Перейти к содержимому

Фотография

Ароматы, которые нравятся девушкам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Одри

Одри

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 21:27

А мне Issey Miyake Pleats Please L`Eau понравился. Нежный, весенний аромат. Жаль только, что не стойкий. А может у меня подделка, Летауль этим грешит часто.

Сообщение отредактировал Одри: 24 March 2014 - 21:28

#42 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,071 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 12:11

А мне Issey Miyake Pleats Please L`Eau понравился. Нежный, весенний аромат. Жаль только, что не стойкий. А может у меня подделка, Летауль этим грешит часто.

Я бы априори не доверял парфюму с таким вычурным названием. Конечно подделка. biggrin.gif

#43 Одри

Одри

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 21:49

Я бы априори не доверял парфюму с таким вычурным названием. Конечно подделка. biggrin.gif

Сдается мне, что вы ценитель "Тройного" одеколона smile.gif А что, всё ясно-понятно, честно и точно не подделка.

#44 marina123

marina123

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,043 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 13:27

Из книги "Подруга" примерно 1960-го года издания: приятнее всего, когда от девушки пахнет опрятностью и туалетным мылом.

А парфюм -- это изврат. Представьте, собаки себе гениталии одеколонили бы, -- да они бы с ума посходили при обнюхивании друг друга. Никаких шансов идентифицировать встречного кобеля/суку.

#45 лисичка06

лисичка06

Пришедший

• Жители
  • 11 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 01:57

Обожаю запахи мужских дезиков, особенно аромат рексоны спорт дефенс.  У моего мужа такой уже давно,  многие девушки спрашивают, чем он пользуется, потому что аромат у дезика – свежий и необычный.

#46 АниМашка

АниМашка

ua

• Жители
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 14:18

Главное, чтобы аромат небыл резким. Еще попадаются любители ну уж очень обильно поливать себя одеколонами и туалетными водами. А если еще это делается в надежде скрыть неприятный запах :wacko: А вобще, как говорится, на вкус и цвет...

#47 Лара

Лара

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 19:03

Обожаю сладкие ароматы, сейчас "подсела на восточную парфюмерию.

Сообщение отредактировал Лара: 16 October 2014 - 19:03

#48 Горничная

Горничная

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 14:30

у меня муж не очень любит дезодоранты с отдушкой, говорит, что с парфюмом путается и такой получается запах. Купила ему Rexona Невидимый на черном и белом, он нейтральный. Пользуется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных