать надо?

ну во-первых, я не в курсе как можно заочно на форуме показать как это делается (впрочем как можно и что-либо другое показать)
а во-вторых, я не являюсь проводником по параллельным мирам
а технику я уже описал выше

Фразу Я редко пишу, а тем более рекламирую чужие сайты, но на этом оригинальном проекте я притормозил. на этом интересненьком сайтике встретил 5 раз. а еще там автомобиль продают.. и как там написано - для путешествий в паралельный мир нада 120 литров коньяка

ну там я нашел просто конкретные статьи про параллельные миры, можно с помощью поисковика порыться в инете и побольше
было бы желание
а потом весельчаков везде хватает))
вот встречный вопрос- ВЫ домовых видели? или хотя бы ауру?

#42 Alexandr8253

Alexandr8253

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 284 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 21:42

Для язвительных комментаторов хочу подчеркнуть, что не каждый может копаться в своей голове и не каждый может чувствовать разные силы, это надо развивать и тренироваться.

В своей голове копаться не очень интересно. А вот в чужой......

#43 3мей

3мей

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 21:47

Интересная тема. Я всегда считал, что параллельный мир это такой же как наш, и их бесконечное множество, но каждый отличается, например, люди другие, имею ввиду отношения людей разные, цели, идеи, и чем дальше этот мир от нас, тем больше он отличается, я представляю их ввиде сферы, как бы, листы бумаги, вокруг одной точки, пересекающиеся и бесконечно тонкие. Между ними можно перемещаться, но можно сделать для себя как лучше, так и хуже.
Вы скорее ищите ответы в глубине своего подсознания, я не знаю как это назвать, но там есть все ответы, оно знает все прошлое, будущее и настоящее.

Для язвительных комментаторов хочу подчеркнуть, что не каждый может копаться в своей голове и не каждый может чувствовать разные силы, это надо развивать и тренироваться.

полностью согласен. что нужно тренироваться и развивать себя
а также становиться "чистой" личностью без отрицательных качеств души\
ибо наши отрицательные ачества делают нас уязвимыми и видимыми
все-таки мы там чужаки

ответы есть- вы правы
только меня вот дальше рождения не пускают
пытаюсь перейти через границу реинкарнаций: вначале идет яркий белый свет.... и ничего
приходится выходить
Возможно, что моя психика просто пока не готова ту информацию принять о своей прошлой реинкарнации

правда в прошлое воплощение можно попасть при помощи ребёфинга или холотропного дыхания
Но у меня и при холотропном дыхании дальше границы между реинкарнациями не удавалось пройти
Хотя мой знакомый вышел в предыдущее свое воплощение и продолжал переживать там свой "опыт"
он там тоже воевал, и из всего взвода остался один

#44 D!F

D!F

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 498 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 21:48

Интересная тема. Я всегда считал, что параллельный мир это такой же как наш, и их бесконечное множество, но каждый отличается, например, люди другие, имею ввиду отношения людей разные, цели, идеи, и чем дальше этот мир от нас, тем больше он отличается, я представляю их ввиде сферы, как бы, листы бумаги, вокруг одной точки, пересекающиеся и бесконечно тонкие. Между ними можно перемещаться, но можно сделать для себя как лучше, так и хуже.
Вы скорее ищите ответы в глубине своего подсознания, я не знаю как это назвать, но там есть все ответы, оно знает все прошлое, будущее и настоящее.

А миражи...Это ли не интереснейшее проявление параллельного мира? Люди особенно часто наблюдают их в пустынях, морях. Бывают они и в населённых пунктах, но обычно на них меньше обращают внимания. Поскольку это явление не удаётся свести к чистой галлюцинации, так как существует множество фотографий, подтверждающих реальность миражей. Ученые пытаются объяснить это явление возникновением перепадов в плотности воздуха, в результате чего возникает интерференционная картина...Но если задуматься-это ни что иное,как параллельный мир.

#45 3мей

3мей

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 21:50

вот тут Вы глубоко заблуждаетесь. Лучше копаться в своей голове, чем в чужой, т.к. нахватать чужого "дерьма" можно легко
а потом избавляться от чужого очень сложно
Поэтому наверное хорошие психотерапевты, да и хорошие целители за такое копание очень дорого берут.

#46 Dead Sheet

Dead Sheet

Зобанен. 10.168.140.248 +)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 21:52

вот встречный вопрос- ВЫ домовых видели? или хотя бы ауру?

я видел колбасу, солнышко, яну с женей и дождь. домовых и прочую ... немогу описать - но я в это неверю - я ненаблюдаю

пока не увижу - неповерю. вы мне напишите - Мол Рома. через 12 минут тебе на окно сядет голубь - клюнет кактус и нагадит на батарею. и все.

Сообщение отредактировал Dead Sheet: 12 July 2009 - 21:54

#47 3мей

3мей

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 21:55

А миражи...Это ли не интереснейшее проявление параллельного мира? Люди особенно часто наблюдают их в пустынях, морях. Бывают они и в населённых пунктах, но обычно на них меньше обращают внимания. Поскольку это явление не удаётся свести к чистой галлюцинации, так как существует множество фотографий, подтверждающих реальность миражей. Ученые пытаются объяснить это явление возникновением перепадов в плотности воздуха, в результате чего возникает интерференционная картина...Но если задуматься-это ни что иное,как параллельный мир.

это оптический обман
это не галюцинация. иначе миражи видели бы не все
поэтому и к параллельному миру вряд ли имеют отношение, хотя возможно могут быть проекцией параллельного мира во времени

#48 Alexandr8253

Alexandr8253

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 284 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 21:56

вот тут Вы глубоко заблуждаетесь. Лучше копаться в своей голове, чем в чужой, т.к. нахватать чужого "дерьма" можно легко
а потом избавляться от чужого очень сложно
Поэтому наверное хорошие психотерапевты, да и хорошие целители за такое копание очень дорого берут.

Дык хватать дерьмо и не надо.  

#49 3мей

3мей

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 22:04

домовых и прочую ... немогу описать - но я в это неверю - я ненаблюдаю

пока не увижу - неповерю. вы мне напишите - Мол Рома. через 12 минут тебе на окно сядет голубь - клюнет кактус и нагадит на батарею. и все.

можете и не верить
я не настаиваю
дети видят, кошки-собаки тоже видят
просто не нужно пристально всматриваться и тогда увидите (не нужно фокусировать свой взгляд)

возможно, что Вы и видели, только не поняли)) что это именно то самое и есть

Цитата(Alexandr8253 @ Jul 12 2009, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Дык хватать дерьмо и не надо.

я видел очень мало людей, у которых этого самого дерьма нет

Если Вы такой спец, то подскажите как обезопасить себя?

#50 Alexandr8253

Alexandr8253

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 284 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 22:10

Просто. Никуда не лазить.

#51 3мей

3мей

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 09:13

Просто. Никуда не лазить.

ну и не лазьте)) не я ж обронил фразу о том, что "В своей голове копаться не очень интересно. А вот в чужой......"

#52 Apple2

Apple2

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 09:46

7. а вы знаете, что в высококачественном астрале ощутимость и осознанность свыше 150%? знаете, что можно отрастить себе крылья, выращивать яблоки на облаках и общаться с многочисленными адептами света и тьмы? можно заиметь неорганика в личное пользование(что кстати практиковал кастанеда), можно выучить наизусть все книги мира за одну минуту, просто взять и вложить инфу себе в голову. так же можно и выложить ненужное. можно смоделировать пространство вокруг себя на ваше усмотрение, ну и перенос предметов конечно тоже доставляет удовольствие.ещё в астрале можно открыть лестницу шаданакарр и по ней ходить и заглядывать в разные миры. теперь вы понимаете, почему многие, попав в астрал не хотят возвращаться обратно?! нет никаких ограничений вообще.

Теперь я не понимаю, что вас побудило вернуться обратно?

#53 Alexandr8253

Alexandr8253

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 12:29

ну и не лазьте)) не я ж обронил фразу о том, что "В своей голове копаться не очень интересно. А вот в чужой......"

А Вы любитель чужих голов? 

Лучше уж навести порядок сначало в своей полке, тогда глядишь и на душе станет спойнее.

А возможность копаться в голове лучше предоставить хирургам wink.gif

#54 GraffityJate

GraffityJate

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,479 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 12:33

ohmy.gif
ой, ребятки, как же понафлудили-то тут без меня, ай-яй-яй.

1. не могу понять при чем тут астрал и параллельные миры
я когда ходил в параллельный мир, мне для этого совсем не нужно было выходить из тела

2. сумасшедствие скорее всего у Вас. т.к. я-то по теме пишу, а вы где-то бродите, чего-то ищете и пишите полный бред в теме, смысла которой не понимаете
Ведь от того, что Вы "слепы" мир от этого примитивнее, согласно Вашей модели, не становится

3. только меня вот дальше рождения не пускают
пытаюсь перейти через границу реинкарнаций: вначале идет яркий белый свет.... и ничего
приходится выходить
Возможно, что моя психика просто пока не готова ту информацию принять о своей прошлой реинкарнации
правда в прошлое воплощение можно попасть при помощи ребёфинга или холотропного дыхания
Но у меня и при холотропном дыхании дальше границы между реинкарнациями не удавалось пройти

4. Если Вы такой спец, то подскажите как обезопасить себя?

1. если бы вы умели сосредотачиваться на том ,что видите перед глазами, то увидели бы, что я написала, что переход в астрал из нашего мира возможен только при отсутствии седьмого тела. в параллельные миры возможно ходить в своём теле, если оно это выдержит, конечно. обычно при таких переходах человек либо умирает, так как не в состоянии отделить свои тела друг от друга, или попадает в вечную зону лабиринтов, где бродит, отдавая свою светимость воладоррам и летунам. ещё может сработать механизм равновесных сил, и вас просто вышвырнут из этого мира за шиворот, как опять же было сказано у меня в постах.ну и самый замечательный вариант - переход происходит гладко, спокойно, вы остаётесь незаметный для обитателей этого мира, своего рода Олли. понятно?

2. змей, я дваждую это smile.gif.

3. вы пробовали ходить в хроники акаши? там записана абсолютная история души.
и так уж вам это нужно, если дальше света не пускают..подумайте над этим..

4. rolleyes.gif
подсказать?

1. D!F вы правильно написали - в Книгах. только читаете вы судя повсему туалетную бумагу.
GraffityJate вы же сами написали что получаете ответы на вопросы, ответы на которые вам не получить так просто. вот и ответе мне.

2. я видел колбасу, солнышко, яну с женей и дождь. домовых и прочую ... немогу описать - но я в это неверю - я ненаблюдаю

1. вы неправильно построили фразу. я легко узнаю то, что неподвластно узнать вам. задайте мне конкретный ВОПРОС и обязательно получите ответ. пока вопросов вы не задавали.

2. пока не поверите - не увидите.
ваша тс прочно засела в одном определённо конкретном месте, и я даже подумать боюсь, куда вы попадёте если вам кто-нибудь захочет её сместить mellow.gif .

Цитата(Alexandr8253 @ Jul 12 2009, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
1. "А вот тоже одна кудесница! Значит выходит из своего тела и где-то там летает, летает...... А когда прилетает обратно, то у неё складывается такое впечатление, что это тело уже кто-то навещал. Так ей дуре и надо! Потому что ты баба, а не ТУ-134. Летает она...."
(с) Петросян biggrin.gif
П.С. Без обид smile.gif

2. В своей голове копаться не очень интересно. А вот в чужой......

1. без обид. цитата петросяна в теме про параллельные миры немного не уместна, вам так не кажется wink.gif ?

2. вы хотите не саморазвития а того, чтобы за ваш счёт жили и развивались другие люди?
врядли.
тащить на себе ещё одну психопривязанность?
боги, избавьте.

ninja.gif

Drugoy, астрал это то, что я немного описала в своём предыдущем посте. атсрал - это когда ты закидываешься амфетамином и ловишь возвышенные приходы, называя это философией, астралом, мирами, шаданакарр и пр. разница, как вы видите, поразительна.

SDV.
ээ.
я сделала замечание человеку, указывая, что его предложение построено неверно mellow.gif . доказать как раз можно. вы невнимательны к моим постам. себя я цитировать не хочу, так что перечитайте и найдёте там доказательства. не физические конечно, только на словах, так как сетевым магом я не являюсь и не могу вам что-либо показать по интернету rolleyes.gif .

Muskat, ваше представление очень похоже на моё. мне параллель миров, похожих на наших открылась как бесконечная трёхосевая книга, где каждый лист - это отдельный мир.
подсознание знает и может абсолютно всё. нужна лишь власть над ним, и дружба с сознанием. тогда тебе открываются ворота в Небесные Сферы, другие миры(не обязательно трёхосевые, кстати), астралы и множества других интересных мест становятся доступными smile.gif.

D!F, я это называю багами реальности. да, это есть некоторые дыры в другие измерения или миры, сны, и прочие интересные места.
smile.gif
но их нужно уметь правильно использовать в своих целях.
я их реализовываю помощью триксов.
какие вы такие книги читаете, что Dead Sheet назвал их туалетной бумагой. приведите пример, если вам не сложно.

Apple2.
там очень много паразитов.
а вообще, из первого астрального трипа меня вытащил живой бог, и он регулярно это делает, если я где-нибудь загуляюсь. конечно получаю я после этого свой пуд соли, который с покорностью съедаю, зато всегда нахожусь в безопасности и знаю, что у меня надёжная крыша smile.gif.
следовательно моё долговременное прибывание в астрале невозможно не потому, что я хочу, а потому .что мне это нельзя. вообще есть очень мало вещей, которые мне нельзя, но это - тот случай.

про вопросы о том. что я употребляю, а есть ли у меня ещё, астральные трипы с алкоголем, петросяновские шутки и прочее.
не употребляю я уже давно.
алкоголь тоже.
да.
ваши петросяновские шутки меня не задевают, оставьте их себе.
не засоряйте тему.

#55 D!F

D!F

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 498 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 13:36

какие вы такие книги читаете, что Dead Sheet назвал их туалетной бумагой. приведите пример, если вам не сложно.

"Владеющий Миром"Титов(он описывал свой астральный опыт)
"Сверхвозможности человека" Михаил Радуга(из серии "необъяснимо,но факт")
"Путешествия вне тела" Роберт Монро...

Занимательно читать,не оторвешься....

#56 GraffityJate

GraffityJate

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,479 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 13:43

спасибо большое.
книги действительно интересны и иногда даже познавательны.
их я макулатурой назвать не могу.
ну кроме одной.
почти.

#57 Alexandr8253

Alexandr8253

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 14:00

1. без обид. цитата петросяна в теме про параллельные миры немного не уместна, вам так не кажется wink.gif ?

2. вы хотите не саморазвития а того, чтобы за ваш счёт жили и развивались другие люди?
врядли.
тащить на себе ещё одну психопривязанность?
боги, избавьте.

1. Очень даже уместна. ящетаю crazy2.gif

2. Саморазвития хочу, но только не таким макаром.

#58 GraffityJate

GraffityJate

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,479 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 14:05

а каким Макаром, простите, вы хотите саморазвития?!

#59 Alexandr8253

Alexandr8253

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 14:30

а каким Макаром, простите, вы хотите саморазвития?!

Чтение книжки, интернета, посещения выставок и другие мероприятия. А побывать "там" вы ещё успеете wink.gif

#60 3мей

3мей

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 14:50

ohmy.gif
ой, ребятки, как же понафлудили-то тут без меня, ай-яй-яй......

Вообще-то я писал не для Вас
Если Вы пришли сюда, чтобы показать насколько Вы продвинуты, то мне непонятно?
а для чего?
Зачем Вам это все нужно?
Что Вы своими постами хотите показать?

Объясните неграмотному

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных