Перейти к содержимому

Фотография

А есть ли оно - невероятное ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Опрос: Ваше мнение о сверхъестественном (130 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Richard

Richard

Fuer grissa ost drauka

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,145 сообщений

Отправлено 30 September 2006 - 20:49

конечно есть ведь невероятное - это то что не поддается объяснению.

#22 блюмкин

блюмкин

трудовыебудни ж

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,801 сообщений

Отправлено 30 September 2006 - 23:38

конечно есть ведь невероятное - это то что не поддается объяснению.

Это ещё не значит, что это не соответствует законам мироздания. Мы просто не знаем всех законов.

#23 Lichnost

Lichnost

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,618 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 11:40

Это ещё не значит, что это не соответствует законам мироздания. Мы просто не знаем всех законов.

Согласна.

#24 BudKing_BIOHAZARD

BudKing_BIOHAZARD

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 9 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 11:27

Есть магический квадрат он угадывает то что вообразил из знаков (на ссылке они есть).Попробуйте ето прикол!!!! p.s я сам удивился как он ето Магический квадратделает.

#25 Shati

Shati

что то с чем то

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,562 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 11:35

Есть магический квадрат он угадывает то что вообразил из знаков (на ссылке они есть).Попробуйте ето прикол!!!! p.s я сам удивился как он ето Магический квадратделает.

laugh.gif :lol:

#26 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,196 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 15:45

Этот "магический квадрат" возникает на форуме в среднем раз в две недели.
Думаю, что пора вносить в правила пункт, запрещающий его рекламирование.
Автору - учитесь в школе. Помогает.

#27 Ванька

Ванька

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 00:41

А у мня не работает... :sad:

#28 Knyaz'

Knyaz'

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 400 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 12:14

Причину неудачи нельзя отождествлять с виновником неудачи. Неважно, какая причина - сглаз или просто вы олух - важно то, что вы должны с ней справиться и только потом искать причину неудачи для того, чтобы второй раз с ней не столкнуться.

Очень странно поставлен вопрос; существует ли невероятное...

1) если смотреть на невероятное как на то, во что нет веры, то оно не существует, ибо существует только то, во что веришь;

2) если смотреть на невероятное как на то, вероятность чего нельзя просчитать, то такое существует в огромном количестве... и оно далеко не всегда будет связано с мистикой или потусторонними силами...

3) аминь...

#29 Nekit

Nekit

Подземный старожил. Любитель качественных фонарей и Slackware

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,608 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 12:21

Вот такое например[attachment=2309:attachment]

#30 Ванька

Ванька

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 12:34

Вот такое например[attachment=2309:attachment]

Похожа на корабль из звёздных войнов...

#31 блюмкин

блюмкин

трудовыебудни ж

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,801 сообщений

Отправлено 29 November 2006 - 12:59

Это дельтаплан.

#32 Nekit

Nekit

Подземный старожил. Любитель качественных фонарей и Slackware

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,608 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 10:07

Это дельтаплан.

Видел ли ты где нибудь дельтаплан около Матвеевки??? laugh.gif Думаю что нет. И еще я думаю что дельтаплан не умеет летать быстрее автомобиля(ну разве что его на реактивную тягу самоубийца-пилот не поставил :tongue: )

#33 рыбка

рыбка

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 355 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 17:03

Я верю в то что с людьми случается то во что они верят biggrin.gif

#34 Neandertal Man

Neandertal Man

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,312 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 12:26

Да нет его, невероятного... Точнее оно есть, пока его объяснить не можем. А как объяснить смогли, так оно сразу стало вероятным...

#35 блюмкин

блюмкин

трудовыебудни ж

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,801 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 16:39

Видел ли ты где нибудь дельтаплан около Матвеевки??? laugh.gif Думаю что нет. И еще я думаю что дельтаплан не умеет летать быстрее автомобиля(ну разве что его на реактивную тягу самоубийца-пилот не поставил :tongue: )
Вы же не сказали, что он быстро летел. Может это был виман?
Цитата
В центральном архиве Дели (Индия) хранится древнеиндийский манускрипт "Виманика шастра", написанный в 4 веке до РХ мудрецом Махариши Бхарадваджи на основе еще более древних рукописей первого и второго тысячелетия до нашей эры.
В этом манускрипте приводится 32 секрета действия воздушных колесниц, или виман, упоминаемых в различных источниках древнеиндийского эпоса. Оказывается, что виманы были настолько прочными, что их нельзя было сломать или сжечь. Посредством включения различного рода переключателей виманы были способны: вращаться вокруг своей оси; сжиматься или расширяться, то есть уменьшаться или увеличиваться в размерах; изменять свою форму при полете; приобретать вид облака с целью маскировки; испускать сильное сияние или, наоборот, образовывать вокруг себя абсолютную темноту; поглощать солнечные лучи и становиться невидимыми; двигаться с большой скоростью; перелетать из одной страны в другую и из одного мира в другой; двигаться прыжками или зигзагами; нырять (по-видимому, в воду); испускать лучи света, под воздействием которых все предметы становились видимыми; генерировать силу, способную парализовать людей и животных; получать на своих экранах изображение происходящего на значительном расстоянии и т. д.
отсюда

#36 hvorost

hvorost

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,026 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 15:07

я тогда жила в Искитиме...в Комсомолке напечатали фото...это произошло когда туристы фотографировали Искитим...над ЦУМом было сфотано НЛО...

#37 рыбка

рыбка

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 355 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 17:56

А вообще почему то я верю, что когда-нибудь все невероятное будет научно доказанно и будет таким же обычным как сотовая связь))

#38 angel

angel

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 21:11

Конечно верю

#39 Sella

Sella

Альтруистка

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,883 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 23:25

Было в жизни много ситуаций, которые заставили поверить в невероятное...

#40 DogonSkor

DogonSkor

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 10:48

Вопрос конечно поставлен не совсем верно.Есть большая грань между верой и знанием т.к верущий и в чём-то обычном или просто не понятном найдёт ответ по вере своей,а знающий будет видеть ответ но уже с большим просевом информации. Так сказать ''Уверуй и увидеш ,но лиш со знанием поймёш''.
  Программу ''Необъяснимо но факт'' не смотрю, много рассказов и теорий но ни чего толкового(Максимум 2-3 минуты из программы несут важный смысл ,полезный для знающих людей )
  Токо последний олух будет делать сглазы,проклятия,порчи,привороты и прочее (ес
ли он знает свои силы и чем он платит за действия свои) так для своего самолюбия или удовольствия ,легче просто спланировать ситуация да и безопаснее.
  Бесы,лепреконы и прочее ,это уже другая тема  либо по практике и теории вер где эти зверьки были либо придуманы либо класифицированны либо применение психотропных препаратов(не обижайтесь и такое бывает).

А насчёт моего знания этого вопроса такие вещи есть ,но не стоит их везде искать и перекидывать свое проблемы на них ,ведь они так редко встречаются.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных