Перейти к содержимому

Фотография

Служу России, горжусь Россией

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Mental

Mental

За всё хорошее, против всего плохого!

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,876 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 12:42

В российской армии делают не мужиков, а "петухов" http://www.newsru.co...esoldsuios.html

По словам матери другого погибшего Розы Маркаровой, в период с апреля по ноябрь 2013 года там же погибли еще четверо военнослужащих, не считая Леонидова: в том числе Кирилл Шлыков, Сергей Гоготов и Игорь Матвеев.

Cписок солдат-срочников, погибших в в/ч 66431 в 2013 г.
Улькин Вячеслав, погиб 9 апреля 2013 г. (застрелился)
Кирилл Шлыков, погиб 26 июня 2013 г. (повесился)
Гоготов Сергей, погиб 9 июля 2013 г. (упал с БТР)
Эдуард Маркаров, погиб 28 августа 2013 г. (убило током при прокладке кабеля)
Абат Тлиулиев, погиб 31 августа 2013 г. (повесился)
Матвеев Игорь, погиб 2 ноября 2013 г. (застрелился)

А ведь миротворцы это элита армии. Интересно послушать альтернативноразвитых с аргументом "на гражданке тоже такое бывает", которым пытаются оправдать любое насилие в армии.

#62 Crocodile

Crocodile

Пришедший

• Жители
  • 35 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 12:25

А я горжусь,что мой сын пошёл в армию,не "косил",хотя мог бы.Хотел служить в ВДВ,попал в морпехи.Завтра(уже сегодя) у него присяга в 155 отдельной бригаде морской пехоты ктоф.Впереди у него тяжёлый год.Будут сопли и слёзы,но он справится,он САМ сознательно выбрал этот путь.Он ведь,фактически,сам пришёл в военкомат(он не был прописан по месту жительства больше года,так и ушёл служить без прописки).Вот так.

Таки нам интересно - назад-то вернулся ваш сын, или сгинул в армейских дебрях?

#63 puYol

puYol

Грустный и добрый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,838 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 12:40

Прикрепленный файл  image.jpg   13.65К   0 скачиваний

#64 Irokez

Irokez

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 110 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 01:03

А я горжусь,что мой сын пошёл в армию,не "косил",хотя мог бы.Хотел служить в ВДВ,попал в морпехи.Завтра(уже сегодя) у него присяга в 155 отдельной бригаде морской пехоты ктоф.Впереди у него тяжёлый год.Будут сопли и слёзы,но он справится,он САМ сознательно выбрал этот путь.Он ведь,фактически,сам пришёл в военкомат(он не был прописан по месту жительства больше года,так и ушёл служить без прописки).Вот так.

Таки нам интересно - назад-то вернулся ваш сын, или сгинул в армейских дебрях?

Таки рановато за него в октябре спрашивать.Таки 28.12.2014 плюс 1 год=28.12.2015.

Полтора месяца,как дома,продолжил учёбу.

Он говорит,что в армии нечего делать тем,кто боится,слабохарактерным и нежелающим служить.Альтернативная служба в хосписах,больницах,домах престарелых-самое то для этих категорий.Ибо больше пользы принесут,ухаживая за одинокими стариками.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных