Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ "Маяк" на Шлюзе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 ALEXA

ALEXA

меня трудно переубедить

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,948 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 16:01

А сколько скидка по этим картам? покупаешь на 1000, скидка около 30 рублей...+ -
Будут они, не будут..Хотя я думаю, что их все равно введут, возможно накопительные, как в Сибириаде.

#42 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,073 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 23:55

B алкогольном отделе не слушайте полноватую девушку с немного восточной внешностью: насоветованные ею на Hовый год игристые вина, которые она расхваливала на все лады, оба оказались жуткой брагой, от которой еще и мутило неслабо.

#43 Mowgli

Mowgli

Обитатель

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,097 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 00:14

B алкогольном отделе не слушайте полноватую девушку с немного восточной внешностью: насоветованные ею на Hовый год игристые вина, которые она расхваливала на все лады, оба оказались жуткой брагой, от которой еще и мутило неслабо.

ах, эти восточные искусительницы! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Mowgli: 15 January 2011 - 00:14

#44 jeasy

jeasy

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 00:32

А мы в Маяке купили как-то хлеб. Там был запеченный таракан. ммм вкусняшка.

#45 Вахтанг Гигабитзе

Вахтанг Гигабитзе

самозванец и невоспитанный тип

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,978 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 01:24

не гонялся бы ты, скупой еврей, за дешевизной -- не блевал бы с укоризной... ©ВПЗР

Сообщение отредактировал Вахтанг Гигабитзе: 15 January 2011 - 01:50

#46 Дарёныш

Дарёныш

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,523 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 18:11

Фууу bad.gif

Кошмар какой...слава богу, нам так не "везло"...

#47 DynamiT

DynamiT

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,541 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 18:21

Зачем их Вам покупать, когда они есть и свои ... Да ? smile.gif

#48 Alga54

Alga54

некузяво както все.... фукакие.

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,274 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 23:40

Жаль, что съели, могли предъявить насекомое. Теперь только и остаётся, что ночью проверить, не расплодились ли звери запечённые.. ohmy.gif

#49 bstep

bstep

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,087 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 00:39

В Маяке все мясные изделия:
котлеты, бифштексы, киевские, гуляш, пельмени и остальные п/ф и т.д. из импортного мяса. Пр-во Аргентина. На кой он нужен нам загнивающий запад? Своих производителей нет?

На сколько мне известно брэнд маяк по п/ф встречается в других маркетах.

Рыбу тоже не сколько раз брал с душком. Хотя в последствии после покупки продавцы уверяли что у них только все свежее.

#50 DynamiT

DynamiT

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,541 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 18:40

Ну у них работа такая. smile.gif Продавец - это ложь покупателю, политика - ложь всему народу.

#51 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,073 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 20:25

не гонялся бы ты, скупой еврей, за дешевизной -- не блевал бы с укоризной... ©ВПЗР

Перечитайте: 1.1.3, 1.1.2, 4.5, 5.2.1.

Ну и да (к дешевизне) - вы экстрасенсорно узнали сколько я потратил? Брагой может оказаться все что угодно.

Сообщение отредактировал Эльминистер: 16 January 2011 - 20:27

#52 Mowgli

Mowgli

Обитатель

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,097 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 01:50

котлеты, бифштексы, киевские, гуляш, пельмени и остальные п/ф и т.д. из импортного мяса. Пр-во Аргентина. На кой он нужен нам загнивающий запад? Своих производителей нет?

Рыбу тоже не сколько раз брал с душком. Хотя в последствии после покупки продавцы уверяли что у них только все свежее.

Если аргентинская, то это еще полбеды, вот если бешенная ирландская говядина wacko.gif в москве ее полно

#53 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 11:50

В "Щ" и других местах есть пункты Ермолинских полуфабрикатов... Кто любит домашние чебуреки, пельмени, хинкали, большие котлеты, блинчики с начинкой, голубцы, тефтели и вареники - очень советую...

ермолинские это где такие? я знаю только торговую площадь.

В торговой площади мало что есть. Ермолинские в Щ есть на минирынке Баргузин, это за домом быта, рядом с Монро и пенсионным фондом, и ещё они же есть в магазине на Иванова 29, кажется, там ещё магазин Шоколадка...

essen.gif

#54 Dentist

Dentist

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,192 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 12:29

Я как-то в этот ТЦ "Маяк" забрел по осени - надо было время убить, так опупел от их ценииков. Потом в соседний магазин зашел и порадовался, что есть таки альтернатива у жителей Шлюза.

#55 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,073 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 17:17

Там и филе, которое не на витрине основной, а в вакуумной упаковке, тоже явно импортное, судя по вкусу и виду после готовки.

Насчет рыбы не знаю, так как перешел в ее отношении на "Метро", но раньше вроде все с ней было окей.

Сообщение отредактировал Эльминистер: 17 January 2011 - 17:18

#56 Mowgli

Mowgli

Обитатель

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,097 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 18:40

Я как-то в этот ТЦ "Маяк" забрел по осени - надо было время убить, так опупел от их ценииков. Потом в соседний магазин зашел и порадовался, что есть таки альтернатива у жителей Шлюза.

альтернативу в виде традиционного базарчика на кольце маяк и вытеснил. чистоган-мероприятие

#57 Alga54

Alga54

некузяво както все.... фукакие.

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,274 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 22:47

Базарчик на Шлюзе и остался, только переместился вместе со своей грязью и антисанитарией во дворы. На его месте вырос магазин с парковкой, новенькие остановки, ровный асфальт вплоть до соседних девятиэтажек и большая детская площадка. Летом по вечерам, когда заканчивается отгрузка товаров, это место, защищенное от трассы самим Маяком, занимают дети на великах и роликах. Других плюсов то же масса, но вы же не за этим собрались?

#58 Chameleon

Chameleon

Завсегдатай

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,302 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 23:11

народ, в понедельник знакомые купили в Маяке шашлык, потравились все. 2 дня валялись с отравлением - еще легко отделались...

будьте осторожны!

#59 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,248 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 08:40

народ, в понедельник знакомые купили в Маяке шашлык, потравились все. 2 дня валялись с отравлением - еще легко отделались...

будьте осторожны!

А может это водка была такая не свежая?

#60 Chameleon

Chameleon

Завсегдатай

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,302 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 12:48

будьте осторожны!

А может это водка была такая не свежая?

мой папа водку не пьет и отравился. ел только шашлык.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных