Перейти к содержимому

Фотография

К событиям в Сирии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1266

#1261 ghostish2

ghostish2

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,585 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 21:24

И чё они тогда туда полезли даже без ПЗРК?

Поэтому я и задаю вопросы. И вам советую. Чем больше будет таких "голосов", тем больше шансов на показательную порку для всех дураков, которые россиян на убой отправили.
А молчать, говоря "это все криптохохлы, ничего не было" - как раз в интересах тех самых людей, желающих поскорее забыть эту историю и дальше рубить бабло.

Это вообще профи или котята, которых топят?

Какие профи? Это наемники. Там половина - выходцы из ДНР и ЛНР, которые там ради денег. Естественно, что умения обращаться с теми же ПЗРК там у единиц.

Тогда амеры в своём праве, ибо в этом мире, батенька, есть только одно право - право силы. 

Кто ж спорит?

Я вполне себя могу поставить на место типичного американца.
Защитили пару американских граждан, уничтожив сколько-то (тут даже количество неважно) хрен знает чьих солдат (да мне как американцу было бы и не важно чьих).
Молодцы. Красавчики. Пойду в макдональдс.

Ну потому что так мир и устроен. Есть страны, которые обеспечивают безопасность своих граждан. Есть те, которые нет.

#1262 Tehnokrat

Tehnokrat

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 22:37

Задавать вопросы конечно полезно, а вот распространять недостоверную информацию, и тем более делать какие-либо выводы на её основе, не только бесполезно, но и весьма вредно. Это, батенька Гостиш, камешек в ваш огород, ибо есть время разбрасывать камни, и есть время уворачиваться от камней, которые разбрасывают другие... )))

Сообщение отредактировал Tehnokrat: 14 February 2018 - 22:39

#1263 ghostish2

ghostish2

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,585 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 22:56

а вот распространять недостоверную информацию

Проблема в том, что все настолько скрыто, что неизвестно - где недостоверная информация, а где правда.
Поэтому и приходится порой обсуждать самые невероятные версии ( про 600 погибших ), чтобы хоть кто-то вышел и сказал - это неправда.
Пока, кстати, никто не соизволил заявить, что слухи о 200 погибших - ложь. МИД заявил, что информация о нескольких сотнях погибших - неправда (т.е. формально если им предъявят 199 жертв, они скажут - мы так и сказали).
Минобороны заявило, что только про военных знает.
Поэтому и продолжается обсуждение этого вопроса.

#1264 Tehnokrat

Tehnokrat

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 15:13

Обсуждать конечно можно любую инфу, в том числе и недостоверную, но то, что вы написали, выглядит не как предположение, а как констатация факта и истина в последней инстанции:
>>>3. Американская авиация практически полностью уничтожила 5 штурмовое отделение ЧВК вагнер. По словам тех, кто на связи с частниками - у ЧВК 215 (ДВЕСТИ ПЯТНАДЦАТЬ) 200-ых. Американцы, конечно же, саркастично обещают в скором времени видео.

Вот так же безапелляционно укросми рассказывают о сотнях наших танков в Донбассе.

#1265 ghostish2

ghostish2

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,585 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 20:28

Вообще, конечно, лапшевешание, наконец, достигло своего апогея. Т.е. прямо, действительно, данная тема задействовала все активные каналы пропаганды, а насколько я могу судить из соцсетей, использовались даже закупленные бот-мощности для попыток освещения новостей.
Как это ни странно - но не сработало.

В итоге, миду уже приходится весьма позорно признавать, что дескать да, погибли. Почему позорно? Даже тут пытаются выкрутиться.

https://lenta.ru/new...itali_rossiyan/

По словам дипломата, предположительно, речь идет о гражданах России, но все это еще требует проверки. «Я хотела бы еще раз подчеркнуть, что речь не идет о российских военнослужащих», — пояснила Захарова.

"Предположительно, речь идет о гражданах России."
Некоторые уже, вроде бы, похоронены, а у нее "предположительно".

#1266 Tehnokrat

Tehnokrat

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 21:31

Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что не располагает информацией о гибели россиян в Сирии в результате ударов коалиции во главе с США. Об этом сообщает агентство Reuters.

«Мне не поступало информации о том, что некие русские, солдаты, не относящиеся к военнослужащим РФ, а контрактники из России, были среди погибших. Я не могу дать вам никакой информации об этом, мы не получали такого сообщения от Центрального командования или Пентагона», — сказал Мэттис.
https://lenta.ru/new...02/14/pentagon/

Вот, даже глава Пентагона нифига не знает...

#1267 ghostish2

ghostish2

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,585 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 00:25

https://rg.ru/2018/0...uzhashchie.html

По ее словам, погибших было "не 400, не 200, не 100 и не 10". "По предварительным данным, в результате произошедшего боевого столкновения, причины которого сейчас выясняются, речь может идти о гибели пяти человек", - сказала она, добавив, что предположительно они являются гражданами России.

Мид молчал, желая узнать о том, сколько знает запад. Ибо если на западе обладают информацией, а они начали бы кормить своих лапшой, то в конце концов оказались бы в нехорошей ситуации.
Видимо, теперь подумали, что на западе "не знают". Ну, очевидно, дураки.
Цифры названы. "не 400, не 200, не 100 и не 10".
Очевидно, что Захарова уйдет в скором времени в отставку. Потому что заявления нужно делать так, как делает министерство обороны. Зачем вот эта отсебятина про "не 10"? Конечно, уже начинают всплывать новые имена. Уже не 5, а 7 подтвержденных родственниками имен.
Предполагаю, что перерыв в выходе на связь с родственниками в неделю был вполне нормой. Как раз сейчас родственники начнут волноваться и пытаться дозвониться до своих.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных