Перейти к содержимому

Фотография

дтп 09.07.2013 г.,

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Илья Валерьевич

Илья Валерьевич

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,904 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 14:43

Ехал домой и увидел последствия ДТП..

Увидел повреждения мотоцикла, немного защимило, сразу предположил очень тяжелые последствия для здоровья мотоциклиста и вообще жизни..
Остановился спросил очевидцев, как мотоциклист, сказали жив, после того как пришел в сознание, встал на ноги, потом прилетела скорая и увезла..

По рассказам произошло вот что:
В Кольцово, на проспекте Сандахчиева, в районе дома 36 женщина на автомобиле тойота камри при повороте неуступила двигающемуся прямо по проспекту мотоциклисту.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Илья Валерьевич: 09 July 2013 - 14:45

#2 MikeKen

MikeKen

Музыкант

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,688 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 14:47

Увы, от машинок на дороге следует держаться подальше. Тут банально не пропустили мотовладельца, невнимательность, а бывает и так что специально подрезают.

#3 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 15:20

Всегда опасаюсь моциков, потому что они появляются неожиданно из ниоткуда...

#4 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 15:57

Да уж... Сегодня вот так по разделительной сплошной мне один такой чуть зеркало не обломал, проносясь сквозь плотный поток... Правила - они не для них, потому и гибнут пачками...
На сдаче экзамена по ПДД экзаменатор задает экзаменуемому вопрос:
-Вот перекресток, вот ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто проедет перекресток первым?
Экзаменуемый: - Мотоциклист!
- Да нет тут никакого мотоциклиста. Вот ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто проедет перекресток первым?
Экзаменуемый(немного подумав): - Мотоциклист!
Экзаменатор: - Да откуда он тут взялся, мотоциклист твой???
- Да хрен его знает, откуда эти мотоциклисты берутся!!!
© Анекдот

#5 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 17:14

C теми ограничениями скорости, что в кольцово - там вообще... нет, не так... ТАМ ВООБЩЕ нельзя никак удариться с такими повреждениями.

#6 Илья Валерьевич

Илья Валерьевич

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,904 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 18:50

C теми ограничениями скорости, что в кольцово - там вообще... нет, не так... ТАМ ВООБЩЕ нельзя никак удариться с такими повреждениями.

Со слов очевидцев:

- "Непонятно как она его не заметила?!! Он ведь, ехал-то не быстро.."

#7 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 19:02

Со слов очевидцев:

- "Непонятно как она его не заметила?!! Он ведь, ехал-то не быстро.."

Может она подумала, что легковой автомобиль имеет преимущество перед мотоциклом biggrin.gif

#8 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 19:12

Со слов очевидцев:

К словам очевидцев я склонен относиться, как к словам бабушек у подъезда. Все девушки - censored.gifюхи, все парни - наркоманы.
Это я к тому, что для кого-то и 80 в пределах населенного пункта - не быстро, а кто-то даже не в курсе, что знак "40" установлен не для красоты.

Сообщение отредактировал ghostish: 09 July 2013 - 19:13

#9 Илья Валерьевич

Илья Валерьевич

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,904 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 19:35

Со слов очевидцев:

К словам очевидцев я склонен относиться, как к словам бабушек у подъезда. Все девушки - censored.gifюхи, все парни - наркоманы.
Это я к тому, что для кого-то и 80 в пределах населенного пункта - не быстро, а кто-то даже не в курсе, что знак "40" установлен не для красоты.

Слова очевидцев, это слова двух мужчин, которые стояли на перекрестке.

И говорили они их, подъехавшим при мне инспекторам, оценка конечно субъективная, но всё-же более менее достоверная.

Сообщение отредактировал Илья Валерьевич: 09 July 2013 - 19:36

#10 RPoison

RPoison

Обитатель

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,069 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 08:52

Тут не важно как быстро ехал мотоциклист, тут непредоставление приемущества встречному трнаспорту при маневре - внимательнее надо быть, понакупят прав
П.С. попробуйте хотябы на мотоцикле на 40 км/ч заехаь в авто, помотрите на повреждения...

#11 transser

transser

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 924 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 22:09

А вообще я за более конкретный отбор женщин при выдаче ВУ, один черт среди них процент неадекватных больше.
Анекдот:
Звонок ДПСника в магаз по продаже мотиков:
-"Але сколько SUZUKI" в этом сезоне продали!!!???
-Семь штук...
-Ага, значит один еще где-то катается!

Здоровья мотоциклисту!

#12 Larchen

Larchen

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,606 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 15:54

Мотоциклисты очень странные люди...
http://www.youtube.c...9Q609E878#t=58s

#13 Илья Валерьевич

Илья Валерьевич

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,904 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 19:53

Ну, тут уж, нечего сказать, едешь на мото, должен понимать, что ты не в танке..!

П.С.: Я и сам езжу на мотоцикле, поведение мотоциклиста понять просто не могу, совсем без головы.

#14 Larchen

Larchen

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,606 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 23:27

Ну, тут уж, нечего сказать, едешь на мото, должен понимать, что ты не в танке..!

П.С.: Я и сам езжу на мотоцикле, поведение мотоциклиста понять просто не могу, совсем без головы.

Похоже, стезя преподавателя теории ПДД для него недостижимая цель, поэтому он пользуется любой возможность на дороге. Педагог от бога.

#15 deep_smoke

deep_smoke

Обитатель

• Жители
  • PipPipPipPip
  • 2,234 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 04:01

Ехал домой и увидел последствия ДТП..

Увидел повреждения мотоцикла, немного защимило, сразу предположил очень тяжелые последствия для здоровья мотоциклиста и вообще жизни..
Остановился спросил очевидцев, как мотоциклист, сказали жив, после того как пришел в сознание, встал на ноги, потом прилетела скорая и увезла..

По рассказам произошло вот что:
В Кольцово, на проспекте Сандахчиева, в районе дома 36 женщина на автомобиле тойота камри при повороте неуступила двигающемуся прямо по проспекту мотоциклисту.

эт увы частая проблема, дамочки меня чаще чем мужики не пропускают, я правда на велосипеде езжу, но факт. В наглую передо мной выезжают, я всегда к таким готов, но все же, однажды может не хватит времени снизить скорость..
ПДД или знакомо не многим или кладут на его соблюдения часто. Поэтому я перестраховываюсь. Мотоциклистам это следует иметь ввиду, как уже писали на форуме, используй правило ДДД.

#16 deep_smoke

deep_smoke

Обитатель

• Жители
  • PipPipPipPip
  • 2,234 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 04:07

этот безусловно сам себе буратино, но и водитель перед которым он вилял - молодец, вышел не спеша, на тачку посмотрел, и медленно пошел в сторону пострадавшего..
будто он на дороге на сто % застрахован от дтп!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных