Перейти к содержимому

Фотография

Айфон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#1 info_aura

info_aura

Пришедший

• Жители
  • 7 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 07:10

всем, привет! раз ты читаешь эти строки, значит в какой-то мере тебя интересует айфон. ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО В НЁМ ТАКОГО ОСОБЕННОГО И, ЧЕМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕЛЕФОНОВ?????!!!!!!! почему все на него молятся????? заранее всем спасибо!

Сообщение отредактировал info_aura: 03 January 2012 - 07:34

#2 gansta

gansta

Воене.

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,581 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 07:58

http://lurkmore.to/А...rkmore.to/Айфон
Читай@просвещайся

#3 info_aura

info_aura

Пришедший

• Жители
  • 7 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 08:03

http://lurkmore.to/А...rkmore.to/Айфон
Читай@просвещайся

чё читать? чё просвещаться? вы мне поясните что это за перец???

#4 Mental

Mental

За всё хорошее, против всего плохого!

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,876 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 08:14

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО В НЁМ ТАКОГО ОСОБЕННОГО И, ЧЕМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕЛЕФОНОВ?????!!!!!!! почему все на него молятся????? заранее всем спасибо!

Обычная имиджевая игрушка. Как Верту для богатеньких буратин, штаны Абибас-Три полоски для гопоты, штаны Дискваред для обосравшихся личностей от колхозного гламура и брызговики Спарко для доморощеных стритсракеров. Изредка встречаются личности, которым нравится айфон именно как техническое устройство.

#5 info_aura

info_aura

Пришедший

• Жители
  • 7 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 08:20

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО В НЁМ ТАКОГО ОСОБЕННОГО И, ЧЕМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕЛЕФОНОВ?????!!!!!!! почему все на него молятся????? заранее всем спасибо!

Обычная имиджевая игрушка. Как Верту для богатеньких буратин, штаны Абибас-Три полоски для гопоты, штаны Дискваред для обосравшихся личностей от колхозного гламура и брызговики Спарко для доморощеных стритсракеров. Изредка встречаются личности, которым нравится айфон именно как техническое устройство.

ха!! почему-то я так и думал!

#6 Голиаф

Голиаф

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,091 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 10:42

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО В НЁМ ТАКОГО ОСОБЕННОГО И, ЧЕМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕЛЕФОНОВ?????!!!!!!!

Тем же, чем мерседес отличается от тойоты.
Тем же, чем нокиа отличается от самсунга, а верту - от нокии.
ПОНТЫ!!!!!!!!!!

#7 Iron_Butterfly

Iron_Butterfly

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 463 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 12:57

почему все на него молятся?????

Кто молится?

#8 88sasha88

88sasha88

Canon сервисный центр г. Новосибирск

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,352 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 13:21

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО В НЁМ ТАКОГО ОСОБЕННОГО И, ЧЕМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕЛЕФОНОВ?

Для меня это просто удобный и качественно сделанный телефон с широкими возможностями.

Цитата
почему все на него молятся?

не могу ответить.. не принадлежу к этой секте.

#9 Машуля

Машуля

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,449 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 13:23

Если бы ты попользовался айфоном-ты бы понял.
У меня были телефоны многих марок,но после айфона не могу уже привыкнуть ни к какому другому. и понты здесь роли не играют. Хожу с самым древним 2g.

#10 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 19:32

Мимимими, Айфоносрач очередной happy.gif
Это прекрасно!
Тут всё таки надо разделять, вещи для понтов и действительно интересные, технологичные штуки.
Айфон несомненно интересная в техническом плане хрень, в отличии от Верту например, которые изначально создаются, как телефоны для понтов.
Ну, в нашей стране, своею ценою Айфон штука имеджевая, не для нищебродов, чем вызывает как правило ненависть к себе и их обладателям.
Ну и 90% критикующих, естественно Айфона в руках никогда не держали wink.gif
А вабще, если возникает какое-то непонимание, почему Айфон такой, то никто насильно не заставляет вливаться в яблочную секту, на рынке полным-полно Андройдов, различной ценовой категории, та ещё система cool.gif
У меня Айфона нет, пока не ставил себе такую задачу, но посмотрю, что там в этом году презентуют smile.gif

Сообщение отредактировал GEXogen: 03 January 2012 - 19:37

#11 puYol

puYol

Грустный и добрый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,838 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 19:41

У меня были телефоны многих марок,но после айфона не могу уже привыкнуть ни к какому другому. и понты здесь роли не играют. Хожу с самым древним 2g.

А вы пользовались телефонами на андройде ценой выше 15к? Функционал такой же, производительность, материалы, остается тот самый "I", за который докидывают полцены (в руках держал)

#12 Машуля

Машуля

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,449 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 20:03

А вы пользовались телефонами на андройде ценой выше 15к? Функционал такой же, производительность, материалы, остается тот самый "I", за который докидывают полцены (в руках держал)

да,был HTC, вообще не понравился.в некоторых местах замудреный.( для человека,который телефон берет не для работы,а в основном для общения и интересных и нужных приложений).
на мой взгляд с яблоком по качеству сенсора не может сравниться никто,этим он очень выигрывает. а посмотреть на тот же самсунг гэлакси -это же чистый закос под айфон. на сколько я знаю, apple подал в суд на самсунг с требованием закрыть всю линию гэлакси.
и кстати на счет понтов- в данное время 4 айфон можно купить намного дешевле чем тот же самсунг.

#13 puYol

puYol

Грустный и добрый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,838 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 20:12

да,был HTC, вообще не понравился.в некоторых местах замудреный.( для человека,который телефон берет не для работы,а в основном для общения и интересных и нужных приложений).
на мой взгляд с яблоком по качеству сенсора не может сравниться никто,этим он очень выигрывает. а посмотреть на тот же самсунг гэлакси -это же чистый закос под айфон. на сколько я знаю, apple подал в суд на самсунг с требованием закрыть всю линию гэлакси.
и кстати на счет понтов- в данное время 4 айфон можно купить намного дешевле чем тот же самсунг.

Не знаю какой HTC и в каких местах он замудренный, настроек кот наплакал. Качеством сенсора своего телефона доволен, да и в 3.5 дюймовый дисплей не так удобно нажимать, поэтому и иконки такие большие у айфона. Эйплу бы за собой последить, итальянцам впаривали платную поддержку, когда по итальянским законам она 2 года бесплатная, штрафанули их на кругленькую сумму. Да и если о маркетинге просерает яблоко рынок и мобильных телефонов и планшетов, вот и бьются в истерике. Сейчас samsung galaxy s II стоит чуть больше 19тр, там 2х ядерный процессор и дисплей почти на дюйм больше айфона, так что обманываете

#14 Машуля

Машуля

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,449 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 20:20

лично я привыкла к размерам этого телефона. и мы говорили не о политике компаний,а о тех.характеристиках.

Сообщение отредактировал Машуля: 03 January 2012 - 20:46

#15 9POCJIAB

9POCJIAB

🇧🇦🇹🇲🇦🇳

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,862 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 20:36

mellow.gif у меня нокия с фонариком, и вам советую.

#16 88sasha88

88sasha88

Canon сервисный центр г. Новосибирск

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,352 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 20:37

mellow.gif у меня нокия с фонариком, и вам советую.

нет уж.. спасибо biggrin.gif

#17 puYol

puYol

Грустный и добрый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,838 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 20:55

лично я привыкла к размерам этого телефона. и мы говорили не о политике компаний,а о тех.характеристиках.
а если уж и переходить на "личности"-да будь у самсунга хоть дофигаядерный процессор-внутренний дизайн слизан с яблока! почему? да потому что он ах*нен!

Там вообще непонятно кто у кого слизал, в этих делах "кто успел тот и съел", кто первый запатентовал тот и денюшки получает, так что политика компании тут очень даже причем. Горизонтальная прокрутка меню сейчас и у андройда 4 по-умолчанию, на гугл теперь в суд подадут? А процессор очень даже имеет значение, для того же браузера, можете ролик посмотреть в интернете соавнение iphone 4 с iphone 4s, у последнего процессор 2х ядерный:

#18 katenka

katenka

мама :)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,619 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 21:13

юзала айфон и оригинал и китайский)) непривычно конечно что большой но впечатлений масса. нтс не нравится ,у подруги такой - ну прям неудобно.....

по мне различия такие же как между короллой и бентли. ктото может себе позволить юзать и не париться а кого то больше устраивает практичность.

#19 mad

mad

Флудер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,157 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 21:59

Если пятый Я-телефон будет чем-то отличаться от прошлой линейки и появится возможность раздавать вафлю, то скорее всего возьму.
Вещь хорошая, как ни крути)

Сообщение отредактировал mad: 03 January 2012 - 22:00

#20 MEGA

MEGA

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,180 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 22:03

И сейчас вафлю айфон раздает и настраивается не хуже андроида. Просто это все скрыто от обычных глаз, которым это не надо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных