Перейти к содержимому

Фотография

Старшные отжиги на уроках в школе и учебных заведениях!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 sponge bob

sponge bob

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 21:47

История : кто-то из мои однокласников принёс в школу гандон , надул его и пустил по классу , играть в волейбол
училке это не понравилось и она решина конфисковать до конца урока ,
(не забываем что презики влажные слегка ) )
ну вот , училка подошла к тому у кого был етот шарик взяла в руки и пошла ложить на стол ,))
не успела положить как возник вопрос а почему он липкий ? ))
все те ученики кто понял что это гандон давай гоготать )
она нам задаёт распространённый училками вопрос "раскажите мне может с вами посмеёмся"
смех стал ещё громче
но наконец училка положила надутый презик на стол ....... (от презервативов пахнет ароматизатором)))
она говорит откуда такой странный запах ? мы ржом (в классе была открыта форточка ) и малым ветром шарик повернуло некой пимпочкой на конце (так её назовём) так, что она смотрела прямо на неё ... х) училка увидев ей и поняв что ето не шарик , набрала в легкие воздуха.... и каааак закатииииила !!
а мы все ржом не можем уже (по сути урок сорван ) а она всему классу говорит я на вас докладную директору подам )
у нас послержачная истерика ) животы заболели , смеятся сил нет и вот звенит звонок с урока .........
я на долго запомнил етот момент в своей жизни ) фух весело было

дааа вот бы нам так поржать))))

Цитата(Falk-on @ Nov 19 2008, 7:55) <{POST_SNAPBACK}>
поставьте себя на место учителей
как вы думаете, с таким отношением к ним детей и такой зарплатой много ли в будущем в школах их останется?
уже сейчас видно, что около 70% школьных учителей - люди в восзрасте и пожилые люди
печальный факт

это все женщины с (богатыми или среднеобеспеченными) мужьями,которые работают учителями для удовольствия,как моя мама,(только не в школе а в универе) и немного позволяет угарать на своих уроках,потом мне и всей семье пересказывает =)),(иногда весело бывает crazy.gif crazy.gif crazy.gif )

Сообщение отредактировал sponge bob: 19 November 2008 - 21:47

#22 Mefisto

Mefisto

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 440 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 21:49

это все женщины с (богатыми или среднеобеспеченными) мужьями,которые работают учителями для удовольствия,как моя мама,(только не в школе а в универе) и немного позволяет угарать на своих уроках,потом мне и всей семье пересказывает =)),(иногда весело бывает crazy.gif crazy.gif crazy.gif )

таких - меньшинство. не более 15%

#23 sponge bob

sponge bob

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 21:54

таких - меньшинство. не более 15%

ойёёй не согласен с вами,моя мама знает всех учителей и знает их материальное положение,а моя мама пошла работать учительнецей чтобы её папа не называл бездельницей,а на заметку скажу,что жена бизнесмена входещего в 100 самых богатых людей россии тоже работает учителем там же где и моя мама,только на работу ездит на заказном мерседесе привезенном из германии с ручной дизайнерской работой и никого там ето не смущает =))

Сообщение отредактировал sponge bob: 19 November 2008 - 22:02

#24 papilio

papilio

:)

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,819 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 21:59

ну однозначно далеко не все такие smile.gif

#25 sponge bob

sponge bob

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 22:02

ну однозначно далеко не все такие smile.gif

ну хорошо соглашусь ^^)))

#26 Elenapsy

Elenapsy

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,711 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 10:32

наши дебилы мальчики как-то нанесли с улицы снега и закидали потолок кабинета... кабинет тёк...

#27 Chemical

Chemical

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,410 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 20:24

наши дебилы мальчики как-то нанесли с улицы снега и закидали потолок кабинета... кабинет тёк...

да по любому кто то намочил штанишки на этаже сверху))

#28 Pained

Pained

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 296 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 20:41

По мне так это не отжиги, а проявления отмороженности...

В универе один препод по истории рассказывал, мол, онанируют абсолютно все, и только Ленин не дрочил - некогда ему было, революцию он делал smile.gif

#29 ☻Aki-Roki☻

☻Aki-Roki☻

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,255 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 20:50

наша школа самая зажигательная!га га га (не скажу какая)
61?Гумно малая...Фу,нах...Эта школа не далеко от моего дома:(

Цитата(POLYANKA @ Nov 19 2008, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
или чото делаем под партой весь урок.
shy.gif

О_о

ну мы иногда брали тряпку, мочили прям до предела и в доску кидались =) а еще однажды взяли все парты и стулья одну на одну в кучу выставили в центре класса... пакостили мы вобщем >_<
У нас Федя какой-та так делал>.<P/S^^ Я не Федя,если что О___________о

#30 malchik

malchik

мартовский кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,813 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 06:26

да уж..смотрим америкосовские тупые комедии и сами тупеем видимо..это приметивные глупые издевательства над учителями, а не приколы..нет чтоли в нынешних детях тяму придумать что-нибудт действительно забавное и не такое оскарбительное для учителей?..

#31 Elenapsy

Elenapsy

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,711 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 01:24

Нмного разные взгляды детей-школьников и взрослых-учителей. Я вот школу всегда не любила, ниче там хорошего не было, и хоть и не издевалась и не прикалывалась над учителями 9была примерной девочкой) не вижу в этом чего-то прям ужасного. Кончено, доводить учителя до слез, кидаться в него чем-нибуль - это свинство, но общие такие шалости простительны. Хотя и неприятно. Однажды проводила тренинг на 10 классе, а дети реально были отморожены, и у них была своеобразная манера: каждого нового учителя-руководителя они проверяли на крепкость. Когда 30 юных дибилоидов начинают играть в баскетбол на занятии, материться и ржать, в этом нет ничего хорошего, но при этом интересно заинтересовать их так, чтобы они успокоились. вы же замечали: с некоторыми учителями (совсем не строгими) вообще никто не шутит и не прикалывается и не унижает. Так что в этом ещё прослеживается роль личности учителя.

#32 Kamyshka

Kamyshka

Чучело-мяучело

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,748 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 03:01

Ай-яй-яй, выше тут всякие нехорошие дети понаотписывались... nono.gif Вот примерные детки приходят на урок пораньше и моют доску тряпкой. Хорошенько причем намыленной wink.gif
В школе у нас параллельный класс регулярно практиковал издевательство над физичкой. Сидят на уроке, один начинает тихонечко, рта не раскрывая, гудеть: ммммммм... Постепенно присоединяются остальные. Потом все вместе наращивают шум... Учительница никак не могла понять источник шума и очень злилась.
Как-то раз, в 11 классе, когда учиться уже никому не хотелось (май...) один орел из нашего класса от нечего делать на перемене перед уроком литературы случайно разобрал в кабинете зажигалку. Эффект получился неожиданный: запах газа на весь кабинет, пол-урока проветривали, де-факто, урок был сорван.
Лично я на письменные ЕГЭ в 11 классе являлась неизменно в камуфляже (честь по чести, брюки, куртка...), с искусственными незабудочками в петельке кармана. Ибо форму одежды не регламентировали никак. Зато окружающие были в шоке smile.gif И графу "каким способом Вы добрались до места проведения ЕГЭ?" я в ЕГЭ-шных анкетах неизменно заполняла словом "ползком". Другие писали то "вертолетом", то "десантом"...
В универе тоже параллельная группа как-то раз отожгла... Был у нас один семинарист, которого не любили по причине его полного неумения решать задачки по тому предмету, который он же и преподавал. Вот однажды перед парой сокурсники унесли в другую аудиторию весь мел, кроме одного кусочка... а оставшийся кусочек засунули в презерватив и положили у доски. Чуть погодя они с большим удовольствием наблюдали, как препод, захотев что-то написать, обнаружил этот опус... попробовал снять резинку с мела незаметно (не получилось, хотя старался он долго)... а потом еще очень маялся, пытаясь чётко писАть влажным мелом.

#33 ColorTrend

ColorTrend

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 19:52

всё время отжигаю на уроках франц.яз....у нас училка малость с "приветом"..когда она пишет на доске и место сверху заканчивается, француженка выпячивая жопу вперед и стоя раком(вместо того что бы стереть надписи сверху) продолжает писать...долго парни угарают, когда училка в короткой юбке приходит на урок...а не давно когда подобная ситуация повторилась я на весь класс заорала "омар силь ву пле!!"что по-русски означает:"встаньте раком, пажалуйста"...у училки шары полезли на лоб...

Сообщение отредактировал ColorTrend: 04 December 2008 - 19:52

#34 BEJ1b3EByJ1

BEJ1b3EByJ1

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,039 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 19:56

Был у нас такой отжиг, перед началом урока кто первый в класс войдет тот - лох. урок начинается , а никто не заходит ))). Урок кончился, никто из класса не выходит, ибо кто первый из класса выйдет - лох!!! вот отжиг был. учителя говорили, вас то на урок не загонишь, то никто выходить не хочет)))

#35 ColorTrend

ColorTrend

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 20:05

обажаю учителей до истерик доводить!!на уроке обществознания проходили "идеологии"..ну и я как всегда начинаю училке втирать"Россия для русских"...спорить со мной практически невозможно, особенно на эту тему.... в итоге весь класс ржот, училка вся красная от злости выгоняет меня из класса, а я как самая настоящяя патриотка говорю ей:"какая же вы антипатриотичная!!"...

Сообщение отредактировал ColorTrend: 04 December 2008 - 20:13

#36 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,071 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 15:42

В школе у нас параллельный класс регулярно практиковал издевательство над физичкой. Сидят на уроке, один начинает тихонечко, рта не раскрывая, гудеть: ммммммм... Постепенно присоединяются остальные. Потом все вместе наращивают шум... Учительница никак не могла понять источник шума и очень злилась.

Это вы не "Республики Шкид" случаем начитались?

#37 Mental

Mental

За всё хорошее, против всего плохого!

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,876 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 10:35

На пути отжигов станет уголовный кодекс:

Оскорбление учителей станет уголовным преступлением

В Госдуме предложили установить запрет на оскорбления и насмешки в отношении школьных учителей. Об этом пишет в пятницу, 27 июня, газета«Известия» .

«Мы наблюдаем изменение настроений в молодежной среде — подростки стали особенно агрессивными. Я считаю, что государство должно защищать безопасность педагогов, как это происходит в отношении работников правоохранительных органов», — отмечает заместитель председателя комитета Госдумы по образованию Виктор Шудегов.

Он готовит соответствующие поправки к ФЗ-273 «Об образовании в РФ». Депутат хочет запретить «оскорбления, насмешки, упреки в некомпетентности, поучения, формирование негативного отношения в среде учителей и родителей и так далее». Это, как и применение насилия в отношении педработника, предлагается приравнять к применению силы или оскорблению в отношении представителя власти.

Несовершеннолетним за оскорбление учителей будет грозить выговор, вплоть до исключения из школы, а тем, кому за 18, — уголовное наказание.

Кроме того, Шудегов предлагает предоставлять учителям отпуск до года с оплатой половины суммы заработной платы при условии, если человек отработал педагогом 10 лет подряд.

Изредка в Госдуме все-таки вносятся полезные инициативы. Некоторые классы со стороны уже начали напоминать зверинцы, а малолетние дебилы самоутверждаются за счет тех учителей, которые в силу физической слабости или интеллигентности не способны ответить в духе какого-нибудь преподавателя НВП.

#38 deep_smoke

deep_smoke

Обитатель

• Жители
  • PipPipPipPip
  • 2,234 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 14:52

ну казалось бы вы правы, но по сути все пойдет типично извращенно.

простите, а с какого перепуга "упреки в некомпетентности, поучения" не могут иметь место, если они обоснованы? Вы вот указали одну сторону, когда ученики насмехаются над учителями, а когда учителя унижают перед всем классом отедельных учеников, оскарбляют? И при этом родитель права высказать что это недопустимо, будет лишен? Если я верно понял инициативу.

Разве сейчас педагог как и другой человек не защищен законом от оскарблений и насилия? Ну хорошо, решили их выделить в отдельную категорию и увеличить ответственность за унижения, но критика, если обоснованная без сам дурак, почему в тот же список?

Примеров оскарбления учителями учеников имею массу, так же массу примеров в некомпетентности, когда вместо предмета, "педагог" во время урока обсуждает все что угодно, но..

и кстати, те же педагоги в большинстве своем примером личным и формируют поведение учеников, за редким исключением.

У нас были педагоги, у которых даже отъявленые отморозки вели себя довольно прилично, при том никак не за счет силы.

Уметь педагогу не поддаваться на провокации необходимо, да тяжело, но и в первую очередь самим необходимо быть образцом, коих увы немного.

А иначе не педагог.

Сообщение отредактировал deep_smoke: 02 July 2014 - 14:57

#39 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 15:11

Популизм, ИМХО.

Отец, учитель физики со стажем более 25 лет (на момент 2005 года, с 2005 не работает в школе), сейчас говорит мне, что ни за что не пошел бы учителем при текущем отношении к учителям... Вот у него на уроках точно никто себе даже не подумывал ничего отжечь, хотя физическую силу к ученикам никогда не применял. За исключением одного раза, когда не реагировавший и мешавший вести урок ученик был за шкирку вынесен за дверь. Не меняя при этом ни тона ни темпа повествования (какую-то новую тему нам читал). Это при том, что это было классе в 9-м. После этого - ничего подобного не повторялось ни разу...

#40 Mental

Mental

За всё хорошее, против всего плохого!

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,876 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 15:25

а когда учителя унижают перед всем классом отдельных учеников, оскорбляют? 

Разве сейчас педагог как и другой человек не защищен законом от оскорблений и насилия? 

Уметь педагогу не поддаваться на провокации необходимо, да тяжело, но и в первую очередь самим необходимо быть образцом, коих увы немного.

А иначе не педагог.

Жалоба в управление образования необходимого уровня.

Сейчас педагог недостаточно защищен законом от оскорблений и насилия в связи с тем, что основная масса такового насилия идет от несовершеннолетних, права которых чрезмерно защищены законом, что оберегает их от наступления полагающейся ответственности.

Целесообразнее зачищать и приводить в порядок школьный контингент, а не требовать от педагогов умения обуздать класс, недалеко ушедший по поведению от населения какой-нибудь колонии для несовершеннолетних.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных