Перейти к содержимому

Фотография

МТС в сговоре с контент провайдером Авант-мобайл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Ender

Ender

SEELно NERVный

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,014 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 01:06

кроме договора больше ей номер взять негде, её модель телефона не умеет показывать свой номер

Самый простой способ - позвонить другому человеку на мобилу... как бы должно показать, только если вы анти-аон не поставили в нагрузку.

к друзьям ребенок тоже не ходит? мы в 1-2 классах не вылазили от другана, осчастливленного компом - в принца персии рубились, пока его предки домой не приходили и не разгоняли всю нашу шайку-лейку :Р

Цитата
УПД: Только у меня сайт mts.ru не работает?!

как-то через раз подгружаеццо

Сообщение отредактировал Ender: 01 December 2011 - 01:08

#22 MoonRainbow

MoonRainbow

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,718 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 07:30

кроме договора больше ей номер взять негде, её модель телефона не умеет показывать свой номер

Самый простой способ - позвонить другому человеку на мобилу... как бы должно показать, только если вы анти-аон не поставили в нагрузку.

к друзьям ребенок тоже не ходит? мы в 1-2 классах не вылазили от другана, осчастливленного компом - в принца персии рубились, пока его предки домой не приходили и не разгоняли всю нашу шайку-лейку :Р

УПД: Только у меня сайт mts.ru не работает?!

как-то через раз подгружаеццо

тссс, вы разрушите мировой заговор мтс

#23 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 16:32

Автор: Слесарь_теоретик
21.12.2009 15:48:36
Голимая чушь. Если ты просто ввел номер на сайте, не отправляя никаких СМС, то не могут они снимать самостоятельно бабло с телефона. Это нонсенс. Как ты себе представляешь это - ввести чей-то номер и разорить неприятеля? Давай я дам тебе свой номер, введешь его на своем дрочерском сайте и если этот сайт сумеет у меня хоть копейку вытащить, то я тебе еще и номер своей дебетной карты скажу - будешь баб резиновых покупать в интернет-магазинах.

Самый простой пример - Letitbit... Тебе приходит СМС с кодом, ты его вводишь на сайте, и вуаля! Становишься должен smile.gif

#24 GoldenBoy

GoldenBoy

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 301 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 20:44

А в начале 19 века, крестьянские дети в школу не ходили. Вы придумали сравнить себя, с 1 компьютером на 20 человек, и сегодняшнего ребенка с 2,5 электронных девайсов на душу.

Дети сейчас практически в гости не ходят. К ней никто не приходил, и она ни к кому не ходила. В школе у них нет компьютеров в классе. Исключены все варианты ввода номера. Позвонить она конечно могла бабушке на телефон, например, но ей номер внесён в телефонный справочник, и будет показывать имя, а не номер. И хватит уже придумывать способы ввода номера. Я же сказал нет доступа к интернету.

Сегодня пришла смс, что дело передано на разбирательство ответственному работнику. Заодно проверил детализацию. Исходящих смс на услуги нет. Есть только входящие. За бабло.

Сообщение отредактировал GoldenBoy: 01 December 2011 - 20:45

#25 Ender

Ender

SEELно NERVный

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,014 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 23:55

К ней никто не приходил, и она ни к кому не ходила. В школе у них нет компьютеров в классе. Исключены все варианты ввода номера. Позвонить она конечно могла бабушке на телефон, например, но ей номер внесён в телефонный справочник, и будет показывать имя, а не номер. И хватит уже придумывать способы ввода номера. Я же сказал нет доступа к интернету.

бедный ребенок *_*

Сообщение отредактировал Ender: 01 December 2011 - 23:56

#26 GoldenBoy

GoldenBoy

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 301 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 05:07

Ребенок не бедный. С общением всё в порядке. Пожалейте себя лучше.

#27 GoldenBoy

GoldenBoy

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 301 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 18:04

Пришла смска.

"Уважаемый клиент! На ваш счёт была произведена корректировка в размере 249 рублей 20 копеек. Спасибо что вы с нами! ОАО МТС"

Так что рекомендую ругаться, если вас пытаются обмануть. Не позволяйте себя дурачить.

#28 Dark

Dark

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,352 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 18:17

я так думаю: кого МТС нагрело 1 раз тот потерпевший, кого нагрело 2 раза тот просто лох.
Это я к тому что уже после "Гудка" стоило подумать о смене оператора.

Сообщение отредактировал Dark: 02 December 2011 - 18:19

#29 88sasha88

88sasha88

Canon сервисный центр г. Новосибирск

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,352 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 18:20

я так думаю: кого МТС нагрело 1 раз тот потерпевший, кого нагрело 2 раза тот просто лох.

мне сегодня на ТЕЛЕ2 пришло примерно следующего содержания заманушка:

Вам включена подписка на видео 3D. Стоимость 3р в день. Чтобы отключить пришлите ЧЕГОТОТАМ8 на номер КАКОЙТО не помню.

#30 Dark

Dark

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,352 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 19:22

Вам включена подписка на видео 3D. Стоимость 3р в день. Чтобы отключить пришлите ЧЕГОТОТАМ8 на номер КАКОЙТО не помню.

На зоне у парней хорошо фантазия работает.
З.Ы. видео 3д на мобильном это жесть smile.gif

Сообщение отредактировал Dark: 02 December 2011 - 19:24

#31 88sasha88

88sasha88

Canon сервисный центр г. Новосибирск

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,352 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 19:58

На зоне у парней хорошо фантазия работает.
З.Ы. видео 3д на мобильном это жесть smile.gif

да не обязательно на зоне.. у школо сегодня тоже фантазия нормально работает..

#32 KAKTUS

KAKTUS

(383) 2-999-256

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,853 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 10:19

Сняли 320 рублей за 2 ВХОДЯЩИХ смс сообщения, начал разбираться позвонил 0890, сообщили что контент провайдер снял с меня деньги за какие то услуги мной не оказанные. Оператор перевел не тех. отдел там выяснил, что деньги мне возвращать не собираются, что якобы сам виноват в том что мне кто-то с сайта зарегистрировал в подписке на то что я даже сам не в курсе. Я объяснил им что ни на какую подписку не подписывался, мтс мне никаких услуг не оказывало, смс никаких не отправлял, следовательно деньги с меня списали незаконно. Приняли мою жалобу по телефону, я пообещял что сегодня же напишу жалобу в офисе мтс и заявление о мошенничестве, в отдел по борьбе с оп. Через час деньги вернули на мой счет.

Заинтересованность МТС в снятии денег 100%

#33 Hyper

Hyper

wicked wild

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,101 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 11:22

Буквально неделю назад бодался с мтс по поводу подписки на платные рассылки на неиспользуемой (на тот момент) симке, которая два месяца на полке лежала. Написал заявление, перезвонили, отчитал, постыдил, деньги вернули (+ моральный ущерб), отключили все платные исходящие и входящие смс на этой и других симках. Осадок двоякий, вроде и рад, но вроде и печально (за мтс).

Снялось ~160р за 5 смс, приходящих с периодичностью в два дня. Отключились сами при включении этой "пострадавшей от рук мошенников" симки.

Сообщение отредактировал Hyper: 26 December 2011 - 11:23

#34 Zufir

Zufir

пацIFист

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9,337 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 21:12

Федеральная антимонопольная служба приняла к рассмотрению дело в отношении ОАО «МегаФон», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ОАО «ВымпелКом» по признакам нарушения части 1 статьи 10 ФЗ «О защите конкуренции» при оказании абонентам сети подвижной радиотелефонной связи услуги по обеспечению доступа к информационно-справочным и развлекательным сервисам (услугам) третьих лиц (контент-провайдеров).

В целях полного и всестороннего рассмотрения дела ФАС России просит абонентов ОАО «МегаФон», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ОАО «ВымпелКом» предоставить следующую информацию:

1. содержание входящих SMS-сообщений с коротких номеров контент-провайдеров, при поступлении которых происходило списание денежных средств с лицевого счета мобильного телефона;

2. детализацию счета, из которого следует, что списание денежных средств происходило при поступлении входящих SMS-сообщений с коротких номеров контент-провайдеров;

3. переписку с сервисной службой оператора связи или контент-провайдера по вопросу списания денежных средств со счета.

Информацию просим направлять на электронную почту: zaeva@fas.gov.ru, nedyhalov@fas.gov.ru.

Рассмотрение дела по признакам нарушения антимонопольного законодательства назначено на 26 ноября 2012 года.

http://fas.gov.ru/fa...news_33627.html (via Habrahabr)

#35 GoldenBoy

GoldenBoy

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 301 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 08:35

Вот и хорошо. Жаль я всю эту маету стёр. А то предоставил бы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных