Перейти к содержимому

Фотография

Кличко Vs. Валуев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: Кличко Vs. Валуев (56 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Alex*

Alex*

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,977 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 23:03

Дон Кинг: «Попрошу Путина, чтобы помог организовать поединок Кличко – Валуев в России»

Дон Кинг, со-промоутер теперь уже бывшего чемпиона мира по версии WBC Сэма Питера, поделился своим мнением о прошедшем поединке своего клиента с Виталием Кличко и рассказал, что хочет организовать бой с Кличко-старшим другого своего боксера – временного чемпиона мира по версии WBA россиянина Николая Валуева.

«Что я могу сказать о прошедшем бое... Итог закономерен, но это не Питер так плохо выглядел прошедшей ночью, а Виталий Кличко очень хорошо. В ближайшее время я займусь организацией поединка Николай Валуев – Виталий Кличко. Можно было бы устроить шикарное шоу в России, собрать 150 000 зрителей. Попрошу, чтобы Владимир Путин помог организовать такое важное событие в мире бокса. Это тяжелая, но увлекательная задача», – рассказал Кинг в интервью немецкому телеканалу RTL.

з.ы. Бой с Питером просто потрясающий, пропущено всего 2 удара за 8 раундов, и это после 4 лет отдыха и отсуствия какой-либо практики, Кличко ещё раз доказали всему миру, кто здесь самые сильные.
Думаю бой с Валуевым будет ещё более интересным. Создаю опрос, кто сильнее, делаем ставки господа, надеюсь бой не за горами. Мое мнение положит Кличко нашего неповоротливого "Гоблина" без особых проблем, и скорее всего в 4-5 раунде.

Сообщение отредактировал Alex*: 12 October 2008 - 23:04

#2 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 23:13

За Валуева!!!!

#3 LEONID2000

LEONID2000

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,487 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 23:18

Болей за наших!
Валуев вперед!

#4 P2K

P2K

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 23:20

Интереснейший, конечно, будет поединок. Буду болеть за российского боксёра, но что-то мне подсказывает, что Кличко не оставит шансов!

#5 Alex*

Alex*

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,977 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 23:21

Болей за наших!
Валуев вперед!

Нет шансов у него ни каких, если Кличко будет действать в такой же манере, как и несколькими часами ранее, Валуев и удара ему нанести не сможет, да и мертвый он какой-то, как увалень, веса лишнего много, медленный. Удар да, но к боксу к сожалению не подходит поговорка - "сила есть ума не надо"..

Сообщение отредактировал Alex*: 12 October 2008 - 23:25

#6 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 23:23

Как договорятся продюсеры, так и будет или вы верите, что боксёрские шоу с миллионными бюджетами решаются на ринге?

#7 LEONID2000

LEONID2000

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,487 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 23:24

Болей за наших!
Валуев вперед!

Нет шансов у него ни каких, если Кличко будет действать в такой же манере, как и несколькими часами ранее, Валуев и удара ему нанести не сможет, да и мертвый он какой-то не нравится он мне.

Здесь дело не в том у кого сколько шансов. Вопрос был кто за кого болеть будет?

#8 Futbolist

Futbolist

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,466 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 23:24

Да еще не факт, что он состоится.

#9 Alex*

Alex*

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,977 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 23:27

Болей за наших!
Валуев вперед!

Нет шансов у него ни каких, если Кличко будет действать в такой же манере, как и несколькими часами ранее, Валуев и удара ему нанести не сможет, да и мертвый он какой-то не нравится он мне.

Здесь дело не в том у кого сколько шансов. Вопрос был кто за кого болеть будет?

воппрос звучал так: кто сильнее? что здесь не понятного..

#10 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 23:38

Валуев в миллион раз харизматичнее, задавит хохляндца своим взглядом.

#11 Бруно

Бруно

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 210 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 23:58

Любопытно было бы посмотреть на этот бой.Но моё мнение ,что они оба мешки.Мы бы их даже не знали во времена Тайсона.Им повезло ,что сейчас, действительно нет ,выдающихся тяжеловесов.

#12 _agro_

_agro_

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,574 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 00:22

За Валуева!!!!

+1. однозначно.

#13 malchik

malchik

мартовский кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,813 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 07:20

. Создаю опрос, кто сильнее, делаем ставки господа, надеюсь бой не за горами.

кто сильнее..эмм..конечно же Путин..он сделает пару бросков и закинет и того и другого на Луну..гыы..что за детский подход к вопросу?..в боксе нет понятия сильнее..бокс хоть и силовой вид спорта, но сила там играет далеко не первую роль..есть ещё и такие понятия как: выносливость, техника, умение двигаться и ещё много чего..только совокупность этих составляющих делает из боксёров непобедимых чемпионов.. bye.gif

#14 KiRiMaN

KiRiMaN

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,582 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 07:44

Дон Кинг малый скот,у ребят и так травм хватает - 2 очень талантлевых человека,а он ешё хочет оставить только одно.Жаль обоих,но у них судьба такая - Россия вперёд!

#15 Alex*

Alex*

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,977 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 11:29

. Создаю опрос, кто сильнее, делаем ставки господа, надеюсь бой не за горами.

кто сильнее..эмм..конечно же Путин..он сделает пару бросков и закинет и того и другого на Луну..гыы..что за детский подход к вопросу?..в боксе нет понятия сильнее..бокс хоть и силовой вид спорта, но сила там играет далеко не первую роль..есть ещё и такие понятия как: выносливость, техника, умение двигаться и ещё много чего..только совокупность этих составляющих делает из боксёров непобедимых чемпионов.. bye.gif

детский сад называется "Пчелка" ухаха, оооо а уних есть ещё и выносливость, и техника, и двигаться они ещё умеют, а я думал что выходят и бьют друг другу по очереди кто сильнее..

Сообщение отредактировал Alex*: 13 October 2008 - 11:30

#16 Persona

Persona

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,678 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 15:27

детский сад называется "Пчелка" ухаха, оооо а уних есть ещё и выносливость, и техника, и двигаться они ещё умеют, а я думал что выходят и бьют друг другу по очереди кто сильнее..

те, кто быстрее, бьют вне очереди wink.gif

Каменная башка даст Кличко пирожка wall.gif

#17 ArizonaWeird

ArizonaWeird

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,538 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 13:47

Борис Димитров, менеджер чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева, продолжает настаивать на нежелании своего подопечного встречаться с бывшим четырехкратным чемпионом мира в супертяжелом весе Эвандером Холифилдом.

"Николай, я и Дон Кинг по-прежнему возражаем против боя Валуев - Холифилд, - передает слова Димитрова сайт allboxing.ru. - Это инициатива Sauerland Event. Они хотят провести этот бой ради денег. Я же хочу найти достойного соперника для своего боксера. Могу сообщить, что Николай проведет поединок 20 декабря в швейцарском Цюрихе. Насколько я знаю, в Швейцарии имеются ограничения по возрасту для профессиональных боксеров… Мы с Доном Кингом хотим, чтобы соперником стал Анджей Голота. Да, Голота боксирует с Рэем Остином 7 ноября, но Дон Кинг считает, что за полтора месяца он подготовится к поединку с Валуевым. Если Голота откажется, мы согласимся на бой против Холифилда".

В качестве запасного варианта для Валуева также называется Кали Миан, переговоры о поединке с которым уже велись. Сам Николай в настоящее время находится на тренировочных сборах в Японии.

#18 ing

ing

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 14:17

Любопытно было бы посмотреть на этот бой.Но моё мнение ,что они оба мешки.Мы бы их даже не знали во времена Тайсона.Им повезло ,что сейчас, действительно нет ,выдающихся тяжеловесов.

+1! Оба, как боксеры не интересны. Просто: большие дядьки, и все. Бокса в их "возне" (тычках, нависаниях, ...) нет.

#19 The_Silmarillion

The_Silmarillion

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,330 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 15:23

Валуев довольно интересный боец,особенно если учитывать его вес...
так что Валя давай!!!!!!!!!!!!

#20 ing

ing

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 15:30

Валуев довольно интересный боец,особенно если учитывать его вес...
так что Валя давай!!!!!!!!!!!!

Интерес тут не более, чем в 80-е в баскетболе к В. Ткаченко, У. Семеновой. То-ли дело (при том же росте) В. Сабонис: это уже баскетбол, а не "просто высокие человеки"...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных