Перейти к содержимому

Фотография

enjoy motiOn

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#61 }-M-y-t-h-{

}-M-y-t-h-{

Всего лишь Myth!

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 17:56

вне...закона, ты абсолютно права. Сейчас вопрос насчёт сбора решается. Ориентировочно это 9 или 10 число, собираемся на берег.

ну щас всё обдумывается, позже вывесим объявление

#62 johnynsk

johnynsk

Space Invader

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,411 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 18:04

Если тин - это до 18 лет, то я испанский летчик, что говорится. Тин - это до 21 года.

Я не понимаю людей, которые живут позитивом. Ну не живут они smile.gif Человек должен иметь в равном количестве как положительные, так и отрицательные эмоции.

Сообщение отредактировал ~J.O.H.N.~: 30 May 2007 - 18:11

#63 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 18:15

Если тин - это до 18 лет, то я испанский летчик, что говорится. Тин - это до 21 года.

Я не понимаю людей, которые живут позитивом. Ну не живут они smile.gif Человек должен иметь в равном количестве как положительные, так и отрицательные эмоции.

А ты внимательнее почитай, Жень. Я писал уже об этом. Никто не говорит, что ты должен бегать по улице и быть мегапозитивным. Будь таким, какой ты есть. Просто помни, что в итоге не жопа будет, а всё будет клёво.

Тебе ли не знать меня и мы об этом общались тем более, ага. smile.gif

А про Тинофф - это утрировано, но и так сойдёт.

Сообщение отредактировал Suriel: 30 May 2007 - 18:15

#64 Muse

Muse

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 08:50

перечитывала все эти 4 страницы и напрашивается вполне адекватный вопрос (возможно,заданный выше)

а стоит ли людям, которые просто хотят получать радость, создавать свое движение?...

насколько мне известно, молодежные движения обычно имеют какую-то цель. ну вот допустим идея хиппи изначально - протест против войны во Вьетнаме, у панков - потенциальное разрушение существующего политического строя, у скинхэдов - достижение чистоты расы...

но зачем ТАКОЕ ДВИЖЕНИЕ, ребят?

#65 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 21:20

Протест против тупого самокопания и всяческих самотерзаний. Занятие полезными и весёлыми вещами в компании, возможно даже труд определенный с целью помощи другим таким же людям. Мы против безнадёги, которые люди сами себе надумывают. Не нужно искать крайности, нужно искать выход, а он, как известно, есть всегда.

#66 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 22:41

Дело не в подписях с указанием принадлежности к движению. Дело в том, как серьёзно Вы к этому относитесь и нужно ли Вам это в действительности? Вступать куда-то только для того чтобы ходить на встречи не стоит. Можно и так придти, если будет очень интересно.

Сообщение отредактировал Suriel: 04 June 2007 - 13:28

#67 }-M-y-t-h-{

}-M-y-t-h-{

Всего лишь Myth!

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 19:49

хорошая новость: погода в Бердске на 9-10 июня

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ааа.JPG   24.01К   44 скачиваний

#68 _Afina_

_Afina_

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 12:59

хорошая новость: погода в Бердске на 9-10 июня

ух!отлично! thumbsup.gif

#69 Narzissa

Narzissa

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 146 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 15:05

хм.. как бы это так сказать.. как раз под новый год 2007ой.. я сошла с рельс на нервной почьве и могла окончательно распрощаться с жизнью.. это было ужасно.. но последние четыре года мой духовной смерти и разочарования только к этому и вели(и мне это нравилось -но видимо уже изчерпало себя).. и на новый год я твердо решила - что пора с этим кончать.. неет) конечно я не перестала быть декадентом.. но в мой философии появилось новое ответвление - наслаждение "биением жизни", собственное, живое, неповторимое, незаштампованное обществом Я - как наивысшая ценность.. и радость от своей жизни и наслаждение простыми вещами.. таким образом к 22 марта уже этого года я окончательно освободилась от своей четырехлетней смерти и проснулась в золотом настроении.. и я счастлива - и более того не просто "все будет хорошо" - а "у меня все хорошо и будет хорошо всегда!!!"
однако, по собственному опыту могу сказать, что не желательно людям, без профессионального психологического образования лезть с "реабилитацией" к "задепрессованным и закомплексованным" личностям, хотя избавлять их от этого я умею мастерски, как правда и загонять в эти состояния)..я не буду этим больше заниматься(за редким исключением), тк 1страдающим людям в первую очередь нравится страдать - иначе они бы начали уже менятся или окончательно бы умерли.2мне лень устраивать сеансы массовой терапии - это не род моей деятельности.

а собираться с народом,который понимает, что значит радость жизни - это замечательно, тем более, что как я поняла иерархии нет и значит нет активистов, котрые все портят своими требованиями..

З.Ы:"в эстетическом гедонизме смерть (убийство и самоубийство) - конец наслаждения, то в декадентском гедонизме она - начало бесконечного наслаждения."
))))) да!) смачно...))
да, Сюр - пиши меня в общесто наслаждающихся жизнью)..

#70 }-M-y-t-h-{

}-M-y-t-h-{

Всего лишь Myth!

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 15:34

хм.. как бы это так сказать.. как раз под новый год 2007ой.. я сошла с рельс на нервной почьве и могла окончательно распрощаться с жизнью.. это было ужасно.. но последние четыре года мой духовной смерти и разочарования только к этому и вели(и мне это нравилось -но видимо уже изчерпало себя).. и на новый год я твердо решила - что пора с этим кончать.. неет) конечно я не перестала быть декадентом.. но в мой философии появилось новое ответвление - наслаждение "биением жизни", собственное, живое, неповторимое, незаштампованное обществом Я - как наивысшая ценность.. и радость от своей жизни и наслаждение простыми вещами.. таким образом к 22 марта уже этого года я окончательно освободилась от своей четырехлетней смерти и проснулась в золотом настроении.. и я счастлива - и более того не просто "все будет хорошо" - а "у меня все хорошо и будет хорошо всегда!!!"
однако, по собственному опыту могу сказать, что не желательно людям, без профессионального психологического образования лезть с "реабилитацией" к "задепрессованным и закомплексованным" личностям, хотя избавлять их от этого я умею мастерски, как правда и загонять в эти состояния)..я не буду этим больше заниматься(за редким исключением), тк 1страдающим людям в первую очередь нравится страдать - иначе они бы начали уже менятся или окончательно бы умерли.2мне лень устраивать сеансы массовой терапии - это не род моей деятельности.

а собираться с народом,который понимает, что значит радость жизни - это замечательно, тем более, что как я поняла иерархии нет и значит нет активистов, котрые все портят своими требованиями..

З.Ы:"в эстетическом гедонизме смерть (убийство и самоубийство) - конец наслаждения, то в декадентском гедонизме она - начало бесконечного наслаждения."
))))) да!) смачно...))
да, Сюр - пиши меня в общесто наслаждающихся жизнью)..

хм, все мы подобное пережили, с мыслью, что всё ещё впереди - живём

#71 рыжая)))

рыжая)))

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 16:05

интересно!я-позитивный человек и очень даже понимаю это движение! thumbsup.gif
я даже по цвету подхожу! laugh.gif clap.gif

Сообщение отредактировал рыжая))): 07 June 2007 - 16:07

#72 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 00:21

Narzissa, здравствуй. Конечно впишу, благо тебя я уже немного знаю, поэтому могу позволить себе судить о том, что ты действительно хочешь вступить к нам.

#73 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 23:07

Приглашения разосланы всем участникамм движения и специальным гостям.
Прошу проверить свои ящики.

#74 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 12:02

F.A.Q

Цитата(Danika)
Заинтересовало, но, если честно, я не очень поняла в чем заключается основная идея движения(про позитив я поняла), так сказать, почему именно вы резко изменили свой взгляд на жизнь? Я в принципе, если все разъясните и не прочь бы к вам примкнуть, если конечно все устроит...

Ответ:

Различные проекты, направленные на позитивизацию и рост людей. Деятельность, связанная с использованием всякого творчества, совместные работы в различных областях и направлениях. Возможны серьезные проекты, но связанные с чем-то локальным.
Объединяются люди идеей "не сидения на месте и осмысленным занятием со здоровым отношением к жизни".

Изменили взгляд на жизнь? Это, как я понял, ко мне вопрос, ибо мой разум больной это придумал, значит и мне отчитываться.
Дело в том, что рано или поздно нас озаряет. Кого-то в одно место, кого-то в другого. Будем считать, что это оно и было. Остальное уже выходит именно из этого. Человек должен понимать, что "Завтра будет. Лучше.", только в том случае, если он себя будет настраивать так и сам чувствовать это, а не подгонять себя под "позитив" и "хорошее настроение". Деятельность всякая может быть продуктивной в случае заинтересованности и хорошего настроя людей, состоящих в определенном обществе/движении. Вот, можно сказать, что один из пунктов у нас заложен изначально.

Главное, конечно же, что я никому ничего не навязываю. Просто предоставляю очередной выбор. Рад, что есть те, кому это близко и нужно, а так же те, кому это кажется сущим бредом.

Сообщение отредактировал Suriel: 09 June 2007 - 12:03

#75 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 17:37

[ :: Мини-отчёт с встречи enjoy motiOn :: ]

Встреча состоялась. Присутствовало 7 человек: k1ba + Наташа, я, ~J.O.H.N.~, }M-y-t-h{, DpeBHuu, Пётр Сергеевич.
Пообщались, познакомились, в общем, хорошо и с пользой провели время. Ко всем не пришедшим, которые не уведомили заранее, есть небольшая просьба: не нужно так делать. Всё-таки ждали вас около получаса и лишь потом двинули.

Дальнейшие встречи хотелось бы поорганизованней.
Мне всё понравилось и я всем доволен.
Всем спасибо кто пришёл и отдельное спасибо Петру за предоставленное помещение.

^.^

#76 Арсямба

Арсямба

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 10:51

^.^

класс! хоть кто-то вчерашний день с пользой провёл clap.gif

Сообщение отредактировал Арсямба: 11 June 2007 - 10:52

#77 }-M-y-t-h-{

}-M-y-t-h-{

Всего лишь Myth!

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 15:11

полчаса возле кольца + 20 минут возле строителей

Сообщение отредактировал }-M-y-t-h-{: 11 June 2007 - 15:48

#78 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 22:14

полчаса возле кольца + 20 минут возле строителей

Это уже не считается. Просто прогулка.

#79 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 13:13

Тема закрывается.

Дальнейшее будет вестись обсуждение здесь: http://nightlife.hom...p?showforum=182

#80 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 21:58

Милости просим на наш сайт, который в ближайшем будущем переедет во внешку:

http://nightlife.homenet/enjoy/

Сообщение отредактировал Suriel: 10 August 2007 - 22:47

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных