Перейти к содержимому

Фотография

Умер Александр Солженицын

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#41 Евген777

Евген777

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,965 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 21:02

Результаты голосования посетителей сайта.
А вашу реплику я бы отнёс к результатам голосования в госдуму и за президента.

Ну смотрите: статистический процент, что при опросе 10000000 чел, что при опросе 10000 чел - один и тот же ( ну плюс минус 5 % ). Приведенные вами результаты не могут быть правдой! Поливаете грязью Солженицина вы один здесь, а остальные 90 % наоборот!

Сообщение отредактировал Евген777: 06 August 2008 - 21:03

#42 3blpoK

3blpoK

Житель

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPip
  • 3,373 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 21:11

Результаты голосования посетителей сайта.
А вашу реплику я бы отнёс к результатам голосования в госдуму и за президента.

Ну смотрите: статистический процент, что при опросе 10000000 чел, что при опросе 10000 чел - один и тот же ( ну плюс минус 5 % ). Приведенные вами результаты не могут быть правдой! Поливаете грязью Солженицина вы один здесь, а остальные 90 % наоборот!

А что вам не нравиться? Просто для большинства это пустой звук.

#43 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 21:12

Простите ежели обидел ваши чувства к умершей "совести нации". spiteful.gif
Ну смотрите: статистический процент, что при опросе 10000000 чел, что при опросе 10000 чел - один и тот же ( ну плюс минус 5 % ). Приведенные вами результаты не могут быть правдой!

Ладно, вопрос не потеме, но тем не мение, как вы обьясните 100 процентное голосование за единую россию в чечне, а кое где, цифра переполлзла за 100 процентную отметку.

Сообщение отредактировал GEXogen: 06 August 2008 - 21:12

#44 Евген777

Евген777

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,965 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 21:19

А что вам не нравиться? Просто для большинства это пустой звук.

Ну я о том, что что бы предателем, негодяем, великим писателем или совестью назвать - надо хотя бы знать кто это такой. А вот если пустой звух - то человек бы сказал - "да я хз кто такой, ничего сказать не могу!!!"

Цитата(GEXogen @ Aug 6 2008, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Простите ежели обидел ваши чувства к умершей "совести нации". spiteful.gif
Ну смотрите: статистический процент, что при опросе 10000000 чел, что при опросе 10000 чел - один и тот же ( ну плюс минус 5 % ). Приведенные вами результаты не могут быть правдой!

Ладно, вопрос не потеме, но тем не мение, как вы обьясните 100 процентное голосование за единую россию в чечне, а кое где, цифра переполлзла за 100 процентную отметку.

Я не считал его совестью нации, и на его личную жизнь в лагерях мне глубоко наплевать. Книги, просто у него лучше, чем моя любимая - "Ико отважный жеребенок". Я его оцениваю, по единственному параметру - хороший или плохой писатель, а какой человек он был мне все равно!
А про голосование в чечне я вообще не в курсе, да и цели разные, тут просто опрос, а там желание поиметь власть ( если вообще такое было )!

Сообщение отредактировал Евген777: 06 August 2008 - 21:52

#45 3blpoK

3blpoK

Житель

• PipPipPipPipPip
  • 3,373 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 21:22

Ну я о том, что что бы предателем, негодяем, великим писателем или совестью назвать - надо хотя бы знать кто это такой. А вот если пустой звух - то человек бы сказал - "да я хз кто такой, ничего сказать не могу!!!"

Так в выше приведенной вырезке вполне достаточно написато. Это из официальной биографии, только с пояснением... для одаренных. А слышать то я думаю многие слышали это имя и восхвалительнные эпитеты...

UPD: не то процитировал, так понятней?

Сообщение отредактировал 3blpoK: 06 August 2008 - 21:42

#46 Евген777

Евген777

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,965 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 21:34

Я не считал его совестью нации, и на его личную жизнь в лагерях мне глубоко наплевать. Книги, просто у него лучше, чем моя любимая - "Ико отважный жеребенок". Я к его оцениваю, по единственному параметру - хороший или плохой писатель, а какой человек он был мне все равно!

Так в выше приведенной вырезке вполне достаточно написато. Это из официальной биографии, только с пояснением... для одаренных. А слышать то я думаю многие слышали это имя и восхвалительнные эпитеты...

По подробнее можно, чет не понял о чем вы!

#47 Ворон

Ворон

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 22:32

Я тут пока уже пятерых человек, считая себя, на этих трех страницах нашел, которые явно не считают Солженицына честью и совестью земли русской.
Причем вполне заслуженно Александр Исаич получает свой ушат грязи - статистика осужденных мной уже приводилась.

#48 Евген777

Евген777

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,965 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 22:39

Я тут пока уже пятерых человек, считая себя, на этих трех страницах нашел, которые явно не считают Солженицына честью и совестью земли русской.
Причем вполне заслуженно Александр Исаич получает свой ушат грязи - статистика осужденных мной уже приводилась.

А я 12 на 4 насчитал! Может, кто умеет, сделает отдельную тему, ну там я видел просто точечки ставишь за какую - нибудь из позиций!
Пять пунктов сделать - четыре перечисленные выше и пятый "мне по ровну". Тогда все понятно станет и считать не придется.
Может раз вы посчитали - вы и сделаете!? Я бы сам сделал, только я не знаю, как?

#49 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 06:03

Об увековечивании памяти "совести нации"....

Президент России Дмитрий Медведев подписал в среду указ "Об увековечении памяти Александра Солженицына. В соответствии с решением главы государства, планируется учредить стипендии имени Солженицына, присвоить его имя одной из улиц Москвы, а также улицам в родном городе писателя Кисловодске и Ростове-на-Дону, где прошли его студенческие годы, сообщает "Интерфакс" с ссылкой на пресс-службу Кремля.

"Отмечая выдающийся вклад А.И.Солженицына в отечественную культуру и признавая непреходящее значение его творчества, постановляю: 1. Правительству РФ учредить начиная с 2009 года персональные стипендии имени А.И. Солженицына для студентов высших учебных заведений РФ и определить порядок их назначения. 2. Рекомендовать правительству Москвы присвоить имя А.И. Солженицына одной из улиц г. Москвы. 3. Рекомендовать правительству Ставропольского края и администрации Ростовской области осуществить меры по увековечению памяти А.И. Солженицына в г. Кисловодске и г. Ростове-на-Дону", - говорится в тексте указа. Он вступает в силу со дня его подписания.

#50 Евген777

Евген777

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,965 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 06:41

Президент России Дмитрий Медведев подписал в среду указ "Об увековечении памяти Александра Солженицына. В соответствии с решением главы государства, планируется учредить стипендии имени Солженицына, присвоить его имя одной из улиц Москвы, а также улицам в родном городе писателя Кисловодске и Ростове-на-Дону, где прошли его студенческие годы, сообщает "Интерфакс" с ссылкой на пресс-службу Кремля.

"Отмечая выдающийся вклад А.И.Солженицына в отечественную культуру и признавая непреходящее значение его творчества, постановляю: 1. Правительству РФ учредить начиная с 2009 года персональные стипендии имени А.И. Солженицына для студентов высших учебных заведений РФ и определить порядок их назначения. 2. Рекомендовать правительству Москвы присвоить имя А.И. Солженицына одной из улиц г. Москвы. 3. Рекомендовать правительству Ставропольского края и администрации Ростовской области осуществить меры по увековечению памяти А.И. Солженицына в г. Кисловодске и г. Ростове-на-Дону", - говорится в тексте указа. Он вступает в силу со дня его подписания.

Ну вот! А вы говорите плохой!

#51 Ворон

Ворон

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 09:41

А я 12 на 4 насчитал!

Молодец. Мой пост был к тому, что вы, флудер, были соврамши, когда писали, что здесь один GEXogen не нахваливает Солженицына, с чем я вас и поздравляю.

Цитата(Евген777 @ Aug 7 2008, 6:41) <{POST_SNAPBACK}>

Дело тут несколько в ином.
Нашему правительству уже давно похвастаться особо нечем и особо убого история нынешней России смотрится на фоне сталинского Советского Союза.
Вот и нахваливает и спонсирует власть тех, кто лжет и клевещет на великую империю. Дескать, полстраны безвинно сидело в лагерях, войну выиграли, завалив немцев пушечным мясом, жрать вообще все время было нечего.

Сообщение отредактировал Ворон: 07 August 2008 - 09:53

#52 Shamen

Shamen

Лысый и нудный

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,024 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 10:05

Сучье время, если сук канонизируют.

#53 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 14:02

Кто там у нас следующий умирать? Горбачёв? Помрёт и ведь тоже назовут великим человеком, да нобелевская премия у него тоже есть.

#54 Torr

Torr

Своеобразный

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,963 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 14:05

Что-то полюбили у нас и похорон "цирк с конями" устраивать. То Бенечку-упыря хоронят, то вот, Солженицина, хотя уж у последнего из заслуг, Наврал с три короба и страну свою обосрал. мда...

#55 блюмкин

блюмкин

трудовыебудни ж

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,801 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 15:15

Кто там у нас следующий умирать? Горбачёв? Помрёт и ведь тоже назовут великим человеком, да нобелевская премия у него тоже есть.
Смотря кто у власти к тому времени будет. Могут и по другому назвать...

#56 Евген777

Евген777

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,965 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 19:35

А я 12 на 4 насчитал!

Молодец. Мой пост был к тому, что вы, флудер, были соврамши, когда писали, что здесь один GEXogen не нахваливает Солженицына, с чем я вас и поздравляю.

Цитата(Евген777 @ Aug 7 2008, 6:41) <{POST_SNAPBACK}>

Дело тут несколько в ином.
Нашему правительству уже давно похвастаться особо нечем и особо убого история нынешней России смотрится на фоне сталинского Советского Союза.
Вот и нахваливает и спонсирует власть тех, кто лжет и клевещет на великую империю. Дескать, полстраны безвинно сидело в лагерях, войну выиграли, завалив немцев пушечным мясом, жрать вообще все время было нечего.

Так посмотришь, кучка ненавистников каких то собралась, пох кого ненавидеть - главное ненавидеть!!! И 12 к 4, не 1 к 100 поэтому фуфло!

Сообщение отредактировал Евген777: 07 August 2008 - 19:37

#57 Евген777

Евген777

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,965 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 20:04

А че, Горбачев, тоже супер! Нормальный, смелый чувак, такое грандиозное дело задумал и мало того - начал его в жизнь воплощать!
Не ноющая балоболка, а реальный чел! Побольше бы таких людей! Герой!

#58 3blpoK

3blpoK

Житель

• PipPipPipPipPip
  • 3,373 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 20:29

А по мне, так надо Бушу медаль дать. За развитие демократии. И цен на нефть.

#59 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 20:34

А че, Горбачев, тоже супер! Нормальный, смелый чувак, такое грандиозное дело задумал и мало того - начал его в жизнь воплощать!

Всё, товарищ, с вами мне всё ясно и разговаривать неочем censored.gif

#60 Евген777

Евген777

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,965 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 20:36

Всё, товарищ, с вами мне всё ясно и разговаривать неочем censored.gif

Да неее, я времена "товарисчей" не застал, а вы по ходу там на долго задержались!
Да и не подошли бы мне те времена!

Сообщение отредактировал Евген777: 07 August 2008 - 20:42

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных