Перейти к содержимому

Фотография

Старшные отжиги на уроках в школе и учебных заведениях!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Chemical

Chemical

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,410 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 21:14

в нашем классе всегда стоит страшный ржач + учителя сами смеются до слез ))

Предлагаю вам рассказывать здесь ваши случаи отжигов и веселья на уроках)парах..

В моей школе,несколько лет назад ребятишки напились(ясное дело что не сока),у них было несколько блоков бутылок лимонада,они этот лимонад выпили и забили все унитазы пластиковыми бутылками прям до упора и смыли и туалет затопило.На следующей день в школе был всемирный потоп,даже на некоторое время запретили вечеринки,потом разрешили.

А что интересного есть к вас?

ЗЫ: иногда с этими ребятами вспоминаем этот случай и долго ржем)) вспоминая сантехника в сапогах по пузо)

простите опечатался(страшные)

Сообщение отредактировал DJ_pro_respekt: 18 November 2008 - 21:15

#2 malchik

malchik

мартовский кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,813 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 21:20

смешно, куда деваться..прямо внук петросяна наверное..

#3 Futbolist

Futbolist

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,466 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 21:29

Прям такой сплошной человек-прикол, этот диджей респект.

#4 sponge bob

sponge bob

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 21:36

ну ка basshunter давай зажигай ^^)))))
я слышал но не хочу его истории от своего имени рассказывать

#5 KOTuK

KOTuK

хулио

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,225 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 22:02

а что за школа, в которой учителя после потопа смеются до слёз ?

#6 _Reanimator_

_Reanimator_

Вера и Правда.

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,775 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 22:13

Будучи студентом в меде обкурился и пришел на пару по философии....Ну что, было 90 минут пиз ohmy.gif дежа моего с преподом....После этой пары мне автоматом поставили 5 по философии и больше не спрашивали моего мнения. happy.gif
А воще кто учился в школе №61 тот помнит училку по физике, бабушка. Погоняло было у нее Шиза. Вот она отжигала! На ее уроке не то что шевельнуться, а дышать все боялись....

Сообщение отредактировал _Reanimator_: 18 November 2008 - 22:16

#7 Romeo_1

Romeo_1

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 22:35

а мы как то раз дверь закрыли в кабинете физики, думали, что физичка в лабораторной находится. Ну и сидим все , болтаем, и думаем, чё она так долго не идёт.Минут 30 так просидели,галдёшь, ор, все угарают, и вдруг на последней парте девчёнка говорит: Тихо, кто то стучится!
Ну мы минут 10 спорили, кто пойдёт дверь открывать ей.
В итоге открыли, она пришла, орать начала, что весь урок стучалась, не могла в кабинет зайти, урок сорвали и тп.))
В итоге всем класом пришлось на конфеты скидываться и извиняться пошли, правда на след.день.
самое такое запоминающееся из школьных времён)))Хотя.....наверное ещё вспомню))

Сообщение отредактировал Romeo_1: 18 November 2008 - 22:36

#8 MONTANO

MONTANO

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 255 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 22:42

История : кто-то из мои однокласников принёс в школу гандон , надул его и пустил по классу , играть в волейбол
училке это не понравилось и она решина конфисковать до конца урока ,
(не забываем что презики влажные слегка ) )
ну вот , училка подошла к тому у кого был етот шарик взяла в руки и пошла ложить на стол ,))
не успела положить как возник вопрос а почему он липкий ? ))
все те ученики кто понял что это гандон давай гоготать )
она нам задаёт распространённый училками вопрос "раскажите мне может с вами посмеёмся"
смех стал ещё громче
но наконец училка положила надутый презик на стол ....... (от презервативов пахнет ароматизатором)))
она говорит откуда такой странный запах ? мы ржом (в классе была открыта форточка ) и малым ветром шарик повернуло некой пимпочкой на конце (так её назовём) так, что она смотрела прямо на неё ... х) училка увидев ей и поняв что ето не шарик , набрала в легкие воздуха.... и каааак закатииииила !!
а мы все ржом не можем уже (по сути урок сорван ) а она всему классу говорит я на вас докладную директору подам )
у нас послержачная истерика ) животы заболели , смеятся сил нет и вот звенит звонок с урока .........
я на долго запомнил етот момент в своей жизни ) фух весело было

#9 Elenapsy

Elenapsy

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,711 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 22:48

Помнится, на уроках химии любила смешивать всякую дрянь, что заканчивалось либо неприятным запахом из пробирки (как-то воняло аммеаком), либо всё шипело и выливалось... вот радость жизни. а вообще - крайне приличная девочка. на первом курсе ещё стало скучно, я решила организовать чат (только естественно на листе бумаги) на лекции... забавно было

#10 Falk-on

Falk-on

With Soul Wide Open..

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,874 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 07:55

поставьте себя на место учителей
как вы думаете, с таким отношением к ним детей и такой зарплатой много ли в будущем в школах их останется?
уже сейчас видно, что около 70% школьных учителей - люди в восзрасте и пожилые люди
печальный факт

#11 Labrius

Labrius

grind-упырь

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,665 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 08:31

Автор, учителя не над вашими тупыми выходками смеются до слез, а над вами.

наш самый страшный отжиг был - учеба

Сообщение отредактировал Labrius: 19 November 2008 - 08:42

#12 Lichnost

Lichnost

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,618 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 11:22

Я вроде девочка была скромная, но на французком мы с подружкой постоянно баловались, у нас были интересные большие цветнющие учебники (столько картинок), мы их всяко разно разрисовывали (долго хранился у меня этот учебник, долго над ним смеялись) и ессно, громко смеялись, к нам иногда еще мальчишки подключались). Бывало жвачку в замочную скважину запихнем. Был один смешной момент: мы с подружкой сидели на первой парте на уроке матемитики (вела наша классный руководитель), к доске вызвали одного мальчика невысокого роста, он был в майке с негром, уж не знаю что на нас нашло, но так смеялись долго и мучительно, не стесняясь, на первой парте, на нас не особо обращали внимания, видно было что смех вырывался сам собой, не специально, тяжело было сдерживаться. Люблю подобные моменты, такая смешинка не часто в рот попадает))

Сейчас мне всех учителей жалко... Люблю эту благородную профессию.

#13 РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ

РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,420 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 11:33

Помнится, на уроках химии любила смешивать всякую дрянь, что заканчивалось либо неприятным запахом из пробирки (как-то воняло аммеаком), либо всё шипело и выливалось... вот радость жизни. а вообще - крайне приличная девочка. на первом курсе ещё стало скучно, я решила организовать чат (только естественно на листе бумаги) на лекции... забавно было

biggrin.gif да на химии кто только чего не смешивал)))

#14 Chemical

Chemical

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,410 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 20:22

Ага)вот у нас в _ _ _ школе есть учительница)так ее одно время все жопа называли)реаниматор должен ее знать) плюс в нашей школе(так рассказывали старшеклассники) были парты а в них были кранчики(для химии)так вот они брали эти кранчики под попу учителям пихали)) было весело)) Шиза ,нет не слышал) но вот кого я точно не забуду Это нашего Сергея Григорьевича(учитель истории)как то друг рисовал большой чл*н на бумажке)он впалил эту тему)всех девушек выгнал из класса и сказал всем парням : Вы что стремитесь к голубизне???вот это был мировой Учитель(сейчас он ушел из нашей школы)на пенсии))

#15 Futbolist

Futbolist

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,466 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 20:52

так вот они брали эти кранчики под попу учителям пихали))

это как так?)

#16 POLYANKA

POLYANKA

nothing,just nothing.

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,720 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 21:10

ужас какой-то ><
ничо у нас не случаецо, и вопще скучно.
иногда вливаемся в толпу начальной школы, толкаемся и кричим слэм, слээм.
или чото делаем под партой весь урок.
shy.gif

#17 Mefisto

Mefisto

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 440 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 21:21

или чото делаем под партой весь урок.
shy.gif

О_о

ну мы иногда брали тряпку, мочили прям до предела и в доску кидались =) а еще однажды взяли все парты и стулья одну на одну в кучу выставили в центре класса... пакостили мы вобщем >_<

#18 Chemical

Chemical

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,410 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 21:28

наша школа самая зажигательная!га га га (не скажу какая)

#19 Shadman

Shadman

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,000 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 21:32

помню, когда в школе учился, были случаи.. На перемене зашли в кабинет обж, там препода не было, мы три парты поднесли к двери, поставили их друг на друга, в итоге забарикадировали преподу вход в кабинет.
Бывало ещё на уроке истории, кто нибудь спрячится в шкаф (там пусто было), и воет пока препод не найдет источник звука и не выгонит. А под конец мая в 11 классе ребята из нашего класса отдели камуфляш, противогаз, взяли автоматы (игрушечные естественно, но выглядят как настоящие) и ворвались на каком-то уроке в класс химии, под видом террористов.. весело короче было)

#20 DEDOK

DEDOK

Суровый

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,487 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 21:36

Будучи студентом в меде обкурился и пришел на пару по философии....Ну что, было 90 минут пиз ohmy.gif дежа моего с преподом....После этой пары мне автоматом поставили 5 по философии и больше не спрашивали моего мнения. happy.gif
А воще кто учился в школе №61 тот помнит училку по физике, бабушка. Погоняло было у нее Шиза. Вот она отжигала! На ее уроке не то что шевельнуться, а дышать все боялись....

Ага там парты в два ряда, в своё время мы приносили сухари на её уроки и громко хрустели! О как это выводило её из себя! Просто супер!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных