Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы смартов и коммуникаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 14:25

У меня вообще ситуация с плэйером странная.... То работает в фоне, то не работает..
З.ы. Core, WMP - они у меня в фоне хотя бы раз(!) работали..
smile.gif

#82 Qwert1k

Qwert1k

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 319 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 10:42

Есть вопрос.
запускаю плеер и нажимаю блок.телефона. плеер отключается... пробывал штатный и покет , результат один...
Есть ли плееры которые в фоновом режиме работают ?

Многие плееры работают в фоновом режиме, например CorePlayer или PocketMusic, просто надо назначить клавишу для выключения подсветки и всё будет норм.

#83 Гость_[ruGrat]_*

Гость_[ruGrat]_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2009 - 11:03

PocketPlayer 4.0 отлично работает music.gif

Сообщение отредактировал [ruGrat]: 18 June 2009 - 11:05

#84 xlat

xlat

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,244 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 11:55

До сих пор не могу разобраться с проблемой.... как сменить язык для ввода на клавиатуре? Ну не ужели нет людей у кого windows mobile 6.0?
ЗЫ: Мне очень важны ваши ответы...

У меня в свое время тоже была такая шляпа- жмешь на au, а язык меняется на одну букву. Оказалось, эта такая фича - нужно раскладку менять двойным тапом по au.. Жесть короче, помнится, все форумы про PDA пестрели темами с этой проблемой.
В общем, попробуйте двойной тап, вроде помочь должно

Тоже была проблема с этим. Спасибо, помогло).

А вот ещё такой вопрос. Ни у кого из владельцев роверов не случается такого, что после телефонного разговора, экран начинает гаснуть ну как-то слишком уж быстро? Я уже замучилась с этим, до жути неудобно смски писать, каждые три секунды приходится нажимать на кнопку включения/выключения, чтобы экран включался. При этом, когда перезагружаю аппарат - всё станосится нормально. Но не перезагружаться же после каждого звонка... Никто не знает, в чём может быть дело и как с этим бороться? P.S. Коммуникатор - Rover N6.

#85 Qwert1k

Qwert1k

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 319 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 12:15

Если у тебя офф прошивка, попробуй перепрошиться на другую, желательно сначала официальную, если не поможет, попробуй чьи-нибудь сборки)

Вроде как это единственный способ избавиться от этого глюка)
Вот тут написано как перепрошить твоего зверька.

Сообщение отредактировал Qwert1k: 19 June 2009 - 12:16

#86 xlat

xlat

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,244 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 13:15

Если у тебя офф прошивка, попробуй перепрошиться на другую, желательно сначала официальную, если не поможет, попробуй чьи-нибудь сборки)

Вроде как это единственный способ избавиться от этого глюка)
Вот тут написано как перепрошить твоего зверька.

Перепрошивалась не так давно. До этого глюк был, но проявлялся не так часто, как стал после перепрошивки. Может, дело в том, что прошивка неофициальная была.
Надо будет ещё раз попробовать). Спасибо за совет).

#87 ZeX

ZeX

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 23:18

Роверы ваще отдельная песня, вроде по железу неплохой зверёк, с виду ничего смотриться, но прошивки на них до того сырые, это полная опа... Щас прошился прошей с фанклуба ровер, неофициальная, всё норм.
Кстати кто нибудь пользуется GS плеером? Если да то как сделать чтобы при вх звонке он затыкался?smile.gif А то приходиться сбрасывать, выключать музыку и перезванивать) И вообще какой проигрыватель посоветуете?

#88 Dracole

Dracole

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,091 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 23:30

Вопросик... присмотрел Rover G7 коммун... стоит ли брать? Цена приемлемая, 14к. Да и конфиг не плохой, ток интересует такая штука... про GPS. Ловит ли он спутники Глонасс? И что такое память ROM?

#89 SOFR

SOFR

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 23:47

Вот у меня вот такая моделька Hp 514 Ipaq... мне бы тоже кодеки не помешали на Windows Media хотя бы на AVI.. может подскажет кто нить...

#90 Гость_[ruGrat]_*

Гость_[ruGrat]_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2009 - 12:28

Кстати кто нибудь пользуется GS плеером? Если да то как сделать чтобы при вх звонке он затыкался? smile.gif А то приходиться сбрасывать, выключать музыку и перезванивать) И вообще какой проигрыватель посоветуете?

Pocket Player 4.0 по мне наиболее удобный. При звонке сам становится на паузу после продолжает играть. Легко управляется пальцем.

Прикрепленные файлы

#91 xlat

xlat

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,244 сообщений

Отправлено 20 June 2009 - 17:29

Роверы ваще отдельная песня, вроде по железу неплохой зверёк, с виду ничего смотриться, но прошивки на них до того сырые, это полная опа... Щас прошился прошей с фанклуба ровер, неофициальная, всё норм.

Ссылочкой не поделитесь? smile.gif

#92 ZeX

ZeX

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 13:15

Да пожалуйста, вот держите http://rovermobile.ru/  smile.gif  

Попробую pocket player 4.0 спасибо за совет!

#93 Qwert1k

Qwert1k

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 319 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 08:33

И вообще какой проигрыватель посоветуете?

Могу также посоветовать PocketMusic и CorePlayer, оба при входящем звонке ставятся на паузу.

Цитата(SOFR @ Jun 20 2009, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вот у меня вот такая моделька Hp 514 Ipaq... мне бы тоже кодеки не помешали на Windows Media хотя бы на AVI.. может подскажет кто нить...

Забить вообще лучше на этот Windows Media. Используй лучше CorePlayer - всеядная штучка)

#94 ZeX

ZeX

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 14:58

У мну Core встроен в прошивку:( Неудобный ппц плеер, вот для видео отлично. PocketMusic тоже юзал, чем то он мне сильно не понравился, не помню уже. MortPlayer норм, но хавает батарею ппц. gs самый удобный и всеядный, вот только если бы на звонок реагировал:(

На Pocket player 4.0 ссылочку киньте тут плиз!

Сообщение отредактировал ZeX: 22 June 2009 - 14:59

#95 Qwert1k

Qwert1k

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 319 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 16:46

Вот тут есть.

Хотя выбор проигрывателя - дело вкуса, не больше)
Кому-то удобен один, кому-то другой. Я, например, если слушал музыку на кпк, то слушал её на CorePlayer из-за того, что там нормально эквалайзер настроить.
Хотя лично я вообще стараюсь не слушать музыку на кпк)) качество по сравнению с обычным mp3 плеером довольно сильно хромает)

#96 W210

W210

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 441 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 13:03

Подскажи прогу для блокировки экрана, но что бы можно было отвечать на звонки...
(пока говоришь по телефону- ухом то пасьянс разложешь, то ещё чё включишь biggrin.gif )

#97 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 08:24

А вот и свежачёчек!

Одним из наиболее ожидаемых и важных событий выставки-конференции Mobile World Congress 2010 стал анонс мобильной платформы нового поколения – Windows Phone 7 Series, которую представил сам глава Microsoft Стив Баллмер.
В отличие от Windows Mobile 6.5 и Windows Mobile 6.5.3, ОС Windows Phone 7 Series получила поддержку Xbox LIVE и возможностей популярного плеера Zune. Для работы в Интернете предусмотрена новая версия браузера, которая основана на базе популярного IE.
Управление телефоном осуществляется посредством сенсорного интерфейса. Благодаря поддержке технологии «мультитач», пользователь может двумя пальцами менять масштаб выводимого изображения.
В ходе разработки новой ОС инженеры Microsoft сделали упор на удобство работы в социальных сетях. Благодаря динамическому контенту пользователь сможет следить за обновлениями статусов своих друзей в Facebook и Windows Live.

Внешне, это чудо выглядит так.........

С лева, как вы поняли, для примера лежит аппарат, который всё пытаются убить, а не получается.
Посмотреть видеоролики с новой ВМ, можно тут http://www.3dnews.ru...hone_7_vzhivuu/

#98 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 11:51

Ну, вот такие дела с Нокией, пока совсем не поздно, решили сбросить прославленный, но почти окончательно загубленный бизнес wink.gif
Кто-то скажет прощай Нокия, кто-то скажет здравствуй.....
Американская компания Microsoft в понедельник подтвердила намерение приобрести подразделение корпорации Nokia, занимающееся производством мобильных устройств.
Сумма сделки составит 7,2 млрд долларов. Ожидается, что передача сегмента финской компании будет завершена в первом квартале 2014 года. Microsoft также получит все патенты Nokia на мобильные устройства.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных