Перейти к содержимому

Фотография

Ветклиники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Опрос: Какой клинике Вы и ваши животные отдаете предпочтение? (98 пользователей проголосовало)

Какой же?

1. Доктор Вет; ул. Кутателадзе, 4 (19 голосов [19.39%])

Процент голосов: 19.39%

2. Доктор Вет; Морской пр-т, 16 (3 голосов [3.06%])

Процент голосов: 3.06%

3. Друг; Бердск, Микрорайон, 25а (6 голосов [6.12%])

Процент голосов: 6.12%

4. Друг; ул. Русская, 41 (30 голосов [30.61%])

Процент голосов: 30.61%

5. Айболит; Бердск, пер. Промышленный, 2а (34 голосов [34.69%])

Процент голосов: 34.69%

6. ABC.RU; ул. Российская, 3 (6 голосов [6.12%])

Процент голосов: 6.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Night

Night

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,186 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 23:49

Таких тем про это клинику было уже очень много. Удивляюсь, что еще не все про это знаютsmile.gif

#102 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 23:53

Вот негодяи... Неужели народ разучился пользоваться кирпичами? Совсем страх потеряли... А если у кого нервы сдадут? Ведь для нормального человека его питомец - как дитя родное...
dwarf.gif

Сообщение отредактировал BumBumBum: 26 January 2011 - 23:54

#103 johnynsk

johnynsk

Space Invader

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,411 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 23:59

Ну вот кошку прокапать нужно было - так они хотели, чтобы я у них оставил деньги на капельницу, вплоть до того, что не хотели никаких бумаг выдвавать, а ещё при этом нахамили. Кошке капельницу ставить пришлось самому.

#104 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,068 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 00:04

Ведь для нормального человека его питомец - как дитя родное...
dwarf.gif

Для нормального?! Может, еще и дороже реальных детей? Ну а что, бывают такие личности среди зоолюбов.

#105 DynamiT

DynamiT

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,541 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 00:07

Дилетанты. И как врачи, и как бизнесмены.

#106 DynamiT

DynamiT

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,541 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 00:19

А дитя родное подороже, чем дитя чужое. Часто маленькие собачачки сами разтяфкиваются на каждого прохожего, и когда им оказывается мальчик или девочка, тётя начинает бузить. Тут Эльминистер верно говорит - эти тёти ненормальны.

#107 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 00:28

dwarf.gif

Для нормального?! Может, еще и дороже реальных детей? Ну а что, бывают такие личности среди зоолюбов.

Понимать надо - питомец зависим от хозяина пожизненно, он, как ребёнок, в другой город не уедет. "Мы в ответе за тех, кого приручили".

#108 DynamiT

DynamiT

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,541 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 00:51

Понимать надо, что человек - это человек, а не морально-нравственная машина, и ему нужно кого-то любить. И если у молодых и постарше есть кого любить (девушки, парни, мужи, жены, дети), то у некоторых пенсионеров, увы, но уже некого. Они заводят собачек, а те начинают бросаться на всех подряд. И часто, такой хозяин сам готов наброситься на кого угодно из-за своего питомца.

А вообще-то ладно, меня это мало волнует, я это так - к слову о питомцах. ТС, спасибо за совет.

Сообщение отредактировал DynamiT: 27 January 2011 - 01:20

#109 Driver

Driver

Добрый хомякопугатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,039 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 23:30

Об этой "клинике" только отрицательные воспоминания. Снимок обязаны отдать хотя бы потому, что за него уплачено. В человеческих клиниках отдают даже не спрашивая. Заплатил - отсняли - получил.

#110 KOTuK

KOTuK

хулио

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,225 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 00:06

Об этой "клинике" только отрицательные воспоминания. Снимок обязаны отдать хотя бы потому, что за него уплачено. В человеческих клиниках отдают даже не спрашивая. Заплатил - отсняли - получил.

а где она есть хорошая, куда можно доверить питомца ?

#111 ALT

ALT

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,263 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 00:23

Не считайте за рекламу.

Неплохая вет.клиника есть в Бердске, переулок Промышленный, д.2а, "Доктор Айболит". Сколько раз туда обращался - ни разу небыло отрицательных впечатлений и последствий, независимо от принесенного животного (даже крыску оперировали, опухоль здоровую удаляли, размером с полтора грецких ореха).

#112 Бес страшный

Бес страшный

Борец.

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,474 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 20:36

Ужас какой. На кол таких.
Я вот свою таксу вожу только в Айболит в Бердске. Обслуживание шикарное, девочки все очень милые, и главное лечат.
Летом у таксы моей задние лапы отказали, у такс такое такое бывает, мы ее туда сразу. Ее схватили без очереди, всю общупали, колдовали над ней часа 3, уже дома собака встала на лапы как ни в чем и не бывало сразу по возвращению от туда. Там делали и уколы и еще кучу чего, лечение на дому назначили. Короче я тогда думал, что с меня рубля 2 не меньше возьмут, смотрел по их работе, а оказалось чуть больше 400 рублей. Рекомендую.
А во и еще мы не пришли на повторный прием, потому что все стало хорошо и они позвонили поинтересовались мол как и че.

Сообщение отредактировал Бес страшный: 28 January 2011 - 20:38

#113 lola3

lola3

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 22:40

В городке практически нет адекватных клиник. Мою кису несколько лет назад мне удалось вытащить из микроинсульта- об лечат. Животных моих друзей- а их немало!- тоже. ращались в "Друг" на Русской, но- лечение было мной скорректировано по рекомендации форумчанки с Аорга- я ей доверяю, знаю- она не посоветует плохого. Естественно, всю ответственность я взяла на себя- это же моя кошка, и я ее лечила! Киса прожила еще 3 года...
Из близлежащих могу доверить только клинике на ВАСХНИЛе, мою вторую кису там вполне успешно диагностировали и лечат. Животных моих друзей- а их немало, поверьте!- тоже. В сложных ситуациях советую даже не клиники- конкретных врачей. По хирургии- Козлов Е.М., Энималз на трикотажной (прием по записи), и Тетерин О.А.- ЦВК, в одном здании с НИИТО. Вообще- хорошая клиника, по всем проблемам! Ну, и есть еще ряд хороших ветов- но я лично к ним не обращалась, знаю только по инету...

#114 Iz Sozvezdiya Devi

Iz Sozvezdiya Devi

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 12 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 17:04

"Друг" г. Бердск и на Шлюзе
Любимая клиника!
Обращаемся с любой проблемой, все на 5 с +
Конечно есть и любимые врачи: Коптева М.В. и Липовская Ж.В.
Очень рекомендую! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных