Перейти к содержимому

Фотография

Послание Нострадамуса - правда, или ошибка?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1 Illion

Illion

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,225 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 01:51

Итак, недавно лазил по глобальным просторам Нета и обнаружил интересную ссылочку на официальный сайт Нострадамусa) www.NostradamusOnline.com

Вобщем некий ученый, Доктор Майкл Ратфорд издал книгу
"III мировая война", в которой он повествует о том, что рассекретил некоторые послания Нострадамуса, но этого хватило, чтобы призадуматься над его посланием.
Майкл изобрел некую новую структуру решения кода Мишеля Нострадамуса.
Ратфорд работал над всем этим начиная с 1975 года, так что в его "неком" открытии сомневаться думаю не стоит.
Итак, смысл изданной им книги состоит в том, что если верить Нострадамусу, то в период с 2007 года по 2012-ый, Центральную часть европы, Соединенные Штаты Америки, а также такие государства как Ирак и Иран ждет полный хаос и зло. Наступит 3-я Мировая война, в которой будут
задействовано как и Ядерное Оружие, так и все известные нам террористические организации. Конечно остальные страны хотя, скорее всего не будут участвовать в этом, однако, отзвуки этой войны пролетят по всему миру. Данный конфликт между перечисленными свыше странами, будет очень сильным и труднорешимым, однако, по данным Нострадамуса, данная война будет окончена в 2012 году. Мишель Нострадамус называет период 2007-2012, "временем проблем" (Time of Troubles)
Итак, вот следующие события которые описаны в коде Нострадамуса:
1. "Osama Bin Laden"
Усама Бен Ладен - думаю, если он там, задействован,то наверняка он будет инициатором всех террористических актов и войн, которые будут направлены в США, на сколько вы помните, Бен Ладен не раз утверждал, что
он будет организовывать, все новые и новые террористические акты в адрес
США.

2. "A wider conflict in Iraq leading to an attack on Iran"
Думаю, что это значает то, что между Ираном и Ираком произойдет некий новый серьезный конфликт, решением которого обе страны будут считать только войну. По скольку никакие компромиссы и переговоры не помогут.
В результате чего, Ирак нападет на Иран, и между ними произойдет война.
О результатах и бедствиях этой войны можно лишь догадываться..

3. "The next major terrorist attack on the US"
Конкретно не знаю что это значит, но думаю, что какой-то новый террорист, которого до этого никто не знал,(поскольку все терракты и войны списывались на других людей) нападет на США. Его неизвестность поможет ему произвести ряд террактов в США, причем все терракты по маштабу вероятно будут превышать размах знаменитых террактов, произошедших 11 Сентября 2001 года. В результате чего Америка сильно пострадает, и вероятно войдет в конфликт с Ираном и Ираком, причем с гораздо большим размахом.

4. "The nuclear destruction of Rome"
И наконец последнее событие, которое случится в этот период. В Италии, в городе Рома, произойдет взрыв ядерной бомбы, однако непонятно по каким причинам это произойдет. Вероятны следующие варианты:
1-В италии, при разработке Ядерного оружия произошли, какие-то неполадки
, в результате которых произошел взрыв.
2-Кто-то подорвал Рому этим оружием, возможно какая-либо страна которая
очень сильно конфликтовала с Ромой.
В любом случае, в результате взрыва Рому сотрет с лица земли, а ближайшие города также пострадают от взрыва.

Напомню, что все перечисленные свыше события произойдут в 2007-2012 году
Как написано на сайте, данные факты преведены не только из уже давным-давно найденых манускриптов Нострадамуса, но также и из последних
найденых.
Что ж, думаю что дело каждого человека верить в это или нет.
Однако в книге Ратфорда приведены не только данные события, но и другие
более фантастические и шокирующие события, например:

The identity of the third Antichrist.

Military confrontations and terrorist attacks.

Radical new weapons described in striking detail.

Advent of the "New World Order".

Geological Earth shifts caused by man-made weaponry.

Думаю, многие из вас смогут перевести данные факты, и все же прокоменнтирую..

1. Установиться личность третьего Антихриста, т.е. в ближайшем будущем
будет третье пришествие Антихриста, который пренесет много бед и ужасов
всей земле.
2.Большинство смертей будет причиненно из-за террористических актов
3. Радикально новые оружия, которые будут изобретены в ближайшем будущем, принесут очень много вреда человечеству.
4.Приход и становление "Нового Всемирного Порядка" (конкретно не знаю,что это значит)
5. Геологически, земля беспричинно изменится и станет другой, из-за человеческого оружия.
Вот и все факторы, приведенные Ратфордом в его книге. Стоит только думать и гадать, сбудется все это или нет, ведь пророчества Нострадамуса
как 100% сбываются, так и 100% не сбываются. Чистый тому пример - 2-ая
мировая война, когда Нострадамус предсказал и приход Гитлера и исход войны. Так и другой пример, когда Нострадамус предсказал в 1997-1999 году падение огромного метеорита, который убьет все живое, однако данное
пророчество не сбылось. Также и библия и Нострадамус предсказывали что
в 2006 году будет много войн и смертей, однако 2006 год хоть и был немного странным, но все же нормальным.
Для всех тех, кто думает, что я все это наврал и придумал, советую внимательно просмотреть сайт www.NostradamusOnline.com, там на главной
странице все перечисленное мной написано, разве что по-английскии.

А теперь предлагаю все это обсудить, ведь наверняка у кого-то из вас много заблуждений и вопросов по этому поводу. Также хочу узнать ваше мнение обо всем этом)

Прямые ссылки на использованный здесь материал:
www.Nostradamusonline.com
www.Nostradamusonline.com/sample_chapter.php

#2 Walrus

Walrus

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 13:22

По-моему то, что предсказания сбываются 50 на 50, означает то, что 50 процентов их можно притянуть за уши, а 50 - ну никак нельзя.

#3 Illion

Illion

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,225 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 15:56

По-моему то, что предсказания сбываются 50 на 50, означает то, что 50 процентов их можно притянуть за уши, а 50 - ну никак нельзя.

Ну ты в кой-то мере прав, но все-таки вспомни прошлые пророчества нострадамуса... больше половины
из них сбылись.. 1/4 сбылись, но в другое время.. ну а остальное скорее всего не исполнится.
Но, стоит учитывать, что все пророчества Нострадамус писал в 2-ух вариантах. В плохом и хорошем,
а все остальное учитывалось человечеством, мало ли что.. так что смеятся над этим нет смысла, но и серьезно отностится тоже не надо.

#4 Hexfire

Hexfire

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,143 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 16:00

Оборот понравился... "официальный сайт Нострадамусa". smile.gif

#5 Андрюха

Андрюха

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 16:09

Rome - это не город Рома)), а город РИМ! это раз.
Два - война в Ираке давно идет, и в ней участвует много стран (в качестве миротворцев конечно, но все же...так что тут Нострадамус был прав)

#6 snakeRU54

snakeRU54

кадавр

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,111 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 17:44

Третья мировая обязательно будет. Когда-нибудь. Однозначно.

#7 Marv1n

Marv1n

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,638 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 19:17

Ээээээх, поскорее бы. А то разницы, что война, что не война, выжываемость одинаковая. Только на войне не поскучаешь.

#8 Illion

Illion

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,225 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 19:17

Rome - это не город Рома)), а город РИМ! это раз.
Два - война в Ираке давно идет, и в ней участвует много стран (в качестве миротворцев конечно, но все же...так что тут Нострадамус был прав)

1. Да.. пардон ошибся
2. Конечно в кой-то мере ты прав, но там говорится, что война будет без миротворцев, и по другим причинам.

Цитата
Hexfire Дата Сегодня, 16:00
Оборот понравился... "официальный сайт Нострадамусa".

Да.. прикольно, знал бы нострадамус, что так крут... в гробу перевернулся бы.)

#9 Вячеслав_nnet

Вячеслав_nnet

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 44 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 19:32

Реакция на все расшифровки и толкования Нострадамуса - зависит сильно от психологии толкователя. Столько разных интерпретаций существует :gossip:
А конкретно по этому - ну не хотелось бы такого конечно. А это был плюсовой или минусовый сценарий?
Но, стоит учитывать, что все пророчества Нострадамус писал в 2-ух вариантах. В плохом и хорошем

#10 torlin

torlin

Шибко умный, однако...

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,365 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 19:37

Вы бы писали слева то, что написал г.Нострадамус, а справа - толкования... Мы бы поразмыслили.. А так получается, что какой-то там :censoree: придумал какую-то :censoree: и прикрывает свой бред ссылками на г.Нострадамуса. :censoree: :censoree: :censoree: :id=6:

#11 Kosh

Kosh

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 370 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 20:46

"официальный сайт нострадамуса"-долго смиялси
стесняюсь спросить вам сам настродамус сказал что это его "официальный сайт"? :worthy:

#12 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,193 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 20:54

"официальный сайт нострадамуса"-долго смиялси
стесняюсь спросить вам сам настродамус сказал что это его "официальный сайт"? :worthy:

Думаю, что расшифровку соответствующего катрена вам предоставят smile.gif
Тут такие горы понапредсказывали, что не предcказать появления собственного сайта - себя не уважать smile.gif

#13 Kamatari-kun

Kamatari-kun

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 20:56

А че ржете то?Ну ладно сайт,но ведь что Нострадамус,что предсказания есть или были smile.gif
Будет,вон китайцы довыделываются скоро,америкосы тоже...а России как всегда,разгребать...

#14 Машуля

Машуля

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,449 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 20:58

а ну как киш по углам!!!!
ишь вы...о войне заговорили!
войны не будет!!! я сказала!!!!!
мы будем жить долго,мирно и счастливо!
а кто не согласен-в очередь на порку!!!)))

#15 Kamatari-kun

Kamatari-kun

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 21:00

Я первый! clap.gif
Да не,Максима,будет,никуда от этого не детства.Тут и так уже все на пределе,если б не ядерная угроза,давно бы перегрызлись.

#16 Машуля

Машуля

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,449 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 21:04

пока я живу мир будет жить в мире и согласии, ибо нефиг устраивать тут войны всякие...
конечно!!!
налетят,все разбомбят, а мне потом убирать! thumbsup.gif
фиг!
вот помру я-тогда хоть засражайтесь тут...а пока ни-ни! laugh.gif
короче лет сто все живут мирно...))) laugh.gif

#17 блюмкин

блюмкин

трудовыебудни ж

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,801 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 21:57

Нас будут пороть все кому не лень, если нами будут командовать бабы.

#18 Illion

Illion

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,225 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 22:20

Люди успокойтесь блин! Понаехали тут друг на друга...!!
Всем тем кто недоволен темой прошу свалить и все
если тема вам не нравится чо флудить?... очень сложно?
Материал я вам предоставил.. все что я написал..все написано там,
только на English языке. Любителям поспорить советую туда залезть
прочитать и перевести самому.

torlin, что по поводу тебя, если бы я сделал так как ты говоришь,то здесь был бы просто тупо переведенный текст,
так же я итак вполне все разложил по полочкам, и откоментировал где нужно. Если не нравится залезь на этот сайт и попробуй сделать тоже что и я.

#19 Kosh

Kosh

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 370 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 02:00

Люди успокойтесь блин! Понаехали тут друг на друга...!!
Всем тем кто недоволен темой прошу свалить и все
если тема вам не нравится чо флудить?... очень сложно?
Материал я вам предоставил.. все что я написал..все написано там,
только на English языке. Любителям поспорить советую туда залезть
прочитать и перевести самому.

torlin, что по поводу тебя, если бы я сделал так как ты говоришь,то здесь был бы просто тупо переведенный текст,
так же я итак вполне все разложил по полочкам, и откоментировал где нужно. Если не нравится залезь на этот сайт и попробуй сделать тоже что и я.

когда заведёшь свой форум или хотябы веб страницу тогда и будешь командовать,а раз выложил на ханетовский,то принимай дискуссиюsmile.gifдело не в том как выложил,а в самом "содержании" этого г :censoree:

#20 Kamatari-kun

Kamatari-kun

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 02:01

когда заведёшь свой форум или хотябы веб страницу тогда и будешь командовать,а раз выложил на ханетовский,то принимай дискуссиюsmile.gifдело не в том как выложил,а в самом "содержании" этого г :censoree:

А обьясни ка почему г :censoree: о?у тебя есть веские доказательства против этого?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных