Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы смартов и коммуникаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 Simona

Simona

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 09:49

Ну 4pda.ru, pocketz.ru, prozzak.ru Вам в помощь. А поцелуйчик если можно в реале. :icon_75: Тогда я все Вам настрою и сделаю,как часы будет работать. thumbsup.gif

ну насироить я и сама мастер))) :icon_102: а по сайтам этим я полазила - куча всего, а глаза разбеегаются...

#22 j_ef

j_ef

Гламурный падонок

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,413 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 13:41

скачала я свежий 2гис и забыла на работе sad.gif((я тож гпс хочу....как?

покупаешь gps приемник с bluetooth интерфейсом и вперед thumbsup.gif ну + софт, но его полно везде
например тута можешь посмотреть что да как smile.gif

Сообщение отредактировал j_ef: 27 February 2007 - 13:41

#23 Rain

Rain

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,755 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 23:47

qtek 8500

Мои поздравления, совсем не детская игрушка thumbsup.gif

#24 tеmON

tеmON

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 52 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 07:58

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, где можно найти кодеки под Windows Mobile? Есть проблемы с проигрыванием некоторых видеофайлов на iPAQ. А если у кого-нибудь эти самые кодеки есть в наличии - буду оч.благодарен, если поделитесь.

#25 fanat

fanat

Растаман

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,217 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 12:41

Блин незнаю нащет стабильность ... но юзал смарт на симбе восьмой, глюки были, после трех смачных подений ваще перестал загружатся прешлось делать ХР, и юзаю комуникатор с ВМ, что сказать все отлично как на пк так и там, есть свои траблы, но они всегда решаются ... темболее если действовать по сценарию Купил-Отформатировал-Поставилась винда-Поставил все самое необходмое(контакты емайл ...)-За беапил(10минут прогой SK Tools) и не какие эксперементы не страшны вообще ... да как бы еще восстанавливать не приходилось ни разу ... а на симбе таков нет или небыло када у меня она была ...

#26 Sledopyt

Sledopyt

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 74 сообщений

Отправлено 02 September 2007 - 10:29

Вот локально и не очень старо, у меня пока эта версия, все работает, жалко GPS в помещениях плохо работает...

И не должен он там нормально работать, да зачем он нужен в помещении вобще ? Вроде его все ипользуют для перемещения по местности.

Цитата(j_ef @ Feb 27 2007, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
покупаешь gps приемник с bluetooth интерфейсом и вперед thumbsup.gif ну + софт, но его полно везде
например тута можешь посмотреть что да как smile.gif

В 2ГИСе есть, только пока слабовато, тока координаты и скорость мерит. Но обещают развивать этот момент.
Вот Новител тема, у меня ломаная сначала работала вроде нормально, а потом ключ забанился както и карту перестал видеть. А лицензионная прога 2800 стоит laugh.gif

#27 Джин

Джин

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 227 сообщений

Отправлено 04 October 2007 - 01:01

А может быть есть софтина которая умеет прятать папку в inbox или отдельные смски? че-то не могу найти...

#28 hemul

hemul

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 371 сообщений

Отправлено 04 October 2007 - 09:11

еще один хороший ресурс для PPC : http://myppc.ru/

и почти его копия http://www.mobile-warez.ru/

Сообщение отредактировал hemul: 04 October 2007 - 09:12

#29 Veritas

Veritas

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 62 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 21:11

А у кого в П2П можно скачать программы для Windows mobile 5 или 6 ???

#30 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 02:21

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, где можно найти кодеки под Windows Mobile? Есть проблемы с проигрыванием некоторых видеофайлов на iPAQ. А если у кого-нибудь эти самые кодеки есть в наличии - буду оч.благодарен, если поделитесь.

Каких, если не секрет? У меня Core Player стоит (бывший TCTMP вроде так smile.gif) и нече вроде, все играет, бывает только Mkv тормозят. Если что - искать все это в подписи у меня. Кстати, неплохая (на мой взгляд) подборка карт для Ozi, если, конечно, GPS есть. У меня есть smile.gif (HP Ipaq HW6510D)

#31 Rain

Rain

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,755 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 12:14

atlant is, меня вот давно интересует вопрос: ощущаются ли каки-нибудь неудобства с 6510, у него же разрешение не стандартное (240х240 помоему)? говорят к такому разрешение софта очень мало...

#32 AMD

AMD

Местный

• Модераторы
  • PipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 13:33

Вот купил себе "игрушку" хочу разобраться и перво наперво со вводом текста на экранной клаве(Windows mobile 6.0) а именно как сменить раскладку клавиатуры например на english нашел только клавишу "au" но вот как её закрепить не пойму(после ввода 1 символа переключается обратно) Помогите плиз уже всю справку перешарил дабы найти смену раскладки но увы....

А у кого в П2П можно скачать программы для Windows mobile 5 или 6 ???

У ми что то было в downloads

#33 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 13:36

atlant is, меня вот давно интересует вопрос: ощущаются ли каки-нибудь неудобства с 6510, у него же разрешение не стандартное (240х240 помоему)? говорят к такому разрешение софта очень мало...

Ну, большинство нормальных разработчиков софт пишут не под фиксированное разрешение, а хотя бы предусматривают возможность прокрутки. Так что напрягает не очень сильно. Правда игр под это разрешение не найти, да и бог с ними. А нестандартность - просто на момент покупки как-то я не нашел этой модели альтернативы, имеющей на борту GPRS, GSM, GPS за эти деньги не было. Ну и потом. это ведь коммуникатор, а не просто КПК.

#34 AMD

AMD

Местный

• Модераторы
  • PipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 01:26

До сих пор не могу разобраться с проблемой.... как сменить язык для ввода на клавиатуре? Ну не ужели нет людей у кого windows mobile 6.0?
ЗЫ: Мне очень важны ваши ответы...

#35 Narayan

Narayan

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 13:33

Скриншот с клавиатурой экранной можешь дать?

#36 Anko

Anko

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 17:43

До сих пор не могу разобраться с проблемой.... как сменить язык для ввода на клавиатуре? Ну не ужели нет людей у кого windows mobile 6.0?
ЗЫ: Мне очень важны ваши ответы...

У меня в свое время тоже была такая шляпа- жмешь на au, а язык меняется на одну букву. Оказалось, эта такая фича - нужно раскладку менять двойным тапом по au.. Жесть короче, помнится, все форумы про PDA пестрели темами с этой проблемой.

В общем, попробуйте двойной тап, вроде помочь должно

Сообщение отредактировал Anko: 17 December 2007 - 17:44

#37 AMD

AMD

Местный

• Модераторы
  • PipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 18 December 2007 - 00:59

У меня в свое время тоже была такая шляпа- жмешь на au, а язык меняется на одну букву. Оказалось, эта такая фича - нужно раскладку менять двойным тапом по au.. Жесть короче, помнится, все форумы про PDA пестрели темами с этой проблемой.

В общем, попробуйте двойной тап, вроде помочь должно

+1000 помогло thumbsup.gif ! А как можно бороться с этой проблемой? Как то же решили кажись такую траблу? А то вроде и windows mobile 6.0 а понт корявый (правдо кубик 3D симпотный там крутиться и вертится то на контакты то на сообщения thumbsup.gif ) А в остольном пока не очень рад поставил pocket Artist дак тормозит когда над фоткой крупной изголяешься! thumbsdown.gif А может и вообще колом встать(помогает только перезагрузка thumbsdown.gif thumbsdown.gif thumbsdown.gif suicide2.gif

#38 AMD

AMD

Местный

• Модераторы
  • PipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 19 December 2007 - 16:01

Доброго времени суток. У меня такой вопрос нет ли какого нибудь конвертора моих видео(клипы-фильмы) а то как то и размер большой и многие не читаются (наверное из за кодека) да и тормоза(может проигрыватель). В общем такая весч хочется смотрет на своём HTC p3450 (стандартное 320х240) с частотой кадров 15. Заранее спасибо

#39 jaxman

jaxman

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 441 сообщений

Отправлено 29 December 2007 - 03:09

Доброго времени суток. У меня такой вопрос нет ли какого нибудь конвертора моих видео(клипы-фильмы) а то как то и размер большой и многие не читаются (наверное из за кодека) да и тормоза(может проигрыватель). В общем такая весч хочется смотрет на своём HTC p3450 (стандартное 320х240) с частотой кадров 15. Заранее спасибо

Как тебе SmartMovie Converter?

#40 VHS

VHS

Зверюга

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 04:22

вынести бы в шапку темы крассными буквами smile.gif есть же валом софтин которые позволяют делать скриншоны с вин.моб в любой момент .
Чтобы было понятно и наглядно что люди спрашиваютsmile.gif Думаю в свете постов выше меня поддержат многие smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных