Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны Nokia

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Андрюh@

Андрюh@

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 383 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 19:25

хочу просто узнать мнения владельцев таких аппаратов на счет звука(внешнего), то есть качество звука и громкость. Какой лучше? Заранее спасибо)

#2 Euro_reg

Euro_reg

:)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,092 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 19:57

смотря какие смартфоны?
6600 или n96?
разные вещи...
есть музыкальные смарты

#3 Андрюh@

Андрюh@

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 383 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 20:28

смарт в цене пределом 10000р. Главное звук громкий и чистый, т.е. отличный smile.gif

#4 Андрюh@

Андрюh@

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 383 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 15:25

3250 или n73? Буду признателен если опишите плюсы и минусы каждой модели)

#5 Nekit

Nekit

Подземный старожил. Любитель качественных фонарей и Slackware

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,608 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 16:22

смарт в цене пределом 10000р. Главное звук громкий и чистый, т.е. отличный smile.gif

Такой звук не сочетается с маленькой пластиковой коробкой. Вам надо с собой таскать колонки Yamaha 2х100 Ватт с усилителем и портативным генератором - вот только тогда будет звук громким и чистым. А пока ты не купил все вышеперечисленное - купи себе плеер с хорошими наушниками - и дешевле и флешка под рукой всегда.

#6 Машуля

Машуля

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,449 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 20:13

у меня 3250.
звук шикарный,качает во всю )
хз ток у меня так или эт просто смартфон-отправление смс около минуты...просто зависает и сидишь ждешь пока отправит...
и кстати корпус у него делается вообще не прочный- раз уронила нечайно и треснула верхняя крышка...
а так телефон нормальный )))))

#7 Машуля

Машуля

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,449 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 20:00

Народ кто знает,помогите пожалуста.
снесла все с телефона(Nokia 3250),поставила стандартные настройки через *# и так далее, ибо телефон очень долго отправлял смс.
щас работает все отлично, но проблема в том что смс приходят смешанные что ужасно начинает бесить(
например если в сообщении больше двух смс начинается оно с одной темы а вторая часть идет совсем от другой непонятной смс.
если кто знает как настроить или что в настройках надо изменить скажите (

#8 Romzes4Romeo

Romzes4Romeo

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 21:42

Вообще из смартфонов (в цене около 10000 ) неплохая модель Е-65 (слайдер) или N70( не N 73) musik edition!
сам пользуюсь 7610 и Для музыки (ФлэшMP3-плеер) очень доволен !!!

#9 Самая

Самая

Пришедший

• Жители
  • 60 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 08:00

У меня смарт 3250 я бы не сказала, что копрус уязвим к ударам. Роняла его мильён раз - хоть бы что ему.
А вот в плане чувствительности к вирусам- это да, очень чувствительный happy.gif альбомчик музыкальный создашь, песенок на 200(у меня флешка на 2 Гига)он выцепит ведь одну песенку вирусную и херит весь альбомчик sad.gif
А вот Нокиа 5310- совсем другое дело- так же флешка там на 2 Гига (шла уже с телефоном, купила все вместе за 7.700)и хоть завирусуй его- ему все нипочем.

#10 ENGEL

ENGEL

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 08:12

Есть трубка, очень похожая на 3250, но на 9м симбиане. Нокия 5700. Классная вещь. Шустрый, мощный, цветастый. И 2 динамика. Но звука "громкого, чистого, т.е. отличного" ждать от телефона все равно не стоит =)

#11 Dead Sheet

Dead Sheet

Зобанен. 10.168.140.248 +)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 09:21

5500. звук не жалуюсь..
модель описывать не буду напишу только то что это савый крепкий телефон из тех что у меня был.

#12 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,071 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 22:16

Могу только сказать, что N95 - точно не лидер звучания - положил сегодня в сумку и не услышал, хотя звук стоял на всю. Причем, случай уже не еденичный.

#13 Labrius

Labrius

grind-упырь

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,665 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 08:25

о каком качестве внешнего звука может идти речь, если речь идет о мобильниках. Это как спросить, сколько тонн зелми может перелопатить запорожец вместо эскалатора.

у меня Нокия Н73 МЕ (мьюзик эдишн). Мне хватает, но принципиально у Нокии Н85 звук лучше.

#14 serega с НГС

serega с НГС

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,090 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 16:16

5800 smile.gif Уже в продаже.

#15 naguahl

naguahl

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 53 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 08:38

n73me однозначно!

#16 BJIAg

BJIAg

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 288 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 08:45

n73me однозначно!

+1

#17 Semen27

Semen27

Раздолбай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,004 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 08:46

6681 норм звук. Покрайней мере у меня-ударопрочный.

#18 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 13:16

Хм, все уже похоронили Симбиан, а Нокия затеяла обновление.
Анонсирована операционная система Symbian Belle
Как и сообщалось в тизере финской компании, размещенном на ее странице в социальной сети Facebook, состоялся анонс очередной версии операционной системы Symbian, получившей название Belle. Новое обновление было представлено спустя всего несколько дней после того, как предшествующая версия Anna стала доступна к скачиванию для смартфонов Nokia N8, C7, C6-01 и E7.
Как и в случае с предыдущей версией, Symbian Belle будет вначале доступна вместе с появившимися в продаже новыми моделями — сегодня было анонсировано три новых смартфона Nokia 700, 701 и 600, а затем его можно будет бесплатно скачать в качестве обновления для устройств, работающих под управлением Symbian Anna.
Новое обновление отличается целым рядом нововведений:
Появились масштабируемые виджеты с изменяемыми размерами (5 вариантов), дизайн которых был улучшен. С их помощью пользователь получает прямой доступ к необходимым приложениям. Кроме того, был добавлен новый виджет «Toggle» для выполнения таких задач, как подсоединение к Bluetooth и переключение между профилями.

В Symbian Belle предоставляется больше рабочих столов — до шести штук. В Symbian Anna максимальное количество рабочих столов равнялось трем.
Была обновлена статусная строка с выпадающим меню, улучшена навигация, и появился целый ряд бизнес-приложений от Microsoft, включая Lync (IM for businesses, like Microsoft Communicator), Sharepoint, OneNote, Exchange ActiveSync и PowerPoint Broadcaster. На экране после блокировки отражается количество пропущенных звонков, число сообщений в почтовом ящике.
Что также важно, в Symbian Belle реализована поддержка технологии Near-Field Communications (NFC), обеспечивающей передачу данных на небольшие расстояния. Устройства с поддержкой NFC используются для оплаты проезда в метро и наземном транспорте, оплаты приобретенных товаров.

В ходе анонса операционной системы Symbian Belle финская компания представила три смартфона на ее базе, включая Nokia 701.

Новый смартфон оснащен 3,5” сенсорным емкостным ClearBlack IPS-LCD дисплеем — самым крупным и самым ярким из анонсированной тройки, включающей также Nokia 600 и 700. Разрешение дисплея, защищенного от повреждений сверхпрочным стеклом Corning Gorilla Glass, равно 640х360 точек, соотношение сторон — 16:9.
Так же, как и остальные анонсированные смартфоны на Symbian Belle, Nokia 701 работает на 1-ГГц процессоре, имеет на борту модули Bluetooth 3.0, Wi-Fi b/g/n, чипсет GPS, 3,5-мм аудиоразъем, разъем Micro USB (USB2.0), акселерометр, датчики освещенности и приближения. Объем встроенной памяти смартфона равен 8 Гбайт, вдобавок есть слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт. Реализация Nokia 701 начнется в третьем квартале, цена смартфона — 290 евро.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных