Перейти к содержимому

Фотография

Я боюсь.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Китти

Китти

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:49

Нельзя смеятся над человеком в беде, глупо до жути.
Пусть сейчас она идет спать.. самое лучшее будет.. завтра новый день.. и ты обьязательно проснешся wink.gif

Я-то не смеюсь. Я дело говорю. Если источник страха нереален, то это либо токсины, либо воображение.

САмо собой что воображение. Оно из подсознания образы передает..Если играть в технику свободных ассоциаций, то тогда ,особенно ночью, мне становится еще страшнее.. Я видимо боюсь докапаться до какой-то сути...

#22 _SkY_

_SkY_

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:51

а суть навязана =/ к сожалению незнаю кем или чем.. ! но это всё выясняемо..

незнаю на сколько правда, что если докапаться до сути то отпустит.. но.. это тернистый путь. а кто его знает.

вообще щас меня затролят и скажут что я сумашедший?!

Сообщение отредактировал _SkY_: 07 March 2012 - 23:53

#23 Китти

Китти

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:55

Нет .Этот страх из-за истории ,рассказанной мне в детстве. Йод проверяла-все в норме) Спортом занимаюсь, когда сильно устаю-сплю нормально)

Это как надо жить, чтоб нереальная и к вам не относящаяся история пугала? Вот меня сильно пугала теория вселенской энтропии, пока не узнал, что её опровергли.

Так не все люди живут одинаково, не все мыслят одинаково, не все читают одни и те же книги. В мире есть гении-с выраженными акцентуациями ,есть харизматичные личности ,творческие люди- и они тоже живут ,много предумывая и представляя ,могут вжиться в образ и долго из него выходить..Вот так надо жить! Разные люди живут по-разному, а не только статусами в контакте ,ну и прочее..Тут много чего..Мир велик и разнообразен! Юнг писал что его преследуют навязчивые образы (Следую вашей логике и вопосу "Как надо жить ,чтобы.." ,спросите у Юнга.

#24 Китти

Китти

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:59

САмо собой что воображение. Оно из подсознания образы передает..Если играть в технику свободных ассоциаций, то тогда ,особенно ночью, мне становится еще страшнее.. Я видимо боюсь докапаться до какой-то сути...

Мало ли что там подсознание передаёт. Перестраивайте страхи, придумывайте им нестрашные объяснения и ассоциации. Вытесняйте негативные эмоции положительными: музыка, видео, игры, спорт, еда (в меру biggrin.gif ).

Что-то всё это странно. Вам, случайно, эту тему не "задали"? А-а? bye.gif

Что значит задали?Это значит я тролю ,то есть это ваш намек на трольство или что я ту прописываю,и узнаю мнения, типа штудирую остановку и прочее..Я могла бы так сделать ,но сейчас не тот случай)

Цитата(Китти @ Mar 8 2012, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>

Мало ли что там подсознание передаёт. Перестраивайте страхи, придумывайте им нестрашные объяснения и ассоциации. Вытесняйте негативные эмоции положительными: музыка, видео, игры, спорт, еда (в меру biggrin.gif ).

Что-то всё это странно. Вам, случайно, эту тему не "задали"? А-а? bye.gif

Цитата(Китти @ Mar 8 2012, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Мир велик и разнообразен! Юнг писал что его преследуют навязчивые образы (Следую вашей логике и вопосу "Как надо жить ,чтобы.." ,спросите у Юнга.

Шас вас объявят троллем и флудерессой... biggrin.gif

AND?)

#25 puYol

puYol

Грустный и добрый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,838 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 00:05

А история будет? smile.gif На ночь самое то smile.gif

#26 Китти

Китти

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 00:09

2 Даже не очень умный человек или ребёнок в разговоре о страхе не избегает конкретики. Вы же словом не обмолвились о своих проблемах. Только общие установки

Ребенок мыслит как гений. Дети имеют гораздо большее воображение и правое полушарие их развито весьма внушительнее взрослого-значит быть "не очень умным человеком"=быть ребенком. То есть быть умным-значит мыслить стандартно и изъясняться так, что собеседнику сразу о вас понятно кто вы и что... Но я вам уже сказала-что люди не все одинаковы.

#27 Bato

Bato

Житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,669 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 00:09

Поскольку ТС отписала мне в личку проблему и, насколько я понимаю,
хочет её коллективно обсуждать оставлю ветку до понедельника.

Совсем уж наглые провокации и флуд будут удалятся.

#28 Канамчик

Канамчик

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 00:12

2 Даже не очень умный человек или ребёнок в разговоре о страхе не избегает конкретики. Вы же словом не обмолвились о своих проблемах. Только общие установки

Ребенок мыслит как гений. Дети имеют гораздо большее воображение и правое полушарие их развито весьма внушительнее взрослого-значит быть "не очень умным человеком"=быть ребенком. То есть быть умным-значит мыслить стандартно и изъясняться так, что собеседнику сразу о вас понятно кто вы и что... Но я вам уже сказала-что люди не все одинаковы.

историю mellow.gif не отходите от темы

Сообщение отредактировал Канамчик: 08 March 2012 - 00:12

#29 Китти

Китти

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 00:13

Как к человеку приходила смерть..Это была бесформенная юбка-с ног до головы..точнее головы самой не было...

#30 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 00:16

Психолог на охоте. Начинающий...

Ребёнок мыслит вне морали и этики, не имея обусловленных гормонами потребностей. Дети, нередко, крайне аморальны и жестоки. Не всякому маньяку на ум придёт то, что приходит на ум среднему ребёнку. Так что, не надо ля-ля.

Сообщение отредактировал BumBumBum: 08 March 2012 - 00:17

#31 Китти

Китти

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 00:18

Психолог на охоте. Начинающий...

Ребёнок мыслит вне морали и этики, не имея обусловленных гормонами потребностей. Дети, нередко, крайне аморальны и жестоки. Не всякому маньяку на ум придёт то, что приходит на ум среднему ребёнку. Так что, не надо ля-ля.

Надо жу-жу?

#32 Ворон

Ворон

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 00:19

Дети, нередко, крайне аморальны и жестоки. Не всякому маньяку на ум придёт то, что приходит на ум среднему ребёнку. Так что, не надо ля-ля.

BumBumBum, resurrection from hell! happy.gif

Тема плавно переросла в troll's feed

#33 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 00:21

Это была бесформенная юбка-с ног до головы

И что? Вы юбок боитесь?

Цитата(Китти @ Mar 8 2012, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Надо жу-жу?

Почитайте буддистские трактаты. Или чего проще, из той же серии. Жизнь вечна.
Во, попадос, ня-а? biggrin.gif

Сообщение отредактировал BumBumBum: 08 March 2012 - 00:25

#34 Китти

Китти

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 00:22

А вы бы хотели чтобы к вам пришла смерть в юбке..одна лишь юбка без лица...что бы вы ей сказали?)) И почему юбка...

#35 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 00:25

одна лишь юбка без лица...что бы вы ей сказали?))

Экспекто патронум!

http://www.google.ru...к...HODw&zoom=1

#36 Китти

Китти

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 00:27

одна лишь юбка без лица...что бы вы ей сказали?))

Экспекто патронум!

http://www.google.ru...к...HODw&zoom=1

Авада К..... )

Что за ссылка ?Там что-то страшное?

#37 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 00:28

Что за ссылка ?Там что-то страшное?

Гарри Поттер в действии. Кому как. biggrin.gif

#38 Илья Валерьевич

Илья Валерьевич

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,904 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 10:52

Как к человеку приходила смерть..Это была бесформенная юбка-с ног до головы..точнее головы самой не было...

А чего вы боитесь?

В том смысле, - ну приходит она к вам, подходит и что, начинает пытать или что?
Может просто стоит и надоедает, болтает, мешает спать?

Просто, страх какой-то непонятный..

P.S.: Я вот и сам сталкиваюсь в жизни с внутреними страхами, но они какие-то более реальные.
Вот в детстве, в мои 8 лет, произошло землятресение в Спитаке, а я живу здесь в Новосибирске на 12 этаже, увидев хроники произошедщего, я реально, вспоминая об этом, боялся засыпать в многоэтажке.., но потом подумав над этим и прийдя к мысле, что с этим ничего сделать нельзя, а ещё что я живу в несейсмической зоне, - переборол этот внутрений страх. Теперь, когда тряханёт, недельку-другую немогу спокойно заснуть, боюсь за себя и семью, всё хочу построить коттедж и засыпать спокойно.. smile.gif

#39 Kot uchenyi

Kot uchenyi

Обитатель

• Жители
  • PipPipPipPip
  • 2,328 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 19:30

Так рассказали мужу или нет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных