Перейти к содержимому

Фотография

Какой китайский телефон самый качественный?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 ZeX

ZeX

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 18:41

Сам китайскими мобилами не пользовался, друг занимался доставкой и продажей этих аппаратов. Как он обьяснил есть заводские телефоны, а есть подделки. Отличие в том что у заводских своё название, например он пользовался nokia mt 6227, год телефоном пропользовался и ещё неизвестно сколько бы если бы не потерял. А подделки, это типа HiPhone, NOKLA, HOKIA, такие телефоны как лотерея может проработать долго а может(что наиболее вероятно) около месяца.
Моё мнение: вообще не стоит брать такие мобилы, идите в нормальный магазин и купите себе телефон.

#22 Musl

Musl

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 12:28

Сайтик http://444z.ru/ и если не трудно Ваши отзывы об зтой Китайской продукции.

#23 gsm-remont

gsm-remont

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,191 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 13:03

Сам китайскими мобилами не пользовался, друг занимался доставкой и продажей этих аппаратов. Как он обьяснил есть заводские телефоны, а есть подделки. Отличие в том что у заводских своё название, например он пользовался nokia mt 6227, год телефоном пропользовался и ещё неизвестно сколько бы если бы не потерял. А подделки, это типа HiPhone, NOKLA, HOKIA, такие телефоны как лотерея может проработать долго а может(что наиболее вероятно) около месяца.
Моё мнение: вообще не стоит брать такие мобилы, идите в нормальный магазин и купите себе телефон.

нормальный магазин это где ?! и взятые в таких магазинах не факт что долго поработают( все заводы в китае. хорошей, качественной сборки не встречал ещё на новых моделях и комуникаторах: нокиа, самсунг, сони-ерик и т.п. . ( особенно достал asus p750; корпус рассыпается; заказов на новые корпуса к нему постоянно прибавляется.). и железо и прошивки на них постоянно с проблемами. а китай как теле-2; недорого и работает.

#24 siergiey

siergiey

Пришедший

• Жители
  • 3 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 20:10

Вот видел уже в инете появились новые китайский смартфоны и коммуникаторы, совсем не похожие на прежние модели. Очень интересны они мне, не дорогие... но вот насколько качественные? Кто реально их сейчас испоьзует, а не по наслышке знает - отпишитесь как они вам?
Где можно такой телефон купить и какой именно? Меня больше интересует именно коммуникатор с виндой...

Китайские телефоны, лучшие цены

http://www.mobile76....artner=siergiey

Цитата(gamgam @ Aug 6 2009, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Через пару лет китайские модели (телефонов) захватят прилавки с мобильными smile.gif

Я думаю намного раньше rolleyes.gif rolleyes.gif

Китайские телефоны, лучшие цены http://www.mobile76....artner=siergiey

#25 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,241 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 20:11

Сайтик http://444z.ru/ и если не трудно Ваши отзывы об зтой Китайской продукции.

юзаю двухсимочный с телевизором телефон с этого сайта уже почти два года, нареканий нету, все работает, аккум супер! до сих пор почти на неделю хватает rolleyes.gif

#26 Голиаф

Голиаф

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,091 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 20:54

Покупка китайских товаров как лотерея. Повезёт (незначительному меньшинству) - будете счастливым владельцем, не повезёт (подавляющему большинству) - утешением будет то, что купили за копейки.
Да и потом, фарш у них (у телефонов китайских) слабоват за те деньги, готорые просят за них. Напихано много всего, но всё отстой. Чуть подороже (плюс 500...1000р) можно взять телефон солидной марки у которой будет всё то же самое (правда без телевизора), но лучше и качественнее.

Сообщение отредактировал Голиаф: 13 February 2010 - 21:09

#27 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,241 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 21:27

Покупка китайских товаров как лотерея. Повезёт (незначительному меньшинству) - будете счастливым владельцем, не повезёт (подавляющему большинству) - утешением будет то, что купили за копейки.
Да и потом, фарш у них (у телефонов китайских) слабоват за те деньги, готорые просят за них. Напихано много всего, но всё отстой. Чуть подороже (плюс 500...1000р) можно взять телефон солидной марки у которой будет всё то же самое (правда без телевизора), но лучше и качественнее.

приведи ка мне пример, за 5-6тыров какчественного двухсимочного смартфона, (даже без телевизора) у которого аккумм через два года будет неделю держать? biggrin.gif
Я свой покупал за 5 тыщ рэ, кстате у мну исче и телек работает...
Кстати, это не реклама сайта, я к нему ни какого отношения не имею, просто хочу донести людям, "Зачем платить больше?"

#28 Голиаф

Голиаф

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,091 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 21:41

приведи ка мне пример, за 5-6тыров какчественного двухсимочного смартфона, (даже без телевизора) у которого аккумм через два года будет неделю держать? biggrin.gif
Я свой покупал за 5 тыщ рэ, кстате у мну исче и телек работает...
Кстати, это не реклама сайта, я к нему ни какого отношения не имею, просто хочу донести людям, "Зачем платить больше?"

Почему смартфона? Там (на сайте) все многосимочные китайцы проходят как телефоны без малейшего намёка на их "смартфоновность".
Из телефонов двухсимочных- самсунги. Аналогичный китайцам Samsung GT-C3212 Duos Dark Silver GSM/TFT/128x160/0.3Мп/10Mb/MicroSD/GPRS/EDGE/BT/FM стоит 4300...4500р. При этом и гарантия нормальная есть, и качество повыше будет, и в россии сертифицирован, а значит ЭМИ точно в норме будет. А добавить тысчонку - можно уже самсунг и посерьёзнее взять. Телека правда в них нет wink.gif

#29 alextt

alextt

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,044 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 22:35

Я заказал 2 телефона 6 февраля, пока не пришли, жду, максимум телефон идет месяц.
Расскажу о них позже.

http://www.2ezone.ru...88573968ea6f6eb

http://micro-sd.net/...mera-p-165.html

#30 Musl

Musl

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 00:28

Китайские телефоны, большой выбор я там брал NOKIA TVE71 отлично работает, есть то что Вы ищете.
Магазин в Новосибирске http://china54.ru/ это не реклама, просто я там покупал.

Сообщение отредактировал Musl: 14 February 2010 - 00:29

#31 alextt

alextt

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,044 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 18:29

Ну что пришел телефон http://micro-sd.net/...mera-p-165.html

Очень доволен, шел месяц, супер труба. на n95 смахивает.

не зря потратил деньги, меню как у nokia простое ,
явы нет, да ну и зачем она мне нужна................

Сообщение отредактировал alextt: 27 February 2010 - 19:12

#32 Sonik

Sonik

Пришедший

• Жители
  • 66 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 00:51

www.mobi-copi.ru

#33 сан15

сан15

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 22:56

Ответ . Один . Не покупайте Г.  Не видитесь на форму , надпись Нокия , доброжелательного продавца (которому  срочно надо денег ) . В китае есть отличные модели ( их бренды ) . Где реально держит батарея около недели, хороший звук , камера и т.д.( но они не сертифицированы для России ) Качества отличного ( занимаюсь такими продажами , уже давно ) Много перепробовал.  Если хотите купить Нокиа идите в магазин , а не на рынок ,где вам продают телефон за 5000р. когда реально стоит 20000. По моему мнению ,если б не такие барыги , мнение было другое. Не может хороший телефон стоить 3 копейки. Кому интересно пишите , скину адреса заводов , марок телефонов ( как купить ваша проблема ) в России по инету есть хорошие фирмы . 

#34 TaHoMa

TaHoMa

Глупыш

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,350 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 23:04

Есть китайцы плохие, есть хорошие, а есть очень хорошие.
В первых "ясные печеньки" и прочая ржака, а также поломки без возможности ремонта через день-три года. У вторых цена всё ещё в районе доступной, но страдает качество, что, в принципе, может и вовсе остаться незамеченным. А последнее есть оригинальные марки произведённые в китае на заводе производителя, что есть оптимальный выбор в плане качества, но самый дорогой из трёх.

#35 mshggh

mshggh

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 16:13

подскажите что из заводского китайского можно приобрести? неужели все смартфоны и не смартфоны вовсе?
или коммуникатор. наличие русификации не принципиально. хотелось бы чтоб он работал нормально,программы можно было ставить. или это нереально?
Есть китайцы плохие, есть хорошие, а есть очень хорошие.
В первых "ясные печеньки" и прочая ржака, а также поломки без возможности ремонта через день-три года. У вторых цена всё ещё в районе доступной, но страдает качество, что, в принципе, может и вовсе остаться незамеченным. А последнее есть оригинальные марки произведённые в китае на заводе производителя, что есть оптимальный выбор в плане качества, но самый дорогой из трёх.

#36 Крутое яйцо

Крутое яйцо

Пришедший

• Жители
  • 65 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 00:42

бери мой
характеристики тут

#37 Faraitf

Faraitf

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 25 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 20:17

хороший телефон нокиа тв1000... Знаю где можно взять китайские телефоны и по дешевой цене... кого заинтересовало. пишите в личку.

#38 cfyz

cfyz

78

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,998 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 21:16

У жены такой прибор.
3000 Рублей отрабатывает на "Ура".
Минус один - нет 2Гиса.

Прикрепленные файлы

#39 kir

kir

Мерзавец

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,870 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 22:05

просто правило одно- Есть Китайские Телефоны, А Есть Китайская подъё..... На Китайские телефоны.

#40 ENGEL

ENGEL

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 02:35

летс дай. сор за бамп некропоста. но. выкиньте из головы "купить пятисимовый тел и не лохануца". так не бывает. вещь всегда стоит денег. за бесценок почти всегда трэшак.

Сообщение отредактировал ENGEL: 14 January 2012 - 02:37

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных