Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнить название фильма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#21 Арсямба

Арсямба

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 19:17

ога и ещё один загадок))):
моё любимое кино....
это фсё %)

ладно шучу... хех

парень хочет попасть на чемпионат по покеру, но ему еще не хватает $3000 до взноса
ну и конеш хочет эти филки как можон быстрее собрать, но его все вокруг обманывают! вдова его покойного должника нагнола про похороны... но не суть... он встречает дЭвушку... и т.д. его в плен берут индейцы, а злой дядька пытаецца его убить...

#22 Баффи

Баффи

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 188 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 19:21

ога : "из зада" %)
давай! рецензия угарная- хачу посмотреть

моё:
тип адин провалил задание, которое ему задала местная мафия... а провалил он конеш из-за девушки.
ну так вот, ему дают поручение получить и отвезти пистолет шишке всей этой групперовки, но его девушку берёт в плен гей)))

ну мля...фильм этот я смотрела-это факт, но вот название хоть убей не помнб :sad: unsure.gif

#23 G-Unit

G-Unit

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 19:30

Ангелы Чарли гэ!! :bleh:

млин надо было слово савакупляються заменить на более известное народу как - трахаються, ипутца, занимаються сексом, дерут друг друга, шпилят, пёхаються, кидают палки и тд и тп =)))))

#24 Баффи

Баффи

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 188 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 19:45

во мое:
обычная супружеская пара оказывается союзом двух наемных убийц,долгое время не догадывающихся о професси друг друга.Супруги-киллеры работают на конкуриующие организации, и однажды муж получает задание уничтожить свою жену,а она-уничтожить его...

#25 Anna_S

Anna_S

anti-everything

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,455 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 20:13

фильм называется "Мечтать не вредно")))) цитата из фильма в подписи))) ищите на кондоре, там есть, кажется. Фильм всем советую! Удачное кино)

по теме: "Мистер и миссис Смит"

легко: Девушка, которой всегда было плевать на свою внешность, устраивается работать в гламурный журнал к владелице-зверюге. Жизненные ценности в конце меняются и она-таки бросает работу

#26 Be@R

Be@R

Да человек ли ты!?

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,757 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 20:18

моё:
тип адин провалил задание, которое ему задала местная мафия... а провалил он конеш из-за девушки.
ну так вот, ему дают поручение получить и отвезти пистолет шишке всей этой групперовки, но его девушку берёт в плен гей)))

"Мексиканец"

парень хочет попасть на чемпионат по покеру, но ему еще не хватает $3000 до взноса
ну и конеш хочет эти филки как можон быстрее собрать, но его все вокруг обманывают! вдова его покойного должника нагнола про похороны... но не суть... он встречает дЭвушку... и т.д. его в плен берут индейцы, а злой дядька пытаецца его убить...

"Мэверик"
Цитата(Баффи @ Apr 11 2007, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
во мое:
обычная супружеская пара оказывается союзом двух наемных убийц,долгое время не догадывающихся о професси друг друга.Супруги-киллеры работают на конкуриующие организации, и однажды муж получает задание уничтожить свою жену,а она-уничтожить его...

Mr&Mrs Smith

#27 Баффи

Баффи

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 188 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 20:55

у вас мое правильно)))

#28 Арсямба

Арсямба

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 21:00

фильм называется "Мечтать не вредно")))) цитата из фильма в подписи))) ищите на кондоре, там есть, кажется. Фильм всем советую! Удачное кино)
по теме: "Мистер и миссис Смит"
легко: Девушка, которой всегда было плевать на свою внешность, устраивается работать в гламурный журнал к владелице-зверюге. Жизненные ценности в конце меняются и она-таки бросает работу

Devil wears Prada(Дьявол носит Прада)

Цитата(Be@R @ Apr 11 2007, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
"Мексиканец"
"Мэверик"

ога, Мишка, молодец! thumbsup.gif +8 smile.gif

Зелёный гоблин, принцесса, говорящий осёл thumbsup.gif

#29 Баффи

Баффи

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 188 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 21:02

ХА-ХА-ХА!ШРЕК))))

Я тоже так могу:
Мальчик,носящий очки со шрамом на лбу, тупой рыжий мальчик и кудрявая, очень умная девочка!)))

#30 Anna_S

Anna_S

anti-everything

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,455 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 21:19

Гарри Поттер 1-7 clap.gif

Они оба больны раком. Они попадают в одну и ту же больницу. Они совершенно противоположные личности: "бандит" и "святоша". Но они оба не видели моря... И несмотря на всё то, что поджидает их на пути, несмотря на свою неизлечимую болезнь, они осуществляют свое последнее желание и умирают, созерцая прекрасный закат на берегу моря..... :'-)

#31 Daenur

Daenur

Графоман

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,916 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 21:25

Они оба больны раком. Они попадают в одну и ту же больницу. Они совершенно противоположные личности: "бандит" и "святоша". Но они оба не видели моря... И несмотря на всё то, что поджидает их на пути, несмотря на свою неизлечимую болезнь, они осуществляют свое последнее желание и умирают, созерцая прекрасный закат на берегу моря..... :'-)

"достучаться до небес" ? ОФИГЕНННЫЙ ФИЛЬМ!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!!!

Он - карточный шулер, который по ошибке сбегает из поезда, вместо другого. Все время выходит сухим из воды. в конце концов получает кучу денег, находит молодую, красивую девушку и доброго друга.

ЗЫ: на чсет букавак..... нисдержался :icon_75:

#32 Арсямба

Арсямба

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 21:53

"достучаться до небес" ? ОФИГЕНННЫЙ ФИЛЬМ!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!!!

угу... пасматреть ахото СИЛЬНО
Цитата(Daenur @ Apr 11 2007, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>

панимаю... я тож unsure.gif

пацана отпраыляют в лагерь для несовершеннолетних бандитов, где он знакомиться с праправнуком ведьмы, которая прокляла его род

#33 Blood

Blood

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 22:12

Он - карточный шулер, который по ошибке сбегает из поезда, вместо другого. Все время выходит сухим из воды. в конце концов получает кучу денег, находит молодую, красивую девушку и доброго друга.

блеф

#34 Daenur

Daenur

Графоман

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,916 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 22:41

блеф

да.

#35 Anna_S

Anna_S

anti-everything

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,455 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 23:12

Итак... угадываем:

Горе-изобретатель изобрел (тавтология какая-то laugh.gif ) человека. Ну, не совсем человека. Ученый просто собрал его из всяких частей (в основном колющих и режущих предметов). Ну и случилось так, что ученый умер, не завершив свое творение. И вот бедняга получеловек остался таким уродом. Никто его не любил, его все боялись. Но он влюбился в одну девушку, и девушка ответила ему взаимностью, так как он был просто чудом, очень добрый, вежливый, ну и т.п. Но хэппи энда так и не случилось... Трогательный фильм. Если не понятно, то подсказка: там играет Джонни Депп

#36 Korobchan

Korobchan

L E O

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,130 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 23:39

Итак... угадываем:

Горе-изобретатель изобрел (тавтология какая-то laugh.gif ) человека. Ну, не совсем человека. Ученый просто собрал его из всяких частей (в основном колющих и режущих предметов). Ну и случилось так, что ученый умер, не завершив свое творение. И вот бедняга получеловек остался таким уродом. Никто его не любил, его все боялись. Но он влюбился в одну девушку, и девушка ответила ему взаимностью, так как он был просто чудом, очень добрый, вежливый, ну и т.п. Но хэппи энда так и не случилось... Трогательный фильм. Если не понятно, то подсказка: там играет Джонни Депп

Как его - "Эдвард-Ножницы", название наподобе этого ?

#37 maksya

maksya

Прохожий

• Тестеры
  • Pip
  • 318 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 07:03

Эдвард - руки-ножницы.

#38 CTAC

CTAC

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 12:25

ога : "из зада" %)

моё:

Мексиканец

Цитата(а-РА @ Apr 11 2007, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
ога и ещё один загадок))):
моё любимое кино....
это фсё %)

ладно шучу... хех

Мой любимый фильм smile.gif "Меверик"

#39 CTAC

CTAC

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 13:49

сорри. не посмотрел что уже ответили smile.gif

Народ, я хочу уточнить смысл игры: нужно загадывать популярные фильмы но так, чтобы отгадка была неочевидной smile.gif Иначе игра превращается просто в "видел - не видел" С другой стороны это вовсе не значит что надо описывать фильм одной фразой.

"Герой живет в маленькой деревушке спокойной жизнью, пока после исчезновения дяди не получает наследство, за которым уже давно охотится злой дядька, обладающий большой властью. Пытаясь уберечь наследство от злых рук герой пускается в бега с несколькими друзьями. Постепенно в борьбу за наследство включаются правительства и влиятельные люди, которые решают уничтожить наследство любой ценой. В ходе активного противостояния с применением боевой техники и авиации им это таки удается, и злой дядька помирает не пережив утраты ( видимо от разрыва сердца smile.gif )"

Вот еще посложнее smile.gif

" Герой, мужик лет 45, работает в нефтедобывающем бизнесе и в одиночку воспитывает вообщем то уже совсем взрослую и не нуждающуюся в этом дочь. Дочь в тихую спит с одним из сотрудников, и когда папа узнает об этом - он решает жестко наказать парня. Для начала он простреливает ему ногу. Затем увольняет его. Затем, когда парень начинает собственный бизнес, наш Герой используя административный ресурс снова заставляет его работать на себя, но теперь уже на крайне опасном участке. Друзья героя пытаются убедить героя, что парень и его дочь любят друг друга и ему не стоит так её оберегать. К сожалению, до героя доходит слишком медленно: лишь при возникновении смертельно опасной нештатной ситуации на участке работ, встав перед выбором - либо его жизнь либо жизнь парня - он поступает как и положено главному герою, жертвует собой ради счастья дочери."

#40 Nastasia

Nastasia

флудила тут в своё время

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,794 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 14:03

Вообщем фильм такой:
Парень, чем то не излечимым болен (толи СПИД, толи рак), не помню как, но он убежал с больницы..с ним убежал врач (или в заложники тот парень врача взял).. Помню, что парень лысый был..
Врач ему всю дорогу помогал..капельницы, уколы...А у парня была цель добраться до какого-то озера или ещё что-то, чтобы исцелиться..Но он так и не исцеляется...

(это не то что загадака, просто я сама не помню название фильма...)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных