Перейти к содержимому

Фотография

Что случилось с котом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Мадлен

Мадлен

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 00:05

Оффтоп, но: низачто не идите в "Доктор Вет", что на кутателадзе! Возил туда кота с больной лапой - врач сказал, что "может быть ушиб". Рентгеновский снимок, что там сделали (содрали 800р, типа за 2 раза, 1й раз кот дернулся) - просто почти чёрное пятно как оказалось (!)
А у котенка оказался перелом, запущенный рахит и проблема с позвоночником.

а я и не говорила что "доктор вет" лучшая клиника, просто наименьшее из зол по Бердску и Советскому району.
и с переломами может справиться только "Энималз", только там делают остеосинтез.

#22 Angus

Angus

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 71 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 01:04

Врачи ветклиник распускают друг про друга слухи.

Я свою кошу показывал на кутателадзе (где СибВез сейчас открыли) - это было безрезультатно. Типа, ничего не можем сделать.
И показывал на Российской, что возле ГПТУ - там женщина-врач (старшая) понравилась отношением к животинке - видно было, что они ей не просто так.
Несмотря на то, что кисе было больше 15 лет , мы все же решились на операцию (хотя она и предупреждала меня про возможные последствия).
И, благодаря ей, киса у меня прожила еще.

Про ВОЗРАСТ - правильно говорят. Вечных существ не бывает, рано или поздно что-то начинает сбоить.
Другое дело, что где-то можно попытаться не запускать сильно процесс. А если уж запустили - то есть ШАНС исправить. Но животное так же может и умереть на хирургическом столе. В моем случае - все прошло на ура.
Но вот вопрос - все ли из тех, кто берется оперировать и безапелляционно заявляют - ДА, ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ И БЕЗ КАКИХ ГАРАНТИЙ, реально МОГУТ помочь ?

Сообщение отредактировал Angus: 26 February 2010 - 01:06

#23 ALEXA

ALEXA

меня трудно переубедить

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,948 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 10:21

обнаружили поликистоз почек((((( почки воспалены и увеличены.

Я слышала, что такое бывает в 80% из 100% при постоянном кормлении рыбой и сухим кормом. Может коту срочно поменять питание, ну и плюс лечение. И дай бог, котик ещё несколько лет будет радовать Вас!

#24 KASPER

KASPER

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 11:31

Цетирую:
Не паникуйте.Возимите простой шприц, без иголки, наберите теплого молока смешанного с неваренным желтком и аккуратно поите. Я много раз так делала и все отлично.Сейчас моей британочке я так пою витаминки из шприца в разведенной в водой виде.

Попробуйте, может же кот поправится на немного, я про вес, что бы не было видно костей и не был худым и не умер от голодания!
Я только процитировал данное сообщение, Если хотите попробуйте, но я не врач!
P.S Жалко вашего кота! sad.gif От всегда сердца желаю вам поправится!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных