Перейти к содержимому

Фотография

Внимание пробка и ДТП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41 Alex*

Alex*

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,977 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 16:37

печально, я помню на этом мосту тоже «покружился» на скорости 120 км/в час, раз пять вокруг оси, благо отделался лёгким испугом и незначительном повреждением заднего бампера (4т.р.), а всё из-за наших еб***** проф.работников которые вместо вывоза снега с обочины раскидали "кашу" по всей проезжай части то есть по всему мосту когда на дворе была весна (снег на трассе уже давно расстаял). Будьте бдительны особенно на мостах. То вшивая, щас кирпичи, да когда же мля это уже закончится.

Помоему очевидно что причина не в "еб***** проф.работников" а в Вас...раз скорость была 120 км в час.
А закончится это тогда, когда все начнут соблюдать дистанцию и скоростной режим...ну и разделительные элементы появятся между полосами.

я не отрицаю что едь я 80 км\ч, меня бы, возможно, и не занесло, кто знал, я по сухой трассе с отличной видимостью не привык ездить 80, а то что зделали проф.работники это нормально вообще? лучше б он сам растаял.

Сообщение отредактировал Alex*: 26 October 2010 - 16:38

#42 Бес страшный

Бес страшный

Борец.

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,474 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 17:09

радует одно)) я седня дома решил на диване целый день пролежать))) гарно))

#43 FRAMer

FRAMer

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 17:52

А меня уже тоже многое радует...теперь и бампер тюнинговый можно поставить и жижу в радиаторе менять надо было.. tongue.gif

#44 KIPISH 059

KIPISH 059

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 20:58

Интересно, что нас всех ожидает на дорогах в "день жестянщика", если на сухом асфальте такое тварится... ? ))

Сообщение отредактировал KIPISH 059: 26 October 2010 - 20:59

#45 Hattingen

Hattingen

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 22:02

Интересно, что нас всех ожидает на дорогах в "день жестянщика", если на сухом асфальте такое тварится... ? ))

Адекватных водителей ничего не ожидает, разве что дибилы, несущиеся куда-то в любую погоду, жаждущие влететь кому-нибудь в задницу.

#46 Тёмыч

Тёмыч

8-(гудок)-923-241-7542

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,373 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 22:34

А меня уже тоже многое радует...теперь и бампер тюнинговый можно поставить и жижу в радиаторе менять надо было.. tongue.gif

ну каску то когда покупают -- то покупают без мыслей что биться будут)

сочувствую конечно
железо починится. главное жену поддержать морально щас чтоб пожизненую вину не чувствовала... отношения вожнее
все образуется

я свою тож расхлестал год назад на пол стоимости)
а в этмо году жена с разбегу на клумбу заехал) посмеялись и дальеш поехали)

п.с. вобщем причино следственную связь из за дтп с грузовком можно доказать если попытаться.
года 4 назад опыт был когда из за подрезающего с бетон уехала машина.. главнео что тот вину приззнал что подрезал и все выплатали в полном размере

#47 KIPISH 059

KIPISH 059

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 01:40

Адекватных водителей ничего не ожидает, разве что дибилы, несущиеся куда-то в любую погоду, жаждущие влететь кому-нибудь в задницу.

вот и я примерно про то же.., всё-таки ожидает..,
будь ты хоть супер адекватен, а какой-нибудь дибил тебя всё равно найдёт...

Сообщение отредактировал KIPISH 059: 27 October 2010 - 01:44

#48 Dead Sheet

Dead Sheet

Зобанен. 10.168.140.248 +)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 01:59

Hattingen я найду тебя !!!111

#49 Hattingen

Hattingen

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 02:02

Hattingen я найду тебя !!!111

Машина какая? Заранее бояться буду)

#50 Dead Sheet

Dead Sheet

Зобанен. 10.168.140.248 +)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 02:06

велик!!!!1111

#51 sauron-rus

sauron-rus

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,289 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 08:05

кто-нибудь в курсе насчет ДТП на Ине? Утром примерно в 7-30 под мостом на Ине минивэн какой-то с расхлестаной мордой и салоном стоял... лобовое, похоже, предполагаю, что с жертвами sad.gif Второй машины не видел

#52 Alex*

Alex*

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,977 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 08:33

стоял там около 9-00, видел только последствия, т.е. пробку от дачника, когда гололёд начнётся мы вообще ездить перестанем.

#53 FRAMer

FRAMer

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 08:38

ну каску то когда покупают -- то покупают без мыслей что биться будут)

сочувствую конечно
железо починится. главное жену поддержать морально щас чтоб пожизненую вину не чувствовала... отношения вожнее
все образуется

я свою тож расхлестал год назад на пол стоимости)
а в этмо году жена с разбегу на клумбу заехал) посмеялись и дальеш поехали)

п.с. вобщем причино следственную связь из за дтп с грузовком можно доказать если попытаться.
года 4 назад опыт был когда из за подрезающего с бетон уехала машина.. главнео что тот вину приззнал что подрезал и все выплатали в полном размере

Да с женой то все в поряде,конечно поддержал.А подрезала шестерка какая то и естессно дальше полетела,ищи свищи ее...

#54 {disa}

{disa}

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,549 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 09:07

кто-нибудь в курсе насчет ДТП на Ине? Утром примерно в 7-30 под мостом на Ине минивэн какой-то с расхлестаной мордой и салоном стоял... лобовое, похоже, предполагаю, что с жертвами sad.gif Второй машины не видел

По-моему это форд фокус был, и не лобовое, а фуру он догнал.

#55 РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ

РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,420 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 11:27

Между речкуновкой и новым поселком машины в паровозик сыграли... один видимо затормозил резко, второй в перового, а третий во второго...эх...

тоже утром...в 9:20...где-то

Сообщение отредактировал РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ: 27 October 2010 - 11:28

#56 KOTuK

KOTuK

хулио

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,225 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 11:19

Между речкуновкой и новым поселком машины в паровозик сыграли... один видимо затормозил резко, второй в перового, а третий во второго...эх...

сегодня много таких должно быть !

#57 Бес страшный

Бес страшный

Борец.

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,474 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 11:21

сегодня много таких должно быть !

Буду сидеть дома))

#58 sauron-rus

sauron-rus

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,289 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 12:25

проехал город и БШ задолго до выпадения снега) в 7-40 приехал на Калинина - только-только начал снежок идти) а потом кааак повалил) ohmy.gif Чую, домой поползу 40-60 кмч

#59 KOTuK

KOTuK

хулио

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,225 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 13:46

проехал город и БШ задолго до выпадения снега) в 7-40 приехал на Калинина - только-только начал снежок идти) а потом кааак повалил) ohmy.gif Чую, домой поползу 40-60 кмч

вечером ништяк будет, замёрзнет всё huh.gif

полудню ГИБДД зафиксировала 120 столкновений
[10.11.10]
По состоянию на 12 часов дня 10 ноября ГИБДД Новосибирска зарегистрировала 120 столкновений автомобилей с материальным ущербом и два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди.

«На улице выпал снег, температура воздуха понизилась ниже нулевой отметки, а на асфальте появляется тонкий слой льда. Все эти условия увеличивают тормозной путь, снижают управляемость автомобиля и, как следствие, увеличивают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий. Особенно характерны такие явления для мостовых переходов, имеющих цементобетонное дорожное покрытие и проходящих через водные преграды», — сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Напомним, что последним рекордным по числу столкновений был день 4 марта 2010 года — тогда за сутки в Управление ГИБДД по Новосибирску поступило 440 заявок о ДТП.

Автоинспекторы призывают автомобилистов позаботиться о смене автопокрышек на зимний вариант, соблюдать дистанцию между автомобилями и снижать скорость вблизи пешеходных переходов, школ, больниц и остановок.

Пешеходам также необходимо быть внимательными при переходе проезжей части, подчеркивают в ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

Сообщение отредактировал KOTuK: 10 November 2010 - 13:48

#60 DED'ok

DED'ok

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,035 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 14:00

Ну мы сегодня пока на маршрутке доехали до нии систем раз 5 чуть не улетели) Но по пути вроде без дтп) Хотя удивительно) Там и без снега обычно на гарике часто влетают...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных