Перейти к содержимому

Фотография

мы должны знать свох героев по никам, фиг с лицом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 88sasha88

88sasha88

Canon сервисный центр г. Новосибирск

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,352 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 17:23

Я бы поостерегся. Друг. Давно знаю, верится в написанное с трудом.

а где гарантия.. что он изольет душу в этом звонке?
и почему он сам никак не проявил себя в этой теме?

Сообщение отредактировал 88sasha88: 29 June 2012 - 17:24

#62 cfyz

cfyz

78

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,998 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 17:25

Вопрос: Зачем Змею врать?
Ну вот какой может быть мотив? Не женщина ведь.

#63 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 17:25

а где гарантия.. что он изольет душу в этом звонке?
и почему он сам никак не проявил себя в этой теме?

Прошу пока перестать. Его слову я склонен верить, он еще не давал поводов усомниться в нем. Почему не проявил - не знаю.

#64 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 08:53

Уважаемые модераторы, не удаляйте эту тему.
Иначе эта тема появится на других форумах, а там дело дойдет и до вообще интернета
и уже будут фигурировать не только ник, но и ФИО
Этот человек мошенник
Он обманывает людей, пусть люди знают
Я свои обещания выполняю, он об этом был предупрежден и не раз
Значит решил, что я вату катаю
И дело вовсе не в деньгах, тут дело уже пошло на принцип

Ну так я все же позвонил...
От того, что действительно должен, он не открещивался. Но (с его слов опять же, хотя ему я склонен верить куда больше, чем некоторому мифическому змею, вообще непонятно каким боком сюда относящемуся) деньги эти ему едва ли не навязали, дескать, мы же старые друзья, с садика знакомы, у тебя сложная ситуация, давай я тебе денег займу. Причем он сразу предупреждал, что не знает, когда сможет вернуть эти деньги, да и сможет ли вообще... Предлагал написать расписку. Отказалась. Потом, в какой-то момент захотела быстрого возврата и начался шантаж от 2010 года... Он просил ее так не делать, но как видите... Самому ему сейчас не до форума (серьезные проблемы со здоровьем), посему ответов в этой теме от него не будет. Да и не склонен он оправдываться. Верить написанному или нет - дело каждого. Все же его слову (слову человека, которого я знаю более 8 лет) я верю как-то больше...
Все, адвокатскую деятельность завязываю...

#65 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 09:38

И все же человек согласен, что должен денег и не важно как ему их дали, тем более там не миллион рублей, неужели трудно было за столько лет отдать эти деньги? Тем более, что они у него всегда есть

#66 malchik

malchik

мартовский кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,813 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 09:58

И все же человек согласен, что должен денег и не важно как ему их дали, тем более там не миллион рублей, неужели трудно было за столько лет отдать эти деньги? Тем более, что они у него всегда есть

а с чего вы взяли что у него они есть? у него тяжелое финансовое положение уже несколько лет, пытается человек наладить, но пока не получается..
п.с. то что рассказал atlant_is, я знал уже на тот момент, когда закрывал тему и зная человека не первый год, не считаю что его нужно порочить и поливать говном, в отличие от многих на этом форуме, он куда более порядочный..

#67 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 10:54

а с чего вы взяли что у него они есть? у него тяжелое финансовое положение уже несколько лет, пытается человек наладить, но пока не получается..
п.с. то что рассказал atlant_is, я знал уже на тот момент, когда закрывал тему и зная человека не первый год, не считаю что его нужно порочить и поливать говном, в отличие от многих на этом форуме, он куда более порядочный..

Ну я думаю, что это не аргумент, чтоб не возвращать деньги и я ни когда в жизни не поверю, что за 3.5 года человек не может насобирать эту несчастную десятку... Кстати судя по общению на форуме, должник вполне адекватный человек, даже работая дворником можно легко отдать такие деньги.

#68 гаврик

гаврик

вундеркинд

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,052 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 11:05

... я знал уже на тот момент, когда закрывал тему...

Да Ты же хуже сделал! Не понимаешь? Если знал, мог обрисовать ситуацию, а не давать возможность человека всё таки окатить грязью.

#69 malchik

malchik

мартовский кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,813 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 15:26

... я знал уже на тот момент, когда закрывал тему...

Да Ты же хуже сделал! Не понимаешь? Если знал, мог обрисовать ситуацию, а не давать возможность человека всё таки окатить грязью.

обрисовать ситуацию, а кому это нужно? большинству нужно именно просто поглумиться..не думаю что я сделал хуже, кто хотел хлеба и зрелищ- тот их получил бы в любом случае..

#70 malchik

malchik

мартовский кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,813 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 15:31

Ну я думаю, что это не аргумент, чтоб не возвращать деньги и я ни когда в жизни не поверю, что за 3.5 года человек не может насобирать эту несчастную десятку... Кстати судя по общению на форуме, должник вполне адекватный человек, даже работая дворником можно легко отдать такие деньги.

а ты напиши ему в ЛС :"скажи, не хороший человек, зачем денег не отдаешь?"..может он тебе расскажет..

#71 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 15:48

а ты напиши ему в ЛС :"скажи, не хороший человек, зачем денег не отдаешь?"..может он тебе расскажет..

А зачем ЛС, пусть сам тут отпишется, если он считает, что прав или может как то оправдаться... может и правда есть на то весткие причины, а мы тут за зря наговариваем.

#72 MikeKen

MikeKen

Музыкант

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,688 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 16:54

А о ком речь то?

#73 гаврик

гаврик

вундеркинд

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,052 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 17:26

...
обрисовать ситуацию, а кому это нужно? большинству нужно именно просто поглумиться..не думаю что я сделал хуже, кто хотел хлеба и зрелищ- тот их получил бы в любом случае..

Если у человека чёрная полоса в жизни, то любой негатив на него действует сильнее. Знаешь фразу "косо смотрят"...
Потёр темы, усилил эффект.
...И единственное правильное решение, обсказать хоть парой слов, его позицию.

#74 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 20:01

Тем более, что они у него всегда есть

Откуда такая уверенность?

#75 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 20:07

А зачем ЛС, пусть сам тут отпишется, если он считает, что прав или может как то оправдаться... может и правда есть на то весткие причины, а мы тут за зря наговариваем.

Да никто тут не оправдывается и не будет. Деньги были даны без обязательств. Совсем. С предупреждением, что могут не вернуться. "Никогда не занимайте никому денег больше, чем можете подарить" © не знаю кто. Рекомендую вдуматься в смысл фразы...

#76 bstep

bstep

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,087 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 20:27

большинству нужно именно просто поглумиться

На форуме сложился давно уже основной "костяк" людей..пусть их образы скрываются за никами..уже это и не важно. В свете этих событий я не думаю что кто то глумился бы..за исключением мимоходом проходящих..но их мнение для нас совсем малозначительно ;-)

Сообщение отредактировал bstep: 01 July 2012 - 20:28

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных