Перейти к содержимому

Фотография

А что думаешь ты? (Дайджест)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Neformat1nsk

Neformat1nsk

Пришедший

• Партнеры
  • 21 сообщений

Отправлено 18 April 2008 - 15:16

Здесь будут выкладываться все самые интересные и вкусные вещщи "Любимого Города"
Приглашаем принять участие в дискуссии о двух операционных системах
http://1nsk.ru/news/news_13774.html

Вот некоторые выдержки:

Единственный плюс Линукса - он бесплатный. А как известно бесплатным может быть только Г. И юзают его две категории людей - которые себе не могут позволить лицензию MS , а пиратку ставить ссут, а вторая категория - компьютерные задроты, которые по жизни ничем выделится не могут, зато можно говорить "Трахался вчера с убунту (мандрейк, редхет) 5 раз переставлял, но поставил! Теперь стоит не нарадуюсь." На вопрос - а че такого можно на линуксе, чего нельзя на винде - отвечаею "Хехе ламо. Да Линукс это круто а Винды сакс".
Не говори, аргументы - жесть. "Мне нравится" , "Он быстрее" , "Я хочу какать" , "Где моя лопатка"... Бред 10-летнего мальчика, который увидел кучу гамна, расковырял его палочкой, ему это нравится и он рад, но не понимает почему он рад. Просто ему хорошо и все.

Напоминаю, что принять участие в горячей дискуссии Вы можете здесь

#2 alfa

alfa

Пришедший

• Партнеры
  • 57 сообщений

Отправлено 18 April 2008 - 15:59

холивар, каждый пытается доказать, что его ось лучше, одни тока Маководы знают чья ось на самом деле лучшая smile.gif

#3 Neformat1nsk

Neformat1nsk

Пришедший

• Партнеры
  • 21 сообщений

Отправлено 18 April 2008 - 16:48

Многие девушки ведут блог. Одной из них является пользователь под ником anecka.

Вот такую запись он  сделала сегодня:
Хочу прохладную дождливую летнюю ночь... Мчаться по автостраде в машине с открытым верхом, так, чтобы ветер развевал волосы и редкие капли дождя разбивались о лицо... (да, как в старом кино...) Хочу свободы... Хочу любить... Возьми меня, безумная ночь... с потоком машин... возьми меня с собой...

И вот какие комментарии последовали:

Хочу быть водителем грузовика MAN , дождливая летняя ночь ..... Я Мчусь по автостраде, я не спал уже три дня, я должен успеть привезти груз в срок.... капли дождя бьются о лобовое стекло, мою бороду приятно почесывает ветер из окна.... ну тут я засыпаю и вылетаю на встречную полосу..... бабах !! Я размазываю кабриолет с какой то девушкой по автостраде , она вылетает из салона и её череп разбивается вдребезги о 8мм лобовое стекло моего грузовика , волосы её забились в мой радиатор , теперь придется долго все это отмывать ...... безумная ночь, ты взяла её.

Гость_ДПСник                     18 Апрель 2008 | 14:55 (ссылка #9)

Это была прохладная, дождливая летняя ночь. Я как обычно развлекался беря взятки со случайно забредших на эту дорогу автолюбителей.... Ветер задувал под мою фуражку и я чувствовал себя королем дороги... Тут я услышал звук ужасного удара .... он был где то впереди .... в паре километров.... Когда я прибыл на место то увидел размазаный по дороге кабриолет и трупп девушки воткнутый головой в лобовое стекло грузовика.... она была непристегнута...... Безумная , безумная ночь ..... и безумный штраф я мог бы снять с неё за ремень .....

посмеяться над всем вы можете тут

#4 Neformat1nsk

Neformat1nsk

Пришедший

• Партнеры
  • 21 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 15:27

А Вы катаетесь на электричках?
Зарисовки о людях, которые ездят в электричках
Гопник

Гопники являются доминирующим типом, среди тех людей, которые ездят по утрам в электричках.
Основные черты:
1. Одет в спортивный костюм с засаленным воротником и обут в кроссовки с порванными и завязанными на узлы шнурками
2. Работает на стройке, получет много денег, но билет покупает редко, т.к. не пристало "нормальному потсану" билетики покупть.
3. Низ штанов угваздан в известке и строительной пыли, после чего отшеркан мокрой тряпкой, после которой остались разводы.
4. Всю дорогу играется с телефоном, на который закачана попса, блатяк и Бенни Бенасси. Блютусится с себеподобными, со слезами на глазах, удаляя Михаила Круга и закачивая Наговицына.
5. Моментально засыпает, когда видит возле себя пенсионерку-дачницу с рюкзаком за спиной.
6. Курит в тамбуре и ссыт в пролете между вагонами. На вопросы ментов, зачем он это делает, никогда не дает вразумительно...
читать дальше и обсуждать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных