Перейти к содержимому

Фотография

Меня зовут Плюша!

собака ищет хозяина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Tatiana

Tatiana

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 1 сообщений

Отправлено 21 August 2015 - 15:13

Я была совсем маленьким щенком, когда меня подбросили на стройку, была ранняя осень. Мужики кормили меня и гладили, мне выдели место. Иногда со мной играли, иногда прогоняли прочь. Я с удовольствием путалась у рабочих под ногами, было весело, тепло и сытно. Наступила зима. Но особых проблем она не принесла, только стало немного холоднее. Но однажды все изменилось… Меня схватили и повезли куда-то на машине. Я терпеливо лежала на руках у какой-то тети и навострив уши слушала разговор. Я ничего не поняла. «Её сегодня хотели съесть…», «Уже купили водку…», «Едем в приют…». Жизнь моя изменилась сразу. Меня посадили в клетку. Рядом, в соседней клетке тоже сидела собака. И еще две собаки были во дворе. Было три клетки с кошками. Когда нас выпускали, кошек сажали по клеткам. Я мечтала с ними поиграть, но мне так ни разу это не удалось. Жизнь в клетке не такая веселая. Хотя кормили меня хорошо и было тепло. Мне дали имя и подарили ошейник! Теперь я настоящая собака, знакомьтесь – меня зовут Плюша! Но самое интересное началось потом. Ко мне стала приходить тетя, цеплять к моему ошейнику поводок и … в общем, я пошла в собачью школу! Было здорово подходить и сидеть по команде, гулять по городу на поводке. Мы даже ездили в лифте! Оказалось, что я очень красивая собака! На меня оборачивались прохожие. «Умница», - говорила мне тетя-кинолог. Но теперь уроки закончились, никто ко мне приходит. А ведь это так здорово – «Сидеть!», «Лежать!», «Рядом!», «Ко мне!».

тел. 8-969-784-5135

Прикрепленный файл  DSC_0105 - копия.JPG   689.08К   0 скачиванийПрикрепленный файл  DSC_0072 - копия.JPG   622.94К   0 скачиванийПрикрепленный файл  P1100524.JPG   331.99К   0 скачиванийПрикрепленный файл  P1100526.JPG   333.46К   0 скачиваний

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных