Перейти к содержимому

Фотография

Маршрут 1189

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Avrilka3

Avrilka3

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 39 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 14:53

Необычный способ самоутверждения в глазах водителей, да и в собственных глазах тоже, нашел руководитель предприятия ООО "Стайер" господин Домницкий Н.Н.
Рано утром 19.12.11, видимо не проснувшись, или находясь в бессознательном состоянии (по другому такое поведение назвать нельзя), господин Домницкий явился в гараж своего предприятия и начал буквально "генеральную уборку" в салонах автобусов, отрывая шторы, ломая музыкальные колонки, долбил их ломом т тыкал ножом. После наведения "порядка", видимо посчитав свою миссию выполненной, Домницкий ретировался еще до приезда водителей на работу.
Люди! посмотрите на пассажирский транспорт нашего города! На многие автобусы приятно смотреть, водители пытаются хоть как-то украсить свое рабочее место, создать комфорт для пассажиров. И руководители предприятий относятся с уважением к своим водителям в отличае от госпадино Домницкого, который возомнил о себе, что он маленький царек и со своими двумя автобусами сможет обеспечить перевозку пассажиров на маршруте 1189.

#2 БобР

БобР

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,087 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 15:53

Уж не знаю, что там точно накуролесил г-н Домницкий, но вот шторки в салонах маршруток, колонки в там же, всякие хамские "шутки" наклеенные на стены и потолок - это безобразие. Радует, что последнее вре6мя стало заметно тише и чище по крайней мере в 1091 маршруте. Вот еще бы их не закуривали бы...

#3 +ВАЛЕРА+

+ВАЛЕРА+

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 450 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 17:31

Уж не знаю, что там точно накуролесил г-н Домницкий, но вот шторки в салонах маршруток, колонки в там же, всякие хамские "шутки" наклеенные на стены и потолок - это безобразие. Радует, что последнее вре6мя стало заметно тише и чище по крайней мере в 1091 маршруте. Вот еще бы их не закуривали бы...

Чем вам шторки то не угодили? И что за хамские штучки наклеенные на стену? " место для удара головой" ?

Сообщение отредактировал +ВАЛЕРА+: 22 December 2011 - 17:32

#4 Mowgli

Mowgli

Обитатель

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,097 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 17:53

... ломая музыкальные колонки, долбил их ломом т тыкал ножом... на маршруте 1189.

могу предположить, что заставило его это сделать - жалобы пассажиров на своеобразный тюремно-блатной шансон, так обожаемый нашими водителями маршруток, и не только 1189 (а это где такой?). Уши в трубочку заворачиваются, когда приходится выслушивать песенные сюжеты, как освободившийся "изголодавшийся" урка имеет "боевую" подругу во все отверстия, какие у нее есть и нет и какой он при этом молодец. Омерзительно bad.gif

Сообщение отредактировал Mowgli: 22 December 2011 - 17:54

#5 БобР

БобР

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,087 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 18:04

Чем вам шторки то не угодили?

1. Темно
2. Не видно, где едешь.
Цитата
И что за хамские штучки наклеенные на стену? " место для удара головой" ?

если цитируете, то цитируйте правильно, я написал "шутки". Имел ввиду и приведенный Вами пример, и массу других образцов гопнического "юмора".

#6 katenka

katenka

мама :)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,619 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 18:16

во во сначала не видно где едешь а потмо водитель орет что заранее говорите ....

да еще и наклейки дибильные .... комут о может и смешно но каждый день такое читать неприятно, никакого уважения

#7 joyrider

joyrider

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 18:48

Чем вам шторки то не угодили? И что за хамские штучки наклеенные на стену? " место для удара головой" ?

Хотя бы это. Я например не разделяю юмор быдла.
Да и вообще стараюсь выбирать автобусы, а не маршрутки.

#8 +ВАЛЕРА+

+ВАЛЕРА+

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 450 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 15:25

Чем вам шторки то не угодили?

1. Темно
2. Не видно, где едешь.
И что за хамские штучки наклеенные на стену? " место для удара головой" ?

если цитируете, то цитируйте правильно, я написал "шутки". Имел ввиду и приведенный Вами пример, и массу других образцов гопнического "юмора".

А шторки отодвинуть никак? Иль вам автобусы с чугунными шторами попадаются?
Ну я например просто не обращаю внимание на то что налеплено в автобусах и маршрутках, если вам так не нравится тоже не читайте. Главное что бы на таких наклейках не было мата и пошлятины, а так, пофиг вообще.

joyrider 1189 это вроде автобус как раз .

#9 P_Nutt

P_Nutt

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 11 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 01:20

Черные шторки напоминают катафалк. Какая радость ехать в катафалке? или это дополнение к шансону... а солнечный свет в окошке ещё никому не мешал.

#10 БобР

БобР

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,087 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 12:35

А шторки отодвинуть никак?

Попадались и такие, хитро приделаные, что не сдвинуть, ни приподнять. Чаще более мягкий вариант - подвинуть можно, но они тут же на место спружинивают...

Цитата
Ну я например просто не обращаю внимание на то что налеплено в автобусах и маршрутках, если вам так не нравится тоже не читайте. Главное что бы на таких наклейках не было мата и пошлятины

Если быть последовательным, то почему тогда Вас маты волнуют, не читайте. Хамские прибаутки и есть "пошлятина".

Раз человек что-то придумал, напечатал, прилепил в салоне, значит сделал он это не случайно, а с целью чтобы пассажиры (и я, и Вы в том числе) это прочитали и приняли к сведенью. Иначе для чего это делать?

Любую мысль можно донести в нормальной форме, не прибегая к оскорблениям и хамству. Тем более пассажир садясь в маршрутку, еще ничего сделать плохого не успел, за что его? Тем более он еще и деньги платит... И тут уже не важно, читете Вы или не читаете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных