Перейти к содержимому

Фотография

Хотели бы вы чтобы В.В. Путин и дальше управлял страной?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5047

Опрос: Внутрифорумное голосование №2 (256 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Mental

Mental

За всё хорошее, против всего плохого!

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,876 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 14:09

Про Балду уже и картинки рисуют.

А если убрать экспрессию и оставить факты? Получится, что они правы...
Как ни крути, не смотря на ЕГЭ, Фурсенко, странные решения по оборонке, коррупцию и прочее... Пока оппозиция в думе госхарчи жрала, Путин страной руководил. Думаете, те, кто по 15-20 лет ругал власть за её же счёт, сможет руководить лукчше, чем те, кто именно это и делал?
Нам нужны перемены, но бесконфликтные... Горбачёв привёл Ельцина. Ельцин привёл Путина. Путин привёл Медведева. Сейчас они поменяются... Кто там ещё на очереди?
smile.gif

Конечно правы!!!
Прикрепленный файл  comix_07.jpg   176.45К   49 скачиваний

#42 BART

BART

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 14:12

Конечно правы!!!

Картинки из вкантактика - мощнейшие аргументы.

#43 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 14:19

Про Балду уже и картинки рисуют.

А если убрать экспрессию и оставить факты? Получится, что они правы...
Как ни крути, не смотря на ЕГЭ, Фурсенко, странные решения по оборонке, коррупцию и прочее... Пока оппозиция в думе госхарчи жрала, Путин страной руководил. Думаете, те, кто по 15-20 лет ругал власть за её же счёт, сможет руководить лукчше, чем те, кто именно это и делал?
Нам нужны перемены, но бесконфликтные... Горбачёв привёл Ельцина. Ельцин привёл Путина. Путин привёл Медведева. Сейчас они поменяются... Кто там ещё на очереди?
smile.gif

Конечно правы!!!

Шутник. Разговоры стали какие-то беспредметные. Похоже, многие люди всерьёз верят, что их положение зависит не от того, как они работают и учатся, а от правительства... Которое якобы зажилило Светлое Будущее в Закромах Родины и пользуется иим само...

Надо людям мозги прочистить. Устроить диктатуру с карточками на продукты и жесточайшим огрнаничением по "свободе слова", личному имуществу... Хожу по магазинам, и вижу пузатых мужиков и баб в цацках, что покупают горы еды... И это в массе... Старушки и алкаши на их фоне теряются... И везде крутые тачки, дорогие двери, такси переполнены... Где эта ваша разруха? Или её тоже скоммуниздили?

Проблемы есть, но они есть всегда. Надо больше читать научно-познавательного и не бузить в пустоту... angel.gif

Сообщение отредактировал BumBumBum: 17 January 2012 - 14:20

#44 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 14:19

Эти аргументы как раз на уровне троекратного.

#45 Mental

Mental

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,876 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 14:22

Конечно правы!!!

Картинки из вкантактика - мощнейшие аргументы.

Истину глаголите! Правда, она только в ER.ru GKS.ru Sdelanounas.RU, все остальное это гнусная ложь и навет на Солнцеликого!

#46 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 14:25

Эти аргументы как раз на уровне троекратного.

У меня аргументы нормальные. А вот почему другие не приводят ничего дельного? Бесноватые блоггеры, сплетни, вопли агитаторов - не то. Я постоянно предлагаю разобраться С ФАКТАМИ, а люди продолжают...

Когда человек что-то сообщает, важно разобрать не только его инфу, но и сам источник. Юристы, журналисты, политики, оппозиция - люди "оченьредкочестные". Желающих пилить сук, на котором сидим - море, а как я спрашиваю, что потом, когда спилим, так либо отмалчиваются, либо отшучиваются, либо утверждают, что этот сук нас не только не держит, но и мешает, а без него как раз кайф и настанет...
biggrin.gif

#47 Mental

Mental

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,876 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 14:26

Шутник. Разговоры стали какие-то беспредметные. Похоже, многие люди всерьёз верят, что их положение зависит не от того, как они работают и учатся, а от правительства... Которое якобы зажилило Светлое Будущее в Закромах Родины и пользуется иим само...

Надо людям мозги прочистить. Устроить диктатуру с карточками на продукты и жесточайшим огрнаничением по "свободе слова", личному имуществу... Хожу по магазинам, и вижу пузатых мужиков и баб в цацках, что покупают горы еды... И это в массе... Старушки и алкаши на их фоне теряются... И везде крутые тачки, дорогие двери, такси переполнены... Где эта ваша разруха? Или её тоже скоммуниздили?

Проблемы есть, но они есть всегда. Надо больше читать научно-познавательного и не бузить в пустоту... angel.gif

Что вы, как можно! Конечно, от правительства ничего не зависит! Глупо даже думать иначе! У нашего народа старинная традиция жить вопреки. Говорят при Сталине вопреки усатому тирану победили, сейчас вопреки Солнцеликому страну никак не дают с колен поднять! Негодный народ, паршивый попался нашему Лучезарному.

#48 гаврик

гаврик

вундеркинд

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,052 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 14:38

...
У меня аргументы нормальные...

Где?
То что у дядек пузо? Это аргумент? Да у них пузо из за некачественных продуктов... Больные они!

#49 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 14:56

...
У меня аргументы нормальные...

Где?
То что у дядек пузо? Это аргумент? Да у них пузо из за некачественных продуктов... Больные они!

Гаврик, я знаю разницу между голодым и сытым, между плохо и хорошо одетым. Кто не носил одну шапку 25 лет и не стоял в километровой очереди за сахаром - не поймёт.
Сейчас народ реально оборзел. Больше всего на жизнь жалуются именно зажиточные. А наплыв иностранцев оттого, что русский Ваня не хочет работать. Зажрались, обленились, мышей не ловят.

А пузы от пива. И от малоподвижной жизни.

#50 гаврик

гаврик

вундеркинд

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,052 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 16:46

...
Гаврик, я знаю разницу между голодым и сытым, между плохо и хорошо одетым. Кто не носил одну шапку 25 лет и не стоял в километровой очереди за сахаром - не поймёт.
Сейчас народ реально оборзел. Больше всего на жизнь жалуются именно зажиточные. А наплыв иностранцев оттого, что русский Ваня не хочет работать. Зажрались, обленились, мышей не ловят.

А пузы от пива. И от малоподвижной жизни.

Нихрена Ты не знаешь. Носят то, что есть в магазине, по 25 лет шапку носил только Ты, как и километровые очереди за сахаром из твоих фантазий.
Русские не станут работать за бесплатно, у нас квартплата высокая.
А за мышей отдельное спасибо, такое признание редко услышишь... Вот оно чо нам власть приготовила, мышей ловить...А за одно подвижный образ жизни.
А пузы есть и у не пьющих, они видать парами пивными надышались?!

#51 Vdm

Vdm

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,206 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 17:18

А чё говорят "солнцеликий", а не "солнцебликий"? Второе вроде вернее... или всё-таки "солнцебликующий... Запутался уж совсем нафиг в тонкостях терминологии gruzin1.gif

#52 ДЕД

ДЕД

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 480 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 18:08

Операция «Анти-Путин»

страница

#53 Mental

Mental

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,876 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 18:25

Операция «Анти-Путин»

страница

Когда-то у меня было стойкое убеждение, что в КГБ идиотов не брали. От этого наивного убеждения давно уже не осталось и следа. Вот и некий Панарин, бывший комитетчик, задвигает басни про неоднократно развеянную фальшивку, известную под названием "План Даллеса". То ли идиот, то ли манипулятор.
Ну и опять про то, как Свет-Надёжу Руси обижают проклятые наймиты Госдепа. А то, какой масштаб приняла операция "Анти-Сталин" при ставленнике Путина, Медведеве в статье скромно умолчали.

#54 гаврик

гаврик

вундеркинд

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,052 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 18:56

Операция «Анти-Путин»

страница

Какая белиберда! Тупейшая писанина, на кого такой бред рассчитан?

#55 Илья Валерьевич

Илья Валерьевич

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,904 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 19:37

У меня аргументы нормальные. А вот почему другие не приводят ничего дельного? Бесноватые блоггеры, сплетни, вопли агитаторов - не то. Я постоянно предлагаю разобраться С ФАКТАМИ, а люди продолжают...

А вы ответите на ФАКТЫ?

P.S.: если вам, сторонникам данного президента и правительства, что-нибудь, ну хоть что-нибудь говорят, то почему-то это сразу превращается в "Бесноватые блоггеры, сплетни, вопли агитаторов"?
Я вам задам вопрос, в котором будет, - "а, почему сделали такое гавно", - вы на него ответите, с полным обоснованием логики и планирования достижения будщих целей?

#56 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 19:39

Операция «Анти-Путин»

страница

Когда-то у меня было стойкое убеждение, что в КГБ идиотов не брали. От этого наивного убеждения давно уже не осталось и следа. Вот и некий Панарин, бывший комитетчик, задвигает басни про неоднократно развеянную фальшивку, известную под названием "План Даллеса". То ли идиот, то ли манипулятор.
Ну и опять про то, как Свет-Надёжу Руси обижают проклятые наймиты Госдепа. А то, какой масштаб приняла операция "Анти-Сталин" при ставленнике Путина, Медведеве в статье скромно умолчали.

План Даллеса существовал, это уже неоднократно доказывалось. Мною, в том числе. А "фальшивкой" его называли те, кто читал не его истоки, а более поздние ссылки на этот план, в том числе, в художествнных произведениях.

И нет никакого плана против Сталина. В 90-е его разоблачали, но сейчас подросло новое поколение, стали взрослыми те, у кого родню не сажали и не стреляли... Вот им Сталин нравится, так как они видят в нём сильного лидера, делавшего своё дело. А подробностей, правды жизни, они слышать не хотят, считая это пропагандой завистников...

Проблема в том, что сейчас происходит брожение умов: слишком многие считают себя в праве высказывать своё мнение, навязывать его, отстаивать, вплоть до конфликтов. А ради чего это делается? Люди не думают о последствиях. Я уже упоминал метафору про собаку, кусающую своего хозяина.
Но, вместо того, чтобы думать, как договориться всей оппозиции и законно влиять на решения власти, люди устраивают истерики... Им кажется, что у них что-то забрали... А всё наоборот: им дали слишком много. И народ, как овцы, не видящие ограды, разбрелись кто куда (в плане убеждений).

Я прекрасно помню то недалёкое время, когда не любить власть означало государственную измену. Откуда у нас столько любителей и, главное, ЗНАТОКОВ свободы? taunt.gif

Кто сливает быдлу и псевдоинтеллигенции информацию из "секретных архивов"?

Почему оппозиция финансирутся из-за рубежа и сторонников оппозиции это не волнует?

Любая задача по реформированию государства подразумевает:
a) Лидера, который устраивает большинство.
б) Программу. Что делаем и к чему идём.
в) Свободные средства на всё это.

А что имеем мы? Грязный пиар, болтовня. Надо решать всё сейчас и конкретно, а не пустословить по системе "у него анкета не в порядке"... Жизнь при Путине - вот первейшая задача.

Цитата(Илья Валерьевич @ Jan 17 2012, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(BumBumBum @ Jan 17 2012, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>

А вы ответите на ФАКТЫ?

P.S.: если вам, сторонникам данного президента и правительства, что-нибудь, ну хоть что-нибудь говорят, то почему-то это сразу превращается в "Бесноватые блоггеры, сплетни, вопли агитаторов"?
Я вам задам вопрос,

Если это был вопрос, то очень неконкретный. Вы что спросили, и какой ответ хотели?

Сообщение отредактировал BumBumBum: 17 January 2012 - 19:40

#57 гаврик

гаврик

вундеркинд

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,052 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 20:02

А вот кому диктата?
После этого господин Путин дает понять: чего-чего, а добровольной передачи власти средний класс от него не дождется.
Очевидно, по хорошему оно не уйдёт! А на будущее уже пугает, мол кто на площадь ходит того и мочить буду:
Сегодня мы видим, что сделано удачно, что сработало эффективно. И, наоборот – что нужно скорректировать, от каких вещей вовсе отказаться. Нашу задачу на предстоящие годы вижу в том, чтобы убрать с дороги национального развития всё то, что мешает нам идти вперёд. Завершить создание в России такой политической системы, такой структуры социальных гарантий и защиты граждан, такой модели экономики, которые вместе составят единый, живой, постоянно развивающийся и одновременно – устойчивый и стабильный, здоровый государственный организм

Текст полностью.

#58 Mental

Mental

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,876 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 20:04

План Даллеса существовал, это уже неоднократно доказывалось. Мною, в том числе. А "фальшивкой" его называли те, кто читал не его истоки, а более поздние ссылки на этот план, в том числе, в художествнных произведениях.
И нет никакого плана против Сталина. В 90-е его разоблачали, но сейчас подросло новое поколение, стали взрослыми те, у кого родню не сажали и не стреляли... Вот им Сталин нравится, так как они видят в нём сильного лидера, делавшего своё дело. А подробностей, правды жизни, они слышать не хотят, считая это пропагандой завистников...
Проблема в том, что сейчас происходит брожение умов: слишком многие считают себя в праве высказывать своё мнение, навязывать его, отстаивать, вплоть до конфликтов. А ради чего это делается? Люди не думают о последствиях. Я уже упоминал метафору про собаку, кусающую своего хозяина.
Но, вместо того, чтобы думать, как договориться всей оппозиции и законно влиять на решения власти, люди устраивают истерики... Им кажется, что у них что-то забрали... А всё наоборот: им дали слишком много. И народ, как овцы, не видящие ограды, разбрелись кто куда (в плане убеждений).
Я прекрасно помню то недалёкое время, когда не любить власть означало государственную измену. Откуда у нас столько любителей и, главное, ЗНАТОКОВ свободы? taunt.gif
Кто сливает быдлу и псевдоинтеллигенции информацию из "секретных архивов"?
Почему оппозиция финансирутся из-за рубежа и сторонников оппозиции это не волнует?
Любая задача по реформированию государства подразумевает:
a) Лидера, который устраивает большинство.
б) Программу. Что делаем и к чему идём.
в) Свободные средства на всё это.
А что имеем мы? Грязный пиар, болтовня. Надо решать всё сейчас и конкретно, а не пустословить по системе "у него анкета не в порядке"... Жизнь при Путине - вот первейшая задача.

Вы меня таки не разочаровали. Каждая фраза словно отлита в граните biggrin.gif

Для окружающих хотелось бы добавить, что по ЭТОЙ ссылке можно почитать про так называемый "План Даллеса", а вот по ЭТОЙ увидеть перевод реальной директивы на русский язык и лично сравнить её с широкораспространенной фальшивкой, именуемой "План Даллеса".

#59 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 20:15

План Даллеса существовал, это уже неоднократно доказывалось. Мною, в том числе.

Неоднократно, фактами, документально было подтверждено, что "плана Даллеса" не существовало, его придумали, художественный вымысел + грубо искажённый перевод документа, даже в оригинале очень слабо, мягко говоря, похожего на тот самый "план". В общем, надо признать - удачный, да, но - вымысел. Совсем недавно вас в эти факты тыкали носом. Но вам, как тут уже все привыкли, факты не указ...

Цитата(BumBumBum @ Jan 17 2012, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
А "фальшивкой" его называли те, кто читал не его истоки, а более поздние ссылки на этот план, в том числе, в художествнных произведениях.

"Истоки", которые вы тут, приводили - это никакой не "план Даллеса", в чём легко убедиться, внимательно прочитав в оригинале то, что вы сами, как выясняется, не читали, т.к. размахивали тут переводом-фальшивкой.

UPD: О, опередили smile.gif. Правда, как мне подсказывает опыт, треплобума фактами не пробьёшь. Клиника...

Сообщение отредактировал sevaduv: 17 January 2012 - 20:20

#60 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 20:20

Для окружающих хотелось бы добавить, что по ЭТОЙ ссылке можно почитать про так называемый "План Даллеса", а вот по ЭТОЙ увидеть перевод реальной директивы на русский язык и лично сравнить её с широкораспространенной фальшивкой, именуемой "План Даллеса".

Мине скучно, ибо читал данный план в книге самого Даллеса. whistling.gif

В тонкости вашего перевода вникать не желаю, так как мне знаком НЕ ТОЛЬКО ПЛАН ДАЛЛЕСА, но и его дальнейшие высказывания по поводу этого плана, высказывания политиков и разных исторических личностей по тому же... Какой смысл спорить, писал он это или нет, если уже сказано давно, что писал, и известно, что именно важные люди про это сказали?

И зачем ВАМ его оправдывать и защищать? Вы на чью мельницу работаете? wacko.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных