Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы и ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 ProTon`+

ProTon`+

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 February 2006 - 17:44

Ну, у меня тут несколько вопросов, надеюсь кто-нить ответит...

первый вопрос: В классическом NWN`е во второй главе есть лес Чарвуд (надеюсь не вру))), там находишь какой-то столб, говоришь со столбом, и если скажешь нужные слова в верном порядке попадёшь в какоето угарное мето. Но беда в том что не знаю я, чё надо сказать! Друг говорит все комбинации слов, там предложенных, перепробовал - нифига, кто что про этот столб знает?
второй вопрос: В hordes of the Underdark (с английским не лады, так что извиняйте если грамотность косая) есть вещи Нашера, но хотя я проходил Хордес раза четыре, нашел лишь кольцо, накидку и перчатки...Кто знает где остальные вещи, и что они дают если напялить все сразу?
третий вопрос: Просто интересно у кого какой любимый класс/мультикласс.

Задавайте и свои вопросы, если знания по NWN`у позволят, то отвечу, или ктонить мож ответит)

Сообщение отредактировал Suriel: 19 February 2006 - 14:31

#2 Blood

Blood

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 16 February 2006 - 13:19

первый вопрос: В классическом NWN`е во второй главе есть лес Чарвуд (надеюсь не вру))), там находишь какой-то столб, говоришь со столбом, и если скажешь нужные слова в верном порядке попадёшь в какоето угарное мето. Но беда в том что не знаю я, чё надо сказать! Друг говорит все комбинации слов, там предложенных, перепробовал - нифига, кто что про этот столб знает?
второй вопрос: В hordes of the Underdark (с английским не лады, так что извиняйте если грамотность косая) есть вещи Нашера, но хотя я проходил Хордес раза четыре, нашел лишь кольцо, накидку и перчатки...Кто знает где остальные вещи, и что они дают если напялить все сразу?

Задавайте и свои вопросы, если знания по NWN`у позволят, то отвечу, или ктонить мож ответит)

1-2 не помню, давно это было, читай прохождениеsmile.gif
3 - вор/убийца

#3 ProTon`+

ProTon`+

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 February 2006 - 16:08

У меня тож вор-убийца smile.gif , уматный чел, уклоняется круто, сопротивления хорошие, подлая атака там и ещё множество прикольных тем. В Хордесе ходил с коротким мечом и щитом, иногда с двумя короткими мечами, в броне монаха (которая у Гримгноу), тема всётаки, что я её мог носить хоть и не монах))
Так ещё колдун прикольный, который не волшебник...

#4 Solar

Solar

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 16 February 2006 - 18:48

Насчёт мультикласса не знаю, а класс - Монах.

P.S. Аватарка Томи Висельника из Хортекса рулит!!! smile.gif

#5 ProTon`+

ProTon`+

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 February 2006 - 21:18

P.S. Аватарка Томи Висельника из Хортекса рулит!!! smile.gif

Мож ещё голосование устроим "какой Томми висельник рулёзнее"?))))шучу конечно)
Отошел я от темы, извиняюсь.

#6 Echo

Echo

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 17 February 2006 - 21:35

1. В той же локации, где и сам камень встречается листок бумаги, на котором написано что типа "Незер возродится и будет править миром". Эту фращу и надо вбить в камень. Поищи, у скелета вроде выпадает.
2. Хз, если и встречал такие вещи, то не обращал на них внимания.
3. Любимый класс - монах. Еще неплох на мой взгляд волшебник/бледный мастер.

#7 4erep

4erep

Местный

• Модераторы
  • PipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 19 February 2006 - 13:28

Бледный мастер неплох но он становится действительно серьезным бойцом только на поздних уровнях, когда появляются возможности для призыва действительно сильной нежити м становятся доступными хорошие заклинания.
Любимый класс - Друид. Престиж- Шэйпшифтер. Эпические превращения это просто что то с чем тоsmile.gif Особенно при игре в интернете.

#8 Solar

Solar

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 19 February 2006 - 20:41

Чё-то тоска по NWN'y нахлынула... smile.gif

Надо установить.

2Echo: А нафига ж тогда в том камне всякие комбинации ответов?

#9 Echo

Echo

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 24 February 2006 - 11:52

2Echo: А нафига ж тогда в том камне всякие комбинации ответов?

А как ты предполагаешь вводить какую-либо фразу? smile.gif Вручную с клавиатуры? Муторно, учитывая еще язык, на который переведена игра и пр. мелкие неточности. Так что именно комбинация ответов самое оптимальное.

#10 Tomas

Tomas

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,126 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 21:07

У меня тож вор-убийца smile.gif , уматный чел, уклоняется круто, сопротивления хорошие, подлая атака там и ещё множество прикольных тем. В Хордесе ходил с коротким мечом и щитом, иногда с двумя короткими мечами, в броне монаха (которая у Гримгноу), тема всётаки, что я её мог носить хоть и не монах))
Так ещё колдун прикольный, который не волшебник...

А убийца это довольно неплохое оружие когда особенно на инете сидишь берешь 9 монка 1-2 шд и остальное ассасина можно монка вообще поднять выше неплохая штучка получиться =))

#11 Santa

Santa

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 55 сообщений

Отправлено 11 April 2006 - 17:37

Кому надо HotU v1.66 милости прошу качать в DC++

#12 Goth

Goth

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 48 сообщений

Отправлено 07 July 2006 - 07:36

на счёт 1 вопроса,когда туалетную бумажку подымаешь,ты вроде как познаешь вариант ответа и он засвечиваеться при выборе фразы у камня.
3 вопрос. Престиж класс - Арчер-----мега чел) с такими стрелами токо и глумицо над всем что движеться)

#13 Tomas

Tomas

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,126 сообщений

Отправлено 11 July 2006 - 13:07

на счёт 1 вопроса,когда туалетную бумажку подымаешь,ты вроде как познаешь вариант ответа и он засвечиваеться при выборе фразы у камня.
3 вопрос. Престиж класс - Арчер-----мега чел) с такими стрелами токо и глумицо над всем что движеться)

Арчер хмм... думаю вор его порвет как тузика или монк чистый. rtfm.gif

#14 Scaarj

Scaarj

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 173 сообщений

Отправлено 16 July 2006 - 19:09

Вопрос тут возник: это нормально, что когда волшебнику(wizard) берёшь престиж palemaster, то с прокачиванием palemaster'а дают новые круги закл и просто новые слоты blink.gif , то есть достаточно прокачать визарда до 3(до 10 всёравно придётся качать...хотя можно 3 класс какойнть взять) уровня, а остальное в palemaster'а(ну чтоб суммарный виза и palemaster'а был не меньше 17) и тебе будут доступны все круги? Единственное, что при прокачке виза можно сразу выбирать закл, а palemaster'у начиная придётся покупать самому свитки и записывать. С колдуном такое не проканывает, думал у него похоже с учеником красного дракона, но нет...Имхо, как то странно...

#15 obscurity

obscurity

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 335 сообщений

Отправлено 20 July 2006 - 10:19

Как я помню, пейл учит заклы медленнее виза. Поэтому, если ты ограничен 20 левелами и берешь виза по минимуму, то до 9 спелл-левела можешь и не дойти.

Любимый перс - тот которого создал сам ))
Все защитные заклы до 9 уровня включительно, два защитных эпических закла, класс брони 30 (без шмоток вообще, у голого, докиньте сюда еще улучшенную экспертизу), иммунитет к критам (не со шмотки smile.gif), девастейшн критикал на бастард,неплохие спас-броски, атак-рейтинг, конечно, до файтера не дотягивает, но весьма неплох имхо... Левел, естесственно,40 smile.gif

Думаю, вы догадались, какие классы я смешивал ))

#16 Scaarj

Scaarj

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 173 сообщений

Отправлено 20 July 2006 - 11:34

Вообще SoU и HotU у меня недавно появились, раньше только в обычный нвн с капом 20 без престижей играл...
Имун критик = пейл 10 лвл, эпик защита => знание закл 34(и 21 лвл виза/колдуна), то есть сумма лвл виза с пейлом 31, то есть виз 21 лвл, как раз какой и требуется. Вот чего не пойму как девастейт крит получить, если этот эпик фит с эпик престиж классов получишь тоько после 10 лвл blink.gif. То есть я не пойму как можно эпик защиту, имун критик и девастейт взять одновремено.. И ас 30 голый, безобкастовок, это как?

#17 obscurity

obscurity

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 335 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 16:58

АС 30 у голого и без обкастовок, ибо уровен пала 20 + фит армор скин + прокаченный tumble smile.gif

уровни файтера/виза соответственно 9/11 или 8/12, точно не помню уже... отсуда и девастейт...

#18 Scaarj

Scaarj

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 173 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 18:15

С ац я просто забыл подсчитать с кувырка ац бонус, так вроде сошлось. С девастатом тоже понял. Я думал надо стать эпическим в определённом классе, а там оказывается сумма лвл >21, а так даж не интересно...Эхх понаделали имб smile.gif Действительно, такого героя мало кто убьёт, хотя первое что приходит в голову это максимайз ишаки wink.gif

#19 Solar

Solar

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 19:58

Сумма уровней уже эпик? Я разочарован.

А вот такой вопрос возник: Нафига нужен кувырок, когда появляется атака с ходу?

#20 Scaarj

Scaarj

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 173 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 21:11

Сумма уровней уже эпик? Я разочарован.

Процитирую:

Если *класс* является Эпическим Героем(т.е. героем, уровень которого выше 20-го - имеется в виду Уровень Героя, равный сумме уровней во всех классах), то к умениям *класс* добавляются бонусные умения из списка для Эпического *класс*

То есть раскачка делается так, чтобы взять нужный эпик фит, не сразу вкачивают этот класс, а оставляют, чтобы потом на лвл кратных 3 взять нужный эпик фит...Вообщем, меня тоже разочаровало это немного.

Считаю что совсем не продуманно сделали у пейлмастера имун к критам, ибо имун к критам имеют нежить/механические существа/прочие не_живые_твари, то есть это должно было накладывать какие-то штрафы на героя, причём не слабые - начиная от того что неписи будут относится как к нежити, кончая тем, что хил дамажит(как нежить) отдых не лечит, т.е. хиляйся как хошь например негативной энергией/регенерацией tongue.gif . Ну ещё имба это 50/+20 поглощение, которые с имун к критам делает войнов бесполезными, есть конечно свойство святой мститель называется , который диспелит, но он вроде работает для палов(мб клеров), вообщем, накладывает сразу ограничения на игрока...
Всё перечисленное имхо, ну и вообще отыгрышь отдельно, дуэли отдельно wink.gif а эти все имбы скорее к дуэлям...

А вот такой вопрос возник: Нафига нужен кувырок, когда появляется атака с ходу?

Он ещё даёт за каждый 5 очков этого умения - 1 ac.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных