Перейти к содержимому

Фотография

Сломался домофон на ул. Сиреневой, Шлюз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Sholex

Sholex

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 17:48

Набираешь квартиру, жмешь "В" - и ничего не происходит.

Кто знает, какая фирма делала домофоны на Шлюзе, улица Сиреневая,37 и какой у них сейчас телефон.
PS^ не могу найти их договор.

#2 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 18:05

Кто знает, какая фирма делала домофоны на Шлюзе, улица Сиреневая,37 и какой у них сейчас телефон.

Вообще то в каждом подъезде должен быть "старший по домофону" или как там его называют, он и должен звонить куда следует...
Например так у нас на русской rolleyes.gif

#3 VICER0Y

VICER0Y

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 25 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 18:32

на балтийской 23 офис "ваш домофон " зайдите к ним ,может они поставили !

#4 g1gaset

g1gaset

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,336 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 18:42

если Б жать то должна быть фирма метаком, попробуйте несколько раз повторить, бывает у них такое... после нескольких повторо они срабатывают нормально, можно еше попробывать перезагрузить его так сказать вык/вкл и так несколько раз ... 

#5 transser

transser

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 924 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 21:05

По подъезду обязательно должен быть старший, а на первом этаже в аварийной ситуации есть кнопка выключения домофона(раньше работал в "Домофон-сервис"), в этом случае дверь просто всегда открыта.
Ну и панель входная на морозе может глючить, а вообще пока криворукие не доберутся все всегда практически работает!

#6 Sholex

Sholex

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 16:26

Все оказалось намного круче: Меня все-таки отключили за неуплату. Но за какую: эта фирма на балтийской 23 (спасибо тому, кто вспомнил где они находятся!) тупанула, и не включила в систему город абонентку за наш домофон. В итоге мы 3,5 года юзали "бесплатный" домофон)))))) Теперь необходимо заплатить ~1300 рублей + абонентку за текущий месяц)))))

А когда я платил за квартплату, получилось, что всё-таки я когда то заплатил пару-тройку раз за домофон и там встала переплата в 90 рублей))) И соответственно: "Зачем платить, если у меня переплата?!" )))))))

Всем спасибо за помощь!

#7 KOTuK

KOTuK

хулио

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,225 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 17:06

Все оказалось намного круче: Меня все-таки отключили за неуплату. Но за какую: эта фирма на балтийской 23 (спасибо тому, кто вспомнил где они находятся!) тупанула, и не включила в систему город абонентку за наш домофон. В итоге мы 3,5 года юзали "бесплатный" домофон)))))) Теперь необходимо заплатить ~1300 рублей + абонентку за текущий месяц)))))

А когда я платил за квартплату, получилось, что всё-таки я когда то заплатил пару-тройку раз за домофон и там встала переплата в 90 рублей))) И соответственно: "Зачем платить, если у меня переплата?!" )))))))

Всем спасибо за помощь!

ну как бы неок такую сумму разом выставлять, чёт тут не совсем правильно с юридической стороны имхо

#8 Мадлен

Мадлен

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 19:42

Всем спасибо за помощь!

ну как бы неок такую сумму разом выставлять, чёт тут не совсем правильно с юридической стороны имхо

в этой фирме много чего неправильно..но вы ничего не докажете, там такая политика- клиентов дураками выставлять, а за "непослушание" и отстаивание своих прав  назло чтонибудь еще поперек делать.

#9 Sholex

Sholex

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 23:05

я вообщем то доволен - 3,5 года юзал бесплатный домофон, щас отдаю(уже с уровнем нынешней инфляции) те же деньги....хотя канеш можно было и отказаться от их услуг и забить на сие благо)

#10 serega с НГС

serega с НГС

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,090 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 14:35

таки сказать что "не пользовался, а сейчас хочу.." не прокатило бы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных