Перейти к содержимому

Фотография

20% возвращаются

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 maxowl

maxowl

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 390 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 21:19

20% возвращаются теперь и за Домашний Интернет и Домашнее ТВ МТС!

2 апреля 2012
Домашний Интернет и ТВ
20% расходов за Домашний Интернет и Домашнее ТВ МТС возвращаются на Ваш мобильный!

Пользоваться Домашним Интернетом и Домашним ТВ МТС стало еще выгоднее — регистрируйтесь в программе «20% возвращаются» и ежемесячно на Ваш номер мобильного телефона будут возвращаться 20% расходов за Домашний Интернет и Домашнее ТВ МТС!

Как стать участником:

Зарегистрируйте Ваш номер мобильного телефона МТС и лицевой счет Домашнего Интернета или Домашнего ТВ МТС на странице программы
или
Воспользуйтесь для регистрации в программе ссылкой из Личного кабинета Домашнего Интернета и Домашнего ТВ МТС.
Предложение действительно для абонентов - физических лиц, обслуживающихся на любом некорпоративном тарифном плане в рамках услуги Домашний Интернет и Домашнее ТВ МТС.

Регистрация в программе и подробные условия на 20.mts.ru

Услуги Домашнего Интернета и Домашнего ТВ от МТС предоставляются ЗАО «Комстар-Регионы».

Источник

#2 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 21:55

20% возвращаются теперь и за Домашний Интернет и Домашнее ТВ МТС!

2 апреля 2012
Домашний Интернет и ТВ
20% расходов за Домашний Интернет и Домашнее ТВ МТС возвращаются на Ваш мобильный!
...

Только имейте в виду, что 20% не просто так возвращаются на счёт мобильника: "Скидка не может быть конвертирована в деньги и предоставляется, если начисления за номер мобильного телефона составили не менее 50 рублей с НДС за отчетный месяц".

Т.е., если за месяц на мобильник не было платежа >= 50р., никакого бонуса 20% не будет. Источник, мелким шрифтом внизу страницы: http://www.20.mts.ru/rules smile.gif

#3 Руслан

Руслан

БабайкО

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,221 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 21:58

а че жать это МТС Бонус или 20 % и сколько это все стоит?

Ага.. разобрался..
а если у меня 2 ЛС в портмонете.. могу ли я с нихз обоих собирать бонус.?
Выяснил.. на каждый ЛС интернета отдельный номер мобильного мтс..

Сообщение отредактировал Руслан: 03 April 2012 - 22:20

#4 maxowl

maxowl

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 390 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:15

Только имейте в виду, что 20% не просто так возвращаются на счёт мобильника: "Скидка не может быть конвертирована в деньги и предоставляется, если начисления за номер мобильного телефона составили не менее 50 рублей с НДС за отчетный месяц".

Т.е., если за месяц на мобильник не было платежа >= 50р., никакого бонуса 20% не будет. Источник, мелким шрифтом внизу страницы: http://www.20.mts.ru/rules smile.gif

Не платежа, а затрат в месяц.

#5 KiRiMaN

KiRiMaN

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,582 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:21

Пропишу ваш телефон у себя, за 10% возврата smile.gif

#6 Руслан

Руслан

БабайкО

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,221 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:25

Пропишу ваш телефон у себя, за 10% возврата smile.gif

НА 1 ЛС 1 номер мобильного... Не получится...

#7 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:35

Не платежа, а затрат в месяц.

Начисления за номер ака платежа... У МТС Бонус похожая схема - работает, если закидывать на счёт (платёж) не менее 100 рублей в месяц.

#8 Nekit

Nekit

Подземный старожил. Любитель качественных фонарей и Slackware

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,608 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 01:52

Начисления за номер ака платежа... У МТС Бонус похожая схема - работает, если закидывать на счёт (платёж) не менее 100 рублей в месяц.

Надеялся на такое, думал, что МТС исправился со своими "бонусами", но вот хрен(простите) - минус 46 рублей с копейками через 5 дней при разговорах по 3-4 минуты в день на МТС(К слову у меня тариф 30 минут на тот же МТС в день с абоненткой в 2 рубля). Шлю эти яйца на красном фоне в очередной раз раком до китая. Даже выяснять не хочется, что там и как с моего счета снялось.

Сообщение отредактировал Nekit: 04 April 2012 - 01:54

#9 Larchen

Larchen

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,606 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 07:30

Не знаю, как у других, у меня слова "акция", "бонус" прочно вошли в категорию спамовых.
Все эти "бонусы" по сравнению с затратами в долгосрочной перспективе просто копейки и не стоят даже времени на изучение условий "акции", или на выслушивание телефонного спама про "специальные предложения".

И уж конечно, глупо учитывать такие "акции" при выборе оператора связи или банковских карт, тем более на долгосрочную перспективу.

Сообщение отредактировал Larchen: 04 April 2012 - 07:31

#10 Zufir

Zufir

пацIFист

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9,337 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 07:54

И уж конечно, глупо учитывать такие "акции" при выборе оператора связи или банковских карт, тем более на долгосрочную перспективу.

Да, но мы-то уже пользуемся услугами МТС. Почему бы с 600 рублей, которые я плачу за интернет мне не получать соточку на телефон? wink.gif

Насчет акции: я так понял, если на меня две точки доступа - то привязать к одному номеру я могу только одну?
UPD: позвонил в ТП, да - на один номер можно привязать один договор.

Сообщение отредактировал Zufir: 04 April 2012 - 08:42

#11 Zufir

Zufir

пацIFист

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9,337 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 13:55

На счет упало около 900 рублей.
Вот это я понимаю - бонус smile.gif

Сообщение отредактировал Zufir: 25 July 2012 - 13:55

#12 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 14:29

На счет упало около 900 рублей.
Вот это я понимаю - бонус smile.gif

А мне за все месяцы участия в программе пока по нулям. Причина п3.1: "3.1. Право на получение Скидки предоставляется в случае, если по итогам отчетного периода, по результатам которого начисляется Скидка, начисления за Номер мобильного телефона составили не менее 50 руб. с учетом НДС". А я когда-то, ещё года полтора-два назад, разово закинул довольно приличную сумму на телефон (готовился к роумингу в зарубежьях, подстраховка была на всякий случай) и с тех пор всё никак эту сумму израсходовать не могу и новые платежи, естественно, не вношу smile.gif. А эти 20% действуют, если за предыдущий месяц на счёт телефона не менее 50 р. поступало.

М-м-м, хотя вот же МТС пишет: "Суть программы проста: Вы как обычно платите за номер мобильного или домашнего Интернета или домашнего Интернета и ТВ от МТС, а мы каждый месяц возвращаем 20%2 Ваших начислений на счет мобильного телефона!". А я ежемесячно за "домашний Интернет" плачу! В чём же тогда дело, почему никаких 20% нет?

#13 KOTuK

KOTuK

хулио

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,225 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 18:07

только допедрил, почему 2 раза пришла смс с суммой 78р, а оказывается 20% с 500 на тел и 20% с 500 на инет... ну так-то не плохо, не за нос собачий 156р, мелочь, а приятно...

Сообщение отредактировал KOTuK: 25 July 2012 - 18:08

#14 Alex_555

Alex_555

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 57 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 19:23

В начале прошлого месяца подклчил эту услугу, даже 50р на телефон положил специально, потом заплатил за интернет. Никаких % на телефон не пришло. Деньги на интернет ложил в портмонете c.hnet.ru, далее от туда преводил на счет ситихоумнет. Я чтото сделал не правильно или МТС меня кинула?

#15 Zufir

Zufir

пацIFист

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9,337 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 19:34

В начале прошлого месяца подклчил эту услугу, даже 50р на телефон положил специально, потом заплатил за интернет. Никаких % на телефон не пришло. Деньги на интернет ложил в портмонете c.hnet.ru, далее от туда преводил на счет ситихоумнет. Я чтото сделал не правильно или МТС меня кинула?

Деньги придут в следующем месяце. Типа так:
2012-08-24: Начислено 106 руб. за Домашний Интернет за Июль

#16 Alex_555

Alex_555

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 57 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 19:48

тогда подождем)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных