Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы смартов и коммуникаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 Rain

Rain

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,755 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 21:59

Посмотрел, что про Симбиан есть темки, а про Виндоус нет. Неужели ни у кого нет смарта на Виндуосе?
Давайте в этой теме задавать глупые вопросы и делиться опытом.
Я вот с Симбиана перешел на Виндоус ну и как-то пока не жалуюсь... ninja.gif непревычно конечно unsure.gif

#2 Nigga

Nigga

Негритянский Кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,673 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 02:03

А еще более непривычной должна показаться великоглючность покетовой винды)))))))) Кстати сам покушаюсь на Гигабайт Г-смарт,но мысль о том,что он на винде покоя не дает.

#3 Rain

Rain

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,755 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 14:15

Не, ну про покетовую я пока ничего плохого сказать не могу (у самого 2003-тья), да и про смартовую 2005-ую тоже ничего плохого (я правда не ставлю каждый день по новой проги...).
Это просто Windows! (со всеми вытекающими :-)

P.S. Про Гигабайт хорошего мало пишут. Запихали в него много чего, а вот баланс найти во всем этом, не смогли.

#4 shureek

shureek

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 48 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 17:44

А еще более непривычной должна показаться великоглючность покетовой винды)))))))) Кстати сам покушаюсь на Гигабайт Г-смарт,но мысль о том,что он на винде покоя не дает.

ну кстати - симбиан глючит не меньше... и, что конечно печально, потормознее будет чем виндуз мобайл... (хотя винду мобайл пользовал только на кпк (кстати покупаем покупаем! =)), не коммуникатор то бишь... может быть поэтому такое впечатление сложилось)

#5 Nigga

Nigga

Негритянский Кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,673 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 18:34

ну кстати - симбиан глючит не меньше... и, что конечно печально, потормознее будет чем виндуз мобайл... (хотя винду мобайл пользовал только на кпк (кстати покупаем покупаем! =)), не коммуникатор то бишь... может быть поэтому такое впечатление сложилось)

да уж поверьте старому мобиломану,юзал я смарты на винде и симбе(почти все),винда глючнее во сто крат,а симбиан эталон наджености,однако возможности расширения на виндовсе гораздо превосходят симбу. А Гигабайт кстати вертел в руках сегодня в Евросети,ничего так девайс,но имхо о ТВ лучше забыть thumbsup.gif

#6 Rain

Rain

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,755 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 11:33

да уж поверьте старому мобиломану,юзал я смарты на винде и симбе(почти все),винда глючнее во сто крат,а симбиан эталон наджености,однако возможности расширения на виндовсе гораздо превосходят симбу. А Гигабайт кстати вертел в руках сегодня в Евросети,ничего так девайс,но имхо о ТВ лучше забыть thumbsup.gif

у меня конечно тоже сложилось впечатление, что Симбиан чуточку стабильнее, но чем и как это выражается, я не понял unsure.gif

#7 shureek

shureek

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 48 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 19:42

Посмотрел, что про Симбиан есть темки, а про Виндоус нет. Неужели ни у кого нет смарта на Виндуосе?

то есть как это нет тем для винд мобайл? еще как есть они.. причем - это те же самые, что и для кпк... (или я неправильно тебя понял?)

#8 Rain

Rain

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,755 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 22:48

то есть как это нет тем для винд мобайл? еще как есть они.. причем - это те же самые, что и для кпк... (или я неправильно тебя понял?)

Не, не правильно ninja.gif
Я имел ввиду темы в форуме, а ты подразумеваешь темы, которые ставятся в смарт (ну или КПК) unsure.gif

#9 Simona

Simona

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 18 February 2007 - 12:37

подскажите, а где проги найти для windows mobile?а то купила игрушечку новую себе, хочу хороший органайзер поставить, со множеством задач, напоминаний для начала

#10 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 18 February 2007 - 12:40

подскажите, а где проги найти для windows mobile?а то купила игрушечку новую себе, хочу хороший органайзер поставить, со множеством задач, напоминаний для начала

http://4pda.ru

#11 Simona

Simona

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 18 February 2007 - 13:17

что-то у меня не найдена страница...sad.gif

#12 Nigga

Nigga

Негритянский Кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,673 сообщений

Отправлено 18 February 2007 - 13:37

что-то у меня не найдена страница...sad.gif

prozzak.ru

#13 Rain

Rain

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,755 сообщений

Отправлено 23 February 2007 - 13:49

А название у игрушечки какое?

#14 Simona

Simona

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 10:00

А название у игрушечки какое?

qtek 8500
и раз уж я тут...вот еще проблем а назрела...поставила 2гис в телефон, а он старый, как обновить?

#15 Nigga

Nigga

Негритянский Кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,673 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 12:53

qtek 8500
и раз уж я тут...вот еще проблем а назрела...поставила 2гис в телефон, а он старый, как обновить?

Качаем с сайта дубль гиса обновления для PPC(Pocket PC). Если у файла расширение .ехе,то инсталлируем с компьютера. Если расширение .cab,то с самого коммуникатора. Также советую дубль гиса не прописывать в памяти коммуникатора, лучше всего на карте памяти. Вам пригодится программка CAB Installer при помощи которой .cab можно указать путь для инсталляции.

#16 Simona

Simona

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 15:27

Качаем с сайта дубль гиса обновления для PPC(Pocket PC). Если у файла расширение .ехе,то инсталлируем с компьютера. Если расширение .cab,то с самого коммуникатора. Также советую дубль гиса не прописывать в памяти коммуникатора, лучше всего на карте памяти. Вам пригодится программка CAB Installer при помощи которой .cab можно указать путь для инсталляции.

спасибо за подсказку...скачала, вечером поставлю... clap.gif

#17 Nigga

Nigga

Негритянский Кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,673 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 22:25

спасибо за подсказку...скачала, вечером поставлю... clap.gif

Да незаффто :icon_75: Жду поцелуйчика thumbsup.gif

#18 Djdf

Djdf

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 23:31

Вот локально и не очень старо, у меня пока эта версия, все работает, жалко GPS в помещениях плохо работает...

#19 Simona

Simona

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 09:14

Вот локально и не очень старо, у меня пока эта версия, все работает, жалко GPS в помещениях плохо работает...

скачала я свежий 2гис и забыла на работе sad.gif((я тож гпс хочу....как?

Цитата(Nigga @ Feb 25 2007, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да незаффто :icon_75: Жду поцелуйчика thumbsup.gif

:134: и еще один, если подскажешь какой удобный органайзер, с кучей апоминаний...не меньше 7 в день. вот...и еще желательно,чтоб там была графа учетов расходов... unsure.gif

#20 Nigga

Nigga

Негритянский Кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,673 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 20:42

скачала я свежий 2гис и забыла на работе sad.gif((я тож гпс хочу....как?
:134: и еще один, если подскажешь какой удобный органайзер, с кучей апоминаний...не меньше 7 в день. вот...и еще желательно,чтоб там была графа учетов расходов... unsure.gif

Ну 4pda.ru, pocketz.ru, prozzak.ru Вам в помощь. А поцелуйчик если можно в реале. :icon_75: Тогда я все Вам настрою и сделаю,как часы будет работать. thumbsup.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных