Перейти к содержимому

Фотография

Доктор Кто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 avrile

avrile

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,438 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 15:36

кто-нибудь,что-нибудь знает об этом сериале?можете рассказать!!!очень интересна.
просто мне кажется,что он уже когда-то шел,и скорее всего тож по СТС whistling.gif

#2 MakaPoBa

MakaPoBa

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 353 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 09:17

гугл тебе в помощ..

Доктор Кто (Doctor Who) — британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, решая различные проблемы и борясь со злом.

«Доктор Кто» — один из продолжительнейших научно-фантастических сериалов в мире и важная часть британской поп-культуры. Он получил признание за образность историй, творческие низкобюджетные спецэффекты и новаторское использование электронной музыки (созданной BBC Radiophonic Workshop). Элементы сериала известны и узнаваемы даже не его фанатам. В Великобритании и не только «Доктор Кто» стал культовым фаворитом телевидения, наравне с сериалом «Звёздный Путь» (Star Trek) и повлиял на поколения британских телевизионных сценаристов, многие из которых были его давними зрителями. Он получил признание критиков и публики как одна из самых лучших британских телепрограмм и премию BAFTA за Лучший Сериал в 2006 году.

Изначально сериал шёл с 1963 по 1989. В 1996 году вышел телевизионный фильм «Доктор Кто», в 2005 году был успешно возобновлён телесериал, при этом нумерация сезонов началась сначала.

В США показ новых серий 2005 года начался 17 марта 2006 на Sci-Fi Channel. В России эти серии были показаны на канале СТС с 27 марта по 10 апреля 2006.

Второй год новых серий, где главные роли исполняют Дэвид Теннант (Доктор) и Билли Пайпер (его компаньон Роза Тайлер), стартовал в Англии в 19:15 15 апреля 2006 на канале BBC One.

Третий год новых серий с новым компаньоном Доктора по имени Марта Джонс (Фрима Аджйеман) вышел на экраны 31 марта 2007.

Следующей компаньоншей Доктора (в 2008) назначена комедиантка Кэтрин Тэйт в роли Донны, впервые повстречавшаяся с Доктором в серии «Сбежавшая невеста». Также, две предыдущих компаньонши вернутся на несколько серий.

Доктор

Личность Доктора всегда была тайной, покрытой мраком. Всё, что известно с первых дней показа сериала, это то, что он эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, исследуя Время и Пространство на своей сомнительной старой машине времени, названной TARDIS. TARDIS намного больше изнутри, чем снаружи, выглядит как британская полицейская будка 1950-х и является аббревиатурой от Time And Relative Dimension In Space.

Изначально раздражительный и немного зловещий Доктор скоро смягчился в сострадательного, и оказалось, что он иногда выполняет поручения своего народа, Повелителей Времени (Time Lords) с планеты Галлифрей (Gallifrey). Как и все Повелители Времени, Доктор может регенерировать, создавая себе новое тело, обычно это происходит при получении смертельных ран.

Известно, что Повелители Времени имеют тринадцать жизней (могут регенерировать 12 раз ), однако из этого правила есть и исключения, например Повелитель, известный как Мастер, имел больше жизней. Текущий Доктор прошел через регенерацию девять раз:
Первый Доктор, сыгранный Уильямом Хартнеллом (1963–1966)
Второй Доктор, сыгранный Патриком Тротоном (1966–1969)
Третий Доктор, сыгранный Джоном Пертви (1970–1974)
Четвертый Доктор, сыгранный Томом Бейкером (1974–1981)
Пятый Доктор, сыгранный Питером Дэвисоном (1981–1984)
Шестой Доктор, сыгранный Колином Бейкером (1984–1986)
Седьмой Доктор, сыгранный Сильвестром Маккоем (1987–1989, 1996)
Восьмой Доктор, сыгранный Полом Макганном (1996)
Девятый Доктор, сыгранный Кристофером Экклестоном (2005)
Десятый Доктор, сыгранный Дэвидом Теннантом (2005–?)

Несмотря на внешние изменения, Доктор всегда остается невероятно любопытным и высокоморальным авантюристом, который скорее предпочитает решать проблемы своим остроумием и звуковой отвёрткой, чем насилием.

На протяжении существования сериала не раз возникали спорные открытия о Докторе. К примеру, в передаче «The Brain of Morbius» намекалось, что Первый Доктор вовсе не был первым воплощением Доктора; в период Седьмого Доктора звучали намеки на то, что Доктор — больше, чем просто Повелитель Времени, и в фильме 1996 года оказывается, что Доктор был фактически получеловеком по материнской линии. К сериям 2005 года Девятый Доктор становится последним известным выжившим Повелителем Времени.

http://upload.wikime...-Dw2005logo.png

#3 avrile

avrile

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,438 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 16:49

Спасибо за информацию))
а сам сериал гденибудь в сетке есть или п2п??(ибо п2п я скачать сама не могу)

#4 MakaPoBa

MakaPoBa

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 353 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 07:15

я не нашла... если не смотрела сериал Доктор Хаус - посмотри. он на мой взгляд намного интереснее... наити его можно в архиве сериалов http://cinema.hnet.ru/ или в р2р некоторые серии

#5 avrile

avrile

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,438 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 09:49

еще раз спасибо,но просто я Очень хачу посматреть Доктор кто,потому что не смагу его всегда смотреть((((

#6 MakaPoBa

MakaPoBa

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 353 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 10:01

потому что не смагу его всегда смотреть((((

это как? smile.gif

#7 avrile

avrile

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,438 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 10:28

потому что не смагу его всегда смотреть((((

это как? smile.gif

ну он в такое время идет,совсем не удобно(((

#8 Pirates

Pirates

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 227 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 02:51

Да и повторение тоже рано идут, и тут не с самого начало они показывают скачут, 1 серия потом 4 и т.д sad.gif

#9 avrile

avrile

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,438 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 10:29

Да и повторение тоже рано идут, и тут не с самого начало они показывают скачут, 1 серия потом 4 и т.д sad.gif

повтор?по газете чет ничего нет про повторы,а во вскока??7

#10 Pirates

Pirates

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 227 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 16:11

4.40

#11 avrile

avrile

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,438 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 17:50

4.40

Афигеть,я даже не падумала по газете искать его так поздно,обычно сериалы повтаряют утром,ну а если они идут по полчаса,то могут показывать ночью,но "ДОктор Кто" идет-то час!!!
а где-нить в сетки он все-таки есть????

#12 Defiler

Defiler

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 35 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 13:25

если не смотрела сериал Доктор Хаус - посмотри. он на мой взгляд намного интереснее...

Хаус The Best как говориться, еще осенью 5-ый сезон вроде как будет.

А "Доктор кто" есть до s02e13 на новафильме (http://novafilm.tv/b...e.php?tvshow=29), в п2п не видел

#13 wmc

wmc

временно отсутствующий

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 13:31

в р2р есть, только 2 сезон, у пользователей {_GIZMO_} и [HNet]zunder.

Сообщение отредактировал WMC: 25 July 2008 - 13:41

#14 avrile

avrile

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,438 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 15:18

оу,ну хоть что-то!!!Спасиба

#15 Ki11eR

Ki11eR

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 19:25

1 сезон будет завтра как выложу, сообщу.

#16 Pirates

Pirates

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 227 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 02:34

1 сезон будет завтра как выложу, сообщу.

уже есть все сезоны 1,2,3(с субтитрами некоторые),4(Ссубтитрами полностью)в п2п искать надо "Doctor who"

#17 Ki11eR

Ki11eR

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 15:12

Doctor who 1 сезон полностью в русской озвучке лежит у меня в шаре, папка СЕРИАЛЫ.

#18 Pirates

Pirates

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 227 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 23:35

Doctor who 1 сезон полностью в русской озвучке лежит у меня в шаре, папка СЕРИАЛЫ.

а у тебя будет 4 сезон руский ?

#19 Ki11eR

Ki11eR

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 11:41

а у тебя будет 4 сезон руский ?

Как только появиться в озвучке, я сразу же скачаю.

#20 avrile

avrile

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,438 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 10:58

Ну что?до сих пор нет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных