Перейти к содержимому

Фотография

Геморрой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Mowgli

Mowgli

Обитатель

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,097 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 17:46

У знакомого проблема, кто что посоветует.
Говорять после классической операции проблемы не проходят и период восстановления сложен.
Может у кого друзья знакомые сталкивались с этой проблемой...

при сохранении образа жизни "проблемы не проходят" действительно, потому как возвращаются sleep.gif

#42 minnullins

minnullins

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 18:35

Классическая операция - насколько я знаю это фильмы ужасов в реальности. На нее теперь идут только в крайнем случае. Я удалял геморроидальный узел (тромб) латексным легированием. Только, вот зараза, через месяц снова вышла шишка. В итоге вылечился фитотерапией (свечки и мази тоже помогли для снятия острой боли). Прошло больше года, от геморроя не осталось ничего, кроме дурных воспоминаний. Свою историю я описал подробно и выложил в интернете, кому интересно найдете страничку в моих данных. Даю ссылку и тут, вдруг модераторы не удалят ***здесь был модератор***

Вы ведь знаете, что рекламные ссылки разрешены только в рекламной ветке.
Модератор.

Сообщение отредактировал Ардемира: 29 November 2010 - 21:56

#43 DynamiT

DynamiT

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,541 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 19:02

Как вы думаете, из-за чего он у вас развился ?

#44 diana23

diana23

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 20:35

Я образ своей жизни поменять не могу, я швея. Приходится постоянно сутками сидеть на своем рабочем месте. Мне врач тоже предлагал операцию, но на вопрос если после операции болезнь не вернется , ответил вернется... Я решила сама как нибудь. Есть много мазей всяких, я мажусь эмульсией гель нифедипин, СПАСАЕТ

#45 Sen4uk

Sen4uk

Пришедший

• Жители
  • 2 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 23:47

Я образ своей жизни поменять не могу, я швея. Приходится постоянно сутками сидеть на своем рабочем месте. Мне врач тоже предлагал операцию, но на вопрос если после операции болезнь не вернется , ответил вернется... Я решила сама как нибудь. Есть много мазей всяких, я мажусь эмульсией гель нифедипин, СПАСАЕТ

у меня тоже сидячая работа. программист. сложно вот так взять и в одночасье сменить образ жизни, систему питания и так далее.
но когда прихватит, тут уж не до шуток.
я пользуюсь свечками гепазолон. мне их назначил врач. вроде помогают. резать не хочу. пока хватает свечей

#46 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,071 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 19:36

Обязательно прочитать всем, страдающим этим неприятным недугом. Там целая повесть, но, право, не пожалейте своего времени. Вот оно - http://forum.academ....howtopic=938654

#47 marina123

marina123

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,043 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 21:05

У меня геморроя, ТТТ, нет, но для профилактики застоя крови делаю нехитрую гимнастику, когда чищу зубы или что-то делаю стоя (например, мою посуду): напрягаю изо всех сил ягодицы, как бы вжимая в себя, задерживаю такое состояние на несколько секунд, и так несколько раз. Это не лечение, это профилактика застоя крови.

Стесняюсь сказать, есть такой смешной доктор Попов (см. на ЮТубе "Лечение геморроя огурцом"). Ему позвонили два обалдуя, записали и выложили на ЮТуб телефонный разговор. Попов, прекрасно понимая, что обалдуи типа издеваются над ним, спокойно спросил, а знают ли они, насколько болезненно лечение геморроя? И слегка рассказал им. Обалдуи растерялись.
Доктор Попов смешной, но совершенно здравомыслящий человек. В другом своем ролике (тоже смешном) он предлагает такую гимнастику: туго завернуться трубочкой в палас и выбираться из него, как червячок. ))) Говорит, все мышцы прорабатываются. )))

#48 varvara24

varvara24

Пришедший

• Жители
  • 12 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 01:00

гемороем пока не страдала, но недавно была анальная трещина, прописали какие то свечки, ввела их с трудом (вазилинчки помог), в итоге за несколько дней все как рукой сняло)

#49 Morozik

Morozik

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 22:08

а я вот и без клиники отлично справляюсь. пользуюсь народными средствами и достижениями медицины)))
мне хорошо помогают свечи с облепихой, а если уж совсем прижмет, то беру гепазолон. но стараюсь им не злоупотреблять. все же натур продукт для организма безопаснее.
но тем не менее. свечи и те и другие работают отлично

#50 Sen4uk

Sen4uk

Пришедший

• Жители
  • 2 сообщений

Отправлено 18 November 2014 - 20:36

а я вот и без клиники отлично справляюсь. пользуюсь народными средствами и достижениями медицины)))
мне хорошо помогают свечи с облепихой, а если уж совсем прижмет, то беру гепазолон. но стараюсь им не злоупотреблять. все же натур продукт для организма безопаснее.
но тем не менее. свечи и те и другие работают отлично

согласен польностью, год назад открыл для себя гепазолон.

длого сомневался, много всего читал про это.

в итоге попробовал, и не ошибся. лидокаин быстро снимает боль и жжение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных