Перейти к содержимому

Фотография

Жалобы и предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Assuri

Assuri

Use Jabber!

• Жители
  • PipPipPipPipPip
  • 3,799 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 16:32

Так как в подфоруме "такая ересь"(с) Marvin, эта тема имеет право на существование. А также здесь вы можете высказывать свои пожелания, чтобы сделать его лучше.

Сообщение отредактировал -DooM-: 20 May 2007 - 16:45

#2 Marv1n

Marv1n

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,638 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 16:47

Моё предложение: создать ветки для разных культур, тобишь "Эмо" , "Панк" и так далее. Это дабы небыло каши, которая, как мне кажется, сейчас наблюдается. А в основной вести обсуждение общих проблем неформальных направлений.

#3 Assuri

Assuri

Use Jabber!

• Жители
  • PipPipPipPipPip
  • 3,799 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 16:59

Моё предложение: создать ветки для разных культур, тобишь "Эмо" , "Панк" и так далее. Это дабы небыло каши, которая, как мне кажется, сейчас наблюдается. А в основной вести обсуждение общих проблем неформальных направлений.

Я думаю, что все эти ветки будут почти пусты. По 1-2 темы в каждой.. Может быть лучше по одной теме для каждой субкультуры?

Надо ли создавать флуд-тему?

#4 Kamyshka

Kamyshka

Чучело-мяучело

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,748 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 17:14

Надо ли создавать флуд-тему?

Считаю, что не надо. Во-первых, на форуме итак флудилен дофига и более. Охота поболтать - вэлкам в чаты. Во-вторых, D00M, твой раздел где? В солидном месте под именем "Россия в Сибири. Экспертный канал". Следовательно, это должен быть солидный подфорум, а не сборник бардака и флуда, ИМХО.

#5 Assuri

Assuri

Use Jabber!

• Жители
  • PipPipPipPipPip
  • 3,799 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 17:19

Считаю, что не надо. Во-первых, на форуме итак флудилен дофига и более. Охота поболтать - вэлкам в чаты. Во-вторых, D00M, твой раздел где? В солидном месте под именем "Россия в Сибири. Экспертный канал". Следовательно, это должен быть солидный подфорум, а не сборник бардака и флуда, ИМХО.

Точно... Теперь, действительно, буду серьезно наказывать и беспощадно удалять флуд.

Сообщение отредактировал -DooM-: 20 May 2007 - 17:19

#6 квон

квон

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 20:12

Определить правила для общения на форуме будеи ИМХО полезно. мешать оно не будет, но может помоч.

#7 Meredian

Meredian

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 20:17

Определить правила для общения на форуме будеи ИМХО полезно. мешать оно не будет, но может помоч.

Зачем...? Кажется существуют общие правила форума, специфических никаких нет.

#8 квон

квон

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 20:23

Зачем...? Кажется существуют общие правила форума, специфических никаких нет.

Это надо в дополнение к общим. В них прописываются те вещи, которые не учлись в общих правилах, но нужны в данном разделе.

#9 Assuri

Assuri

Use Jabber!

• Жители
  • PipPipPipPipPip
  • 3,799 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 20:50

Это надо в дополнение к общим. В них прописываются те вещи, которые не учлись в общих правилах, но нужны в данном разделе.

Буду рад выслушать ваши предложения по поводу содержания правил, потому что я думаю, что общих правил вполне достаточно.

#10 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 16:03

Буду рад выслушать ваши предложения по поводу содержания правил, потому что я думаю, что общих правил вполне достаточно.

Предлагаю ввести следующее правила, подобные тем, что сейчас действуют в муз. разделе:

Цитата(Общие правила музыкального форума)
На данном форуме действуют общие правила форума, а также дополнительные правила:

1. Запрещено разжигание ссор и споров по поводу групп и направлений. За подобные ссоры будут ставиться предупреждения.
2. Запрещено искать музыку, используйте для поиска музыки подраздел Фильмы, музыка в разделе Файл-Охота.
3. Приветствуется различная информация о направлениях и группах с указанием источников.
4. Не приветствуется разведение множества тем, про одно и тоже. Допустим, если вы создали тему "про метал", то не нужно потом создавать такую же тему, но немного отличающуюся по названию и сути - "метал-это круто". Давайте не будем грузить базу по пустякам?!

Сделать из них что-нибудь вот такое:

1. Запрещено разжигание ссор и споров по движений. За подобные ссоры будут ставиться предупреждения.
2. Все мнения должны быть аргументированными, не должно быть сообщений вида: "Панки - фигня, Эмо - 4ever".
3. Приветствуется различная информация о движениях с указанием источников.
4. Не приветствуется разведение тему на одну тематику.

#11 Assuri

Assuri

Use Jabber!

• Жители
  • PipPipPipPipPip
  • 3,799 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 17:31

Предлагаю ввести следующее правила, подобные тем, что сейчас действуют в муз. разделе:
Сделать из них что-нибудь вот такое:

Предложение принято и обдумано. Результат на лицо - http://forum.hnet.ru...showtopic=44853 .

#12 insomniac

insomniac

Беспонтовый Пирожок

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,693 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 17:37

1. Запрещено разжигание ссор и споров

а как тогда вести обсуждения?, всегда найдутся люди с противоположной точкой зрения, высказав её они автоматически порождают намёк на спор. и что теперь, мнение нельзя будет высказать?))

#13 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 18:07

а как тогда вести обсуждения?, всегда найдутся люди с противоположной точкой зрения, высказав её они автоматически порождают намёк на спор. и что теперь, мнение нельзя будет высказать?))

Споры могут быть разными. В данном случае споры о вкусах, когда каждый начинает просто-напросто навязывать свою точку зрения. Уточнения в дальнейших и предущем пункте по поводу этого.

Цитата(-DooM-)
Предложение принято и обдумано. Результат на лицо - http://forum.hnet.ru...showtopic=44853.

Очень хорошо.

Сообщение отредактировал Suriel: 21 May 2007 - 18:13

#14 Assuri

Assuri

Use Jabber!

• Жители
  • PipPipPipPipPip
  • 3,799 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 18:21

Изменил на :
1. Запрещено разжигание ссор и навязывание своего мнения.

Сообщение отредактировал -DooM-: 21 May 2007 - 18:22

#15 Assuri

Assuri

Use Jabber!

• Жители
  • PipPipPipPipPip
  • 3,799 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 21:13

Всвязи с полным безобразием в этом разделе я теперь модератор в этом разделе не один. Встречайте М@ks'а!

#16 M@kc

M@kc

За ВДВ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,133 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 21:22

Не нужно аплодисментов, да я буду наводить сдесь порядок!
Я строг но справедлив.

#17 Noodles

Noodles

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,282 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 23:19

4. Не приветствуется разведение тему на одну тематику.

это как? crazy.gif

#18 Assuri

Assuri

Use Jabber!

• Жители
  • PipPipPipPipPip
  • 3,799 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 16:43

это как? crazy.gif

Это значит, что если есть уже одна тема "Эмо", то вторая тема с названием "Как вы относитесь к эмо" будет удалена/соеденена.

Сообщение отредактировал -DooM-: 27 December 2007 - 16:43

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных