Перейти к содержимому

Фотография

Защитная пленка на экран

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Wildcat

Wildcat

Вредный Дикий Кошк

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,514 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 22:38

Скажу странное: без нее лучше. Вы не успеете исцарапать экран до того состояния, когда вам это будет мешать - гораздо раньше или телефон потеряете или он сам сдохнет smile.gif

#22 katenka

katenka

мама :)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,619 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 22:42

я два года уже без нее) но у меня тачскрин как на айфоне - от тепла только действует , думаю через пленку было бы хуже - тормозил.... что на морозе что так. царапины есть ога ) но где он только не бывал и как только не падал... если пленка аккуратно наклеена и без пылинок то все будет хорошо) сразу не слезет.. но если край задерется то потом так и пойдет ((( на телефонах который с палочкой - все же с пленкой легче чем на таком

#23 SeTM

SeTM

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 22:52

Скажу странное: без нее лучше. Вы не успеете исцарапать экран до того состояния, когда вам это будет мешать - гораздо раньше или телефон потеряете или он сам сдохнет smile.gif

Одно неловкое движение и привет царапина, спасибо уже проходили.

#24 Руслан

Руслан

БабайкО

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,221 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 22:55

ну как сказать... я хз потому что в первой.. а исцарапать боюсь.. хоть и пишет производитель.. что экран специальный.. и защещен от царапин острыми предметами.. но я не верю..

я два года уже без нее) но у меня тачскрин как на айфоне - от тепла только действует , думаю через пленку было бы хуже - тормозил.... что на морозе что так. царапины есть ога ) но где он только не бывал и как только не падал... если пленка аккуратно наклеена и без пылинок то все будет хорошо) сразу не слезет.. но если край задерется то потом так и пойдет ((( на телефонах который с палочкой - все же с пленкой легче чем на таком

а точ за телефоник? Ипох тАч?

Цитата(SeTM @ Jun 18 2011, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Wildcat @ Jun 18 2011, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>

Одно неловкое движение и привет царапина, спасибо уже проходили.

+1... раз в сумочке нес.. вытащил, смотрю затертость.. и как раз на наклейке.. сзади на корпусе..
хотя казалось бы.. от чего.. ткань то мягкая.. и как так получилось хз..

#25 katenka

katenka

мама :)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,619 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 22:59

у меня самсунг корби) на морозе тяжело))) хотела бы другой какой нить сасунг - у них вся линейка сенсорных нормальная)) а этот подарили)) мучаюсь второй год)

#26 Wildcat

Wildcat

Вредный Дикий Кошк

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,514 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 00:00

Наверное, все зависит от того, для чего покупать телефон. Некоторые им пользуются, а некоторые от царапин берегут... wink.gif

#27 `Ru

`Ru

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 438 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 08:04

Наверное, все зависит от того, для чего покупать телефон. Некоторые им пользуются, а некоторые от царапин берегут... wink.gif

офф

но, -во,во,кнопочки можно вслепую тыкать,очень даже Отлично,тоже самое написание смс,отмена,сброс,и все ,что "мозговая" память помнит,

можете вставить "за" за тач?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных