Перейти к содержимому

Фотография

Сертификация. Как правильно сделать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Dilar

Dilar

Пришедший

• Жители
  • 29 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 08:02

Кто может подсказать, как правильно сделать сертификацию товаров и услуг в бизнесе? Меня интересует именно добровольная сертификация.... Как знать, можно ли сертифицировать мои товары и услуги? Как это правильно оформить и через что пройти придется? Это сложная процедура?

#2 Ginget

Ginget

Пришедший

• Жители
  • 51 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 07:46

Подсказать как правильно сделать сертификацию не могу, а вот подсказать кто сможет дать советы - могу)))
Просто я недавно по поводу сертификации обращался в компанию Эталон-групп, путевые ребята там работают, все объяснили мне и показали. Воспользовался даже их услугами.
Так что советую общаться именно со специалистами... Не знаю, тут на форуме такие есть???

#3 Sulius

Sulius

Пришедший

• Жители
  • 45 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 15:26

А мы занимаемся реализацией строительной продукции. Я так понимаю мне необходим сертификат Росстроя.
Ginget, вот что нашел на сайте этой компании Эталон-групп - http://etalon-groupp...-rosstroya.html , там написано:
Сертификация строительной продукции может быть обязательной или добровольной.

А вто вообще будет проверять этот сертификат? Все ли фирмы его оформляют? Или можно и без него обойтись?

#4 Dilar

Dilar

Пришедший

• Жители
  • 29 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 00:47

Вообщем поискал я фирмы, поспрашивал советов, пообщался с консультантами на некоторых фирмах. Больше всего по общению и по услугам понравилась компания Эталон-групп, спасибо за совет кстати.
Туда и буду обращаться, наверное со следующей недели тогда...

#5 Wildcat

Wildcat

Вредный Дикий Кошк

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,514 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 09:37

Рекламисты достали уже. Хоть бы шифровались...

А я вот в другом месте сертификаты делал, и тоже очень понравилось. И отзывы про них лучше, и репутация выше. И процедура это простая. И способ рекламы вы выбрали дурацкий, чесслово...

#6 buro

buro

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 50 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 23:27

телефоны  людей дать? если надо пиши в личку. здесь вам бесплатно никто разъяснять не будет 

Сообщение отредактировал buro: 11 December 2009 - 23:27

#7 ivand2013

ivand2013

Пришедший

• Жители
  • 2 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 00:22

Здравствуйте, ответ вопросу "Кто может подсказать, как правильно сделать сертификацию товаров и услуг в бизнесе?"
у меня сложилось похожая ситуация что и у вас, примерно год назад когда необходимо было сделать сертификацию товаров и я не знал куда обратиться, но к счастью существует такая структура — "Какая-то рекламная хреновина" которая мне сильно помогла в этом и прокомментировали бесплатно! Я остался доволен очень ихними услугами они профессионалы и работают весьма оперативно.Ознокомьтесь сами на http://какойтосайт.ru/ wink.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных