Перейти к содержимому

Фотография

Где провести выпускной?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Кaterina

Кaterina

Пришедший

• Жители
  • 3 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 13:41

А мне всегда казалось, что Выпускной - это как Праздник окончания Лета - должен быть таким, что бы запомнился на всю жизнь! И что б потом было не стыдно смотреть в глаза окружающим! smile.gif
И кстати, на хороший праздник - и денег не жалко! wall.gif
Сейчас вот, появился интересный вариант – «Выпускной в Праге». Это и как экскурсионный тур, и как праздник. Только надо искать – у кого он есть. Я такую штуку нашла на сайте агентства «Lana Club Company». Там, по крайней мере, можно почитать, что это такое! И поискать другие цены. Если кому интересно – могу дать ссылку.
umnik.gif

#22 kir

kir

Мерзавец

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,871 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 13:57

про деньги это правильно, их не жалко, они ведь родительские, а не из собственного кармана)))))

#23 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,192 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 14:18

А мне всегда казалось, что Выпускной - это как Праздник окончания Лета - должен быть таким, что бы запомнился на всю жизнь! И что б потом было не стыдно смотреть в глаза окружающим! smile.gif
И кстати, на хороший праздник - и денег не жалко! wall.gif

Интересно, где это выпускные в конце лета smile.gif

#24 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,071 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 21:40

И что б потом было не стыдно смотреть в глаза окружающим! smile.gif

С нынешней деградацией повальной этот пункт практически невыполним, ибо, ин масс, все превращается в пьяную оргию.

#25 Brandon

Brandon

Пришедший

• Жители
  • 0 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 00:25

Привет!Я тут почитал ваши сообщения и мне в голову пришла интересная мысль:почему бы не отпраздновать выпускной,катаясь на сегвеях?Это интересно,к тому же ваша одежда не будет помятой и всем будет очень весело,мне кажется. Я очень люблю поездки на этих средствах передвижения,стараюсь хотя б раз-два в неделю покататься,вот и вам советую! Если кому-то понравилась моя идея, вот координаты хорошей фирмы по прокату сегвеев:тел:8-495-782-60-51 и сайт EuroSegway.ru

#26 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 01:19

В общем, посетила меня как-то по пьянке великолепная мысль проведения выпускного.
Выкупаете плацкартный вагон поезда... ну, дальше все ясно)

#27 almxaa

almxaa

Пришедший

• Жители
  • 2 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 18:52

ой, сейчас выпускные это что то с чем то
особенно в больших городах
моя любимая например в ресторане отмечает

#28 BART

BART

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 19:22

В общем, посетила меня как-то по пьянке великолепная мысль проведения выпускного.
Выкупаете плацкартный вагон поезда... ну, дальше все ясно)

Не, вот если пол вагона отдать цыганам - будет в разы круче!

#29 Дарья Иванова (ДаШутка)

Дарья Иванова (ДаШутка)

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 13:25

Привет всем! Мы в мае проводили выпускной с классом в Панда Парке cool.gif cool.gif cool.gif Всем советую. С нами занимался аниматор, была тематическая программа Форт Боярд. Скучно даже никому не было, все развлекались, участвовали в конкурсах, а потом мы полезли на маршруты. Я знаю, что в Москве 4 или 5 таких парков, а мы сами были в парке Фили - там больше всего маршрутов. Вот примерно так все и было (фото приложила). Советую всем!!!! очень классно, весело, тем более на природе rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных